Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Клиника ст.м. Рыбацкое (Санкт-Петербург) (Я хочу рассказать про ветклиники)
Клиника ст.м. Рыбацкое (Санкт-Петербург)
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:45 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Маха писала:
Я хочу рассказать про ветклиники, в которых мне удалось побывать...Своего Тёмочку я понесла в ветклинику просто так! Проверить всё ли в порядке, ведь он у меня уже 7 мес. жил, и никогда не проверялся...А у меня как раз сестра кошку в ветклинику повела и я решила за компанию...Вообщем понесли мы наших питомцев в ветклинику ст.м. Рыбацкое (Санкт-Петербург), т.к. это рядом с домом, Шлиссельбургский пр., кажется д.7... На приёме мне сказали, что всё у нас в порядке и только нам что надо, так это ушки покапать, т.к. они у нас воспалены и прописали капли кажется около 250 руб. для кошек и собак!!! Я тогда ничего не знала, поэтому купила и стала их капать 2 раза в день...Ещё я спросила про породу моего зайки, т.к. тогда я вообще не знала про них ничего, а его покупала в зоомагазине...Девочки, которые там работают взяли самую приметивную книгу про кроликов и стали типа смотреть что же у нас за порода, вообщем сказали, что смесь какая-то, а какая не знают и я...только теперь знаю, чтто Тёмка был Львиноголовая Ангора!Теперь я понимаю, что девочки кролика вообще никогда в руках ещё не держали...Вообщем дальше вы знаете - через неделю Тёмочка отравился, т.к. капельки попали в рот и оказались токсичны...
Но эта клиника одажды нам и помогла...Когда появился Бембик моя племянница однажды так неудачно с ним поиграла, что мой Бембик бездыханный оказался в этой ветклинике (эта история в форуме болезни), т.к. ближайшая ветклиника была эта! В итоге его укололи чем-то и он подскочил и ему стало чуть лучше, а на следующий день он ничего не ел и мы опять его повели туда и его опять накололи всякими лекарствами, в т.ч. и глюкозой! Сказали ходить к ним неделю, но уже к вечеру мой зайчёнок стал кушать самостоятельно! Вообщем они нам очень помогли! Это был просто экстренный случай, но зайцами они всё-таки не занимаются! И мой Вам совет обязательно ведите своих крошек к специалисту, который занимается именно КРОЛИКАМИ!!! Но когда, конечно, что-то случается - уже не до выбора врача и идёшь туда, где ближе!!!
Сечас мы ходим к одному ветеринару - Озеркова Ирина Порфирьевна, которая принимает несколько дней на ст.м. Елизаровская и несколько дней на ст.м. Петероградская! Очень хороший специалист, знающий толк в кроликах!!!

Tarina писала:
Я как раз собиралась спросить не знает ли кто хороших специалистов в Санкт-Петербурге.А тут зашла и увидела сообщение.Маха,напишите пожалуйста телефон вашего ветеринара,очень буду благодарна!

О ветеринарах:вчера зашла в зоомаг за кормом любимому Босику,а там будто дежурит ветеринар,ну я и решила узнать делают ли в их ветклинике прививки кроликам,на что врач сказала,что первый раз слышит об этом,что кроликов вообще никто,никогда не прививает.Я попыталась возразить,так девушка попросила,если у меня "это" получиться,сообщить об этом.Ну и как это называется???Просто очень много не компетентных врачей,и доверять нужно только проверенным,тогда можно быть уверенным,что с твоим любимцем ничего не случится.

Маха писала:
Мда........врачей на самом деле мало, которые являются специалистами по кроликам!!! Вот из-за таких "не специалистов" и происходят неприятные моменты с нашими зайками!!! sad
Гарантированный специалист: Озеркова Ирина Порфирьевна
Она принимает:
197046, СПб, ул. Чапаева д.16/А, м.Петроградская
тел. (812) 232-55-92
e-mail: virclin@mail.ru , адрес: http://ivb.da.ru
Время работы: 10.00-22.00,
а также Ирина принимает в филиале клиники ИВБ:
м. Елизаровская, ул. Ольминского, 21-А, тел.327-29-73 .
Время работы: 10.00-22.00
Удачи Вам и здоровья Вашим Зайкам!!!


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
stin911 Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Евгений
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажите,а какие прививки следует делать кролям? может я не в тему чуток конечно спросил, извините заранее!

Кролики - Это живые существа. такие же как и мы!
 
Светлана Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:39 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Совсем не в тему. Внимательнее изучите форум, а потом спрашивайте. http://nada25.ucoz.ru/forum/4-3-1 - о прививках

Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Клиника ст.м. Рыбацкое (Санкт-Петербург) (Я хочу рассказать про ветклиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1