Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Laky, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Болезни и их лечение » У моей моей морской свинки, кажется, запор... Как быть?
У моей моей морской свинки, кажется, запор... Как быть?
amrietok Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Konstantin
Город: Tbilisi

Награды:

Призы за конкурсы:
Zdravstvuite. izvinite za ne russkii SHRIFT.
Budte dobri, pomogite moim detja. U nix est MORSKAJA SVINKA, kotorajs do six por bila zdorova, ela xorosho, rojala detishek neskolko raz. no vchera , pochemu-to pribolela.
zdeshnii vrach propisal slabuju dozu marganetsovogo rasstvora, UGOL i LINEX. eto pomoglo, Ona nachala est, no ne vizdorovela polnostju. i samoe glavnoe- U nee , kajetsaja, ZAPOR. Mi ne vidim ee KAKASHKI.
chto delat?
BUDTE TAK DOBLI, POMOGITE NAM IZBEGAT DRAMU   smile    V SEMJE...
-ZARANEE BLAGODARSTVUJU...


k.malania
 
Kosunchik Дата: Четверг, 20.03.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
amrietok, не знаю, как на счет морских свинок, но кроликам при запоре дают касторовое масло. Оно дешевое. Попробуйте дать из шприца без иглы где-то около 1-2 мл 2-3 раза в день. Посмотрите за реакцией и горошками. Потрогайте животик, если получится. Какой он мягкий или твердый и вздутый. Если вздутый, легонько сделайте массаж.
Отпишитесь, как будут новости, мы переживаем вместе с вами!


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:57 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
amrietok, как сейчас чувствует ваша свинка? Пощупайте животик, если он вздут, то слегка надавливая помассажируйте его, пусть побольше бегает и ещё почитайте вот здесь 1 и 4 пункты http://nada25.ucoz.ru/forum/90-6899-1 

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Болезни и их лечение » У моей моей морской свинки, кажется, запор... Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1