Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » У кролика отвисло ухо (немного отвисло ушко)
У кролика отвисло ухо
lenkova21 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: ленкова наталия
Город: чебоксары

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня две ангорские пуховые девочки,вчера каждой на ушко  одела резинку для волос,но к вечеру по одному ушку опустилось и на утро даже не поднялось.не знаю,что делать,помогите советом.

Нюся
 
Max39 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Может снять резиночки???))))) Не переживайте, поднимутся ваши ушки))))) Красота требует жертв

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
lenkova21 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: ленкова наталия
Город: чебоксары

Награды:

Призы за конкурсы:
Резиночки то я еще в этот вечер сняла,просто очень переживаю,когда ушки трогаешь они опухшие.

Нюся
 
Max39 Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Опухоль должна сойти, но вот ставить эксперименты на пушистиках не надо. Не игрушки же. Если сомневаетесь, покажите врачу.

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Laky Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:07 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
lenkova21, а какого возраста ваши кролики? Если им до полугода, то может ушки сами по себе начали опускаться потому что у них в роду были вислоушки.

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
lenkova21 Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: ленкова наталия
Город: чебоксары

Награды:

Призы за конкурсы:
Моим четыре месяца,ну если честно ушки начали подниматься,прям как камень с души.

Нюся
 
Nada25 Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:04 | Сообщение # 7
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
lenkova21, вы фото выложите, нет у кроликов болезней чтобы уши опускались, это только у помесей могут если в роду были барашки, уши падают не сразу а постепенно, сначала одно ухо может упасть а потом другое и в начале может то падать то вставать.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
аркадий Дата: Среда, 13.05.2015, 22:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: анна
Город: сосновоборск

Награды:

Призы за конкурсы:
привет народ!!! купила полтора месяца назад кролика сказали вислоухий . сказали ушки со временем отвиснут. но ему примерно 3 месяца уши большие но не отвисают только иногда . чё делать??
 
Laky Дата: Среда, 13.05.2015, 23:58 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
аркадий, возможно ваш кролик помесь барашка с торчеушкой, в таком случае ушки не будут висеть, а могут иногда опускаться и торчать в разные стороны, что-то похожее на вертолётик.

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » У кролика отвисло ухо (немного отвисло ушко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1