Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Грабительский "Ветчип" (Вызов врача на дом.)
Грабительский "Ветчип"
rabbit65 Дата: Среда, 05.02.2014, 07:27 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не рекомендую никому вызывать на дом ратологов из "Ветчип"а.
В воскресенье мой заяц закашлял, я решил вызвать врача на дом, больше для собственного спокойствия, потому что простудных явлений не наблюдалось. Просто днём я выкидывал старую сенную подстилку, и заяц, скорее всего, надышался пылью. Короче, к приезду врача он и кашлять - то уже перестал.
Врач, вместо обещанных полутора часов, ехал два с половиной (в воскресенье пробок, вообще - то, нет)... Приехала молодая девчонка, следовательно, опыт работы с грызунами небольшой. Руки помыла не ДО ОСМОТРА животного, а после, не смотря на то, что делала уколы,т.е. работала со стерильным материалом. ТРИ РАЗА приложила стетоскоп к зайцу на две секунды ( я ничуть не утрирую), лимфоузлы не прощупала, подчелюстные тоже , зубы не посмотрела, живот не пальпировала. Про нос и глазные склеры не говорю вообще. Это всё называется у них осмотром, и стоит 2000 рублей. Сам приезд - 1000 рублей. Консультаций устных я не слышал, письменных не видел, но 1000 рублей с меня взяли. Ну, и гамавит с аскорбинкой - по 500 рублей. Причём физраствора у неё не было, и зайцу кололи чистую аскорбинку внутримышечно, а это очень больно...
Итого, визит этой горе - докторицы обошёлся мне в 5000 рублей. Я считаю, что это круто по любым прайсам.
Причём, в прайсе у них на сайте осмотр и консультация стоят от 500 рублей, а настоящие прайсы они возят с собой в папочке.
Уважаемые кролиководы и кроликолюбы! Берегитесь "Ветчип" - обдерут, как липку!


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
надо будет пост запилить про то, как отзывы в интернете читать и смотреть, где врут, а где от сердца грязью поливают. негатива всегда больше, но он обычно за дело.

чтобы кроловод мог по отзывам понять, стоит обращаться в клинику или нет


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Galiegos Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:30 | Сообщение # 3
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата rabbit65 ()
ТРИ РАЗА приложила стетоскоп к зайцу на две секунды ( я ничуть не утрирую), лимфоузлы не прощупала, подчелюстные тоже , зубы не посмотрела, живот не пальпировала. Про нос и глазные склеры не говорю вообще. Это всё называется у них осмотром, и стоит 2000 рублей. Сам приезд - 1000 рублей. Консультаций устных я не слышал, письменных не видел


Да уж, с докторами надо держать ухо востро. А почему вы не попросили/не потребовали все тщательно осмотреть и дать вам подробные рекомендации?


Муфта, героический кролик
 
rabbit65 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:43 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
А почему вы не попросили/не потребовали все тщательно осмотреть и дать вам подробные рекомендации?
А мне уже было ясно, что с зайцем всё в порядке, да и цена за услуги была ещё не озвучена. А когда мне её назвали - что же, сам дурак, надо было интересоваться раньше. На ошибках, как говорится, учимся...((


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
sanhces7 Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:24 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
nada25(moder)#Вас приветствует система "Злой модератор"...
nada25(moder)#обнаружен спамер...
nada25(moder)#спамер обезврежен...
nada25(moder)#в связи с набиганием платных хомячков в темку оная закрывается...


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Грабительский "Ветчип" (Вызов врача на дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1