Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Вет клиника, сделать прививку кролику (подскажите, пожалуйста, клинику)
Вет клиника, сделать прививку кролику
Annushka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
всем привет.
подскажите, пожалуйста, клинику, где делали првивки крольке, а то очень страшно, начиталась отзывов.
мне предстоит в ближайшее время это сделать. желательно на юге Москвы. и еще один вопрос:
1. по поводу того, как глистогонить, купила шустрика, за сколько дней до прививки надо это сделать: 10 дней? не менее 10 дней до? есть какие-то строгие ограничения или приблизительно неделю, а там "плюс-минус"? хотела на прививку свозить на праздниках (6-8 марта), если сегодня проглистогоню, можно? или лучше уже через неделю свозить на прививку?
 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Annushka, посмотрите тему про глистогонку здесь: http://nada25.ucoz.ru/forum/4-3523-1
Кроме того, до прививки должно пройти минимум 10 (а лучше 14) дней, кролику должно быть от роду не менее 3 месяцев. Вот тема про прививки: http://nada25.ucoz.ru/forum/8-3-1

Что касается ветклиник - здесь важна не клиника, а конкретный врач, в Москве специалистов по кроликам можно пересчитать по пальцам на одной руке, итак:
Клиника Оберег врач Неволько (Москва, СВАО, Лианозово, Илимская улица, 3, корпус 3 505-60-85, 909-00-47),
Клиника Зоовет - только если к Константиновскому попадете (http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=8),
Зоопарк, ветеринарный отдел Альшинецкий Михаил, Анастасия Высоких вроде сейчас тоже только в зоопарке:
Большая Грузинская улица, 1, Московский Зоопарк
м. Баррикадная, м. Краснопресненская, ЦАО, Пресненский 254-49-43
Клиника Доктор Мяу только Брюхно Вячеслав, http://doctor-m.ru/doctors.php#bruhno

Это весь список, к кому я бы рискнул обратиться.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Понедельник, 28.02.2011, 13:22
 
Annushka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо огромное за пояснения! тогда буду вызванивать указаных врачей. а Высоких, насколько я поняла из одной тем на форуме, сейчас работает в "Белом клыке" и к ней не пробьешься!
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Annushka, Анастасия Никитовна принимает в клинике Белый клык-Пресня. Завтра возвращается из командировки. Попасть к ней на нормальный прием (на час) можно, но не в течение недели, а записавшись за 3-4-5 недель (у нас было так). Еще есть такой вариант как "резерв": т.е. если освобождается какое-то время (клиент звонит и отказывается от приема) - то Вам позвонят и предложат освободившийся вариант (это может быть и 9 утра, и 8 вечера). если устраивает - пожалуйста. если нет - ждете своей очереди по записи.
тел. клиники - (495)-223-34-25
Quote (RabbitVarya)
Клиника Оберег врач Неволько

лично мое неизменившееся мнение - это не специалист cool по крайней мере, по кроликам. животное свое ей бы не дала. Байтрил от всех недугов cool
можно также обратиться в клинику "Кобра" - врачи ТОЛЬКО Гершов и Васина (только они!) wink но это Красногорск - неудобно


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LaLuna Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я вот тут читаю и хотела спросить, имена вы пишите по наслышке или у всех врачей побывали? Вот мне интересно стало.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
RabbitVarya Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мудрый кролик LaLuna , проздравляем с 1000 сообщений.
Quote (LaLuna)
имена вы пишите по наслышке или у всех врачей побывали?

Побывали либо сами, либо вместе с кем-то. Я вот шесть лет уже дома с кроликом, а после года от роду болеют они, к сожалению, регулярно. Ко мне домой большинство из них приезжают не спрашивая адреса, запомнили уже happy happy happy
Из тех, про кого пишет Ольга:
Quote (Ольга-и-Чуня)
можно также обратиться в клинику "Кобра" - врачи ТОЛЬКО Гершов и Васина

тоже известные люди, когда в начале 2000-ных у меня была Крыса Федор, я вот у них только и лечился...


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Суббота, 05.03.2011, 15:36
 
LaLuna Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, и когда нафлудила столько сообщений не заметила, спасибо!

Quote (RabbitVarya)
а после года от роду болеют они, к сожалению, регулярно

и дорого выходит? самовызов наверное тоже оплачивается?







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...


Сообщение отредактировал LaLuna - Суббота, 05.03.2011, 17:16
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Вет клиника, сделать прививку кролику (подскажите, пожалуйста, клинику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1