Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Подскажите, что с моей крошкой! (что это может быть? из-за чего?)
Подскажите, что с моей крошкой!
Миккуля Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Лизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
купала крошку Микки и случайно обнаружила (когда ее вытирала), что у нее грязь( похожая на корку) темно-желтая в писе (клиторе)
что это может быть? из-за чего?


 
Max39 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
У всех кроликов, вырабатывается секрет. Если не следить за гигиеной, секрет накапливается, может вы видете именно это. На сайте информация на эту тему есть

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Миккуля Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Лизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
не нашла((( да я ее купаю...постоянно убираю в клетку(((( что мне делать?

 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:11 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Миккуля, Вы, ето, кролика не купайте, этого нельзя делать. Где-то на сайте, помню, попадалась темка про уход за половыми органами кролек, выделения, как и когда чистить и прочее. А кролика, серьезно говорю, не купайте, это опасно для его здоровья.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Миккуля Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Лизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо

 
Kosunchik Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Миккуля, надо аккуратно ватной палочкой протирать. Но я это делала лишь один раз. Запаха нет, вот я и не беспокою кроликов лишний раз. Все-таки для них это тоже очень интимно smile

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Подскажите, что с моей крошкой! (что это может быть? из-за чего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1