Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите вет клинику в ЮАО!!!!!!! (не можем вылечить у беременной кроли РИНИТ)
Подскажите вет клинику в ЮАО!!!!!!!
Бусинатор Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Анна
Город: Подольск

Награды:

Призы за конкурсы:
Пожалуйста, подскажите вет клинку в ЮАО.
Мы в Подольске живем, были в двух имеющихся в этом городе "приличных" клиниках - в одной так и сказали что вряд ли помогут кроле /спасибо за правду/, а после консультации по телефону во вторую даже и приезжать не было смысла.
Потом обратились к нашей заводчице. Она сказала что Насморк прописала : левомецитиновые капли и максидин в носик капать + гамавит колоть. Левомецитиновые капли на третий день заменили на Ципровет. Прокапались-прокололись неделю - результатов ноль((
Я вся в истерике, муж поехал ночью в круглосуточную клинику на м.Чертановская "ООО Альбетта" Там родители успешно много лет наблюдались с кошкой. В эти сутки как раз был врач ратолог/как она представилась/ Прописала: 2 капли фурациллина р-р, протирать носик хлоргексидин + колоть фоспренил. Врач понравилась, внимательная, чуткая... посетовала что кроля в положении и антибиотиков нельзя колоть.. мол можем и не вылечить без них...Вот в четверг утром последнюю порцию каплей капать, а сегодня заончили уколы фоспренил - результат ПОКА отсутствует. Кроля может ну немного реже стала чихать- и все. Носик как был красный и мокрый, так и остался.
Беременность 17 дней уже.. Заболела на следующий день после покрытия- ночью произошла авария и отключили отопление, сами все простыли и солнышко мое Бусинка(((
Может другой врач поможет нам..


Наша любимая Бусинка

 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусинатор, посмотрите раздел Болезни и лечение, темка Чихание и мокрый нос. Все подробно. Как насчет крольчат, не знаю - у меня самец. если что, пишите в личку wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
RabbitVarya Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусинатор, обратитесь к Брюхно в Доктор Мяу, он может и в Подольск приехать, кажется он уже выздоровел сам, раз пишет на Форуме.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Бусинатор Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Анна
Город: Подольск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня , RabbitVarya, спасибо, задала доктору Брюхно вопрос, может что прояснится..

Наша любимая Бусинка

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите вет клинику в ЮАО!!!!!!! (не можем вылечить у беременной кроли РИНИТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1