Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик часто чихает (Дорогие форумчане,помогите!)
Кролик часто чихает
Samoylova_Irina Дата: Среда, 22.01.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
Дорогие форумчане,помогите!Моя Дашка стала часто чихать,подскажите что это может быть и как это лечить.Заранее благодарна!

Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***
 
sanhces7 Дата: Среда, 22.01.2014, 18:55 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
либо пыль - промойте полы (под диванами шкафами тоже), простирайте ковры, выбросьте старое сено и купите новое крупное без пыли (типа фиори), протресите корм, кормите хорошим. если через сутки не пройдет - может быть простуда.

если есть выделения из носа, точно простуда. на форуме пользуйтесь поиском, есть развернутые ответы, как и чем лечить)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик часто чихает (Дорогие форумчане,помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1