Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Центр здоровья животных (г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корпус 1)
Центр здоровья животных
Xatenok Дата: Среда, 15.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Katya
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем доброго времени суток! Вот наконец-то нашли хорошего врача, Лариса Геннадьевна Давыдова. Очень опытный специалист, замечательный человек. Обращались к ней неоднократно. Про других врачей этой клиники ничего сказать не могу. А она супер! Цены там, кстати, не "кусаются". 
Вот телефоны : 8 (499) 180-94-18; 8 (916) 365-85-89
 Желаю здоровья вам и вашим питомцам!


Мой пушистик Бакс
Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Центр здоровья животных (г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корпус 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1