Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » У Ромашки проблема со стулом.Помогите пожалуйста
У Ромашки проблема со стулом.Помогите пожалуйста
Tatoshka Дата: Среда, 16.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня два кролика,кушают абсолютно одно и тоже,сено и корм из травяных гранул.Но одна ходит в туалет нормально,а вторая не горошками,как должно быть,а либо маленькими черненькими,либо продолговатыми черненькими,ведет себя неактивно(не знаю,играет ли роль поведение,она просто сама по себе трусиха).Если Веснушка скачет,как угорелая,то Ромашка сядет на месте и сидит(когда гуляют).Подскажите как это исправить.это началось несколько недель назад,но сначала прекратилось,а вот теперь снова.Гуляет она всегда так,сидя на месте.





Сообщение отредактировал Tatoshka - Среда, 16.04.2014, 10:50
 
sanhces7 Дата: Среда, 16.04.2014, 16:08 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
проблемы с жкт, поднимайте темки на форуме по закупорке - может, шерсти наелась, может, просто спазм. уберите корм (или хотя бы миниммизируйте), оставьте только сено (вкусняшки тоже убрать). подойдите серьезно к корму, который даете, и вообще к питанию зайцунга. корм должен быть дорогим, питание правильным. заяц всегда пассивно себя ведет, когда проблемы такие есть

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Laky Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:59 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Tatoshka, возможно это закупорка  шерстью, сейчас у многих началась линька и вполне возможно вот почитайте темку http://nada25.ucoz.ru/forum/8-5671-1

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Tatoshka Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:25 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
И еще помогите пожалуйста, что нам делать,у нее еще разъезжаются задние лапки,подстилка в клетке переодически лежит(в период стирки подстилки нет,то есть,пару дней лежит,а один нет)даже когда я их на ковер выпускаю,Ромашка по нему двигается также, практически ползком.Переломов нет вроде,я попробовала брать за них,она их поджимает, так что двигать ими может.скажите от чего это и как исправить?



 
Laky Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:37 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Tatoshka, выложите фотографиии вашей кроли, лапки все расползаются. когда сидит кроля тоже разъезжаются, раньше так было или только недавно стала замечать?

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Tatoshka Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:24 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вот самое удачное,где она сидит,лапки под себя поджимает редко,а так вытягивает


Вот так передвигается


Вот так поджимает редко






Передвигается подобно крокодильчику в основном,практически с самого начала,уже несколько недель.






Сообщение отредактировал Tatoshka - Пятница, 18.04.2014, 12:29
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:26 | Сообщение # 7
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Никто еще не ответил? Или в личку вам уже что-то подсказали?

Напишите пользователю Kosunchik, у них были проблемы с расползающимися лапками.

А с ЖКТ у вас наладилось?


Муфта, героический кролик
 
Tatoshka Дата: Понедельник, 28.04.2014, 01:22 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Татьяна
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Да,спасибо,в личку уже подсказали, да к тому же я уже вожу его на прививки,проходим курс лечения )
В туалет ходит переодически нормально,а переодически так, как я описывала выше.




 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » У Ромашки проблема со стулом.Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1