Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А что у вас погрыз кролик??? (выбирать можно несколько вариантов)
А что у вас погрыз кролик???
Что у вас погрыз кролик?
1.все[ 27 ][17.65%]
2.ничего[ 18 ][11.76%]
3.может и погрыз, только я еще незнаю...[ 7 ][4.58%]
4.провода[ 75 ][49.02%]
5.мебель[ 28 ][18.30%]
6.пытался грызть, отучили(может у кого феномен :))[ 9 ][5.88%]
7.а что, кролики грызут???[ 2 ][1.31%]
8.ох уж этот кролик....[ 44 ][28.76%]
Всего ответов: 153
elena_krsk24 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:14 | Сообщение # 91
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Имя: Елена
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой Шуша грызет обои, где найдет место чтоб зацепиться, и начинается, ещё и оторвет кусок побольше и начинает жевать его с таким удовольствием, будто вкуснее ничего и нет smile Приходиться ловить его и отбирать... Провода его совсем не интересуют, раньше убирала, а сейчас лежит на полу зарядка от ноутбука, он проходит мимо или лежит рядом, но внимания вообще не обращает на него smile Но вот линолеум - это наша главная слабость, на прогулке сразу бежит в излюбленные места к линолеуму (он у меня без плинтусов, просто на стены заходит немного), в одном углу уже почти всё сгрыз, слава богу хоть его не ест (ну может чучуть только, кусочков много валяется). Поставила ему коробку специально для грызения, месяц не обращал на неё ни малейшего внимания, но сейчас вроде погрызать стал smile

Мой Шуша! :)
 
Кари Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:15 | Сообщение # 92
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: Карина
Город: Н.Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Прокусил провода от компа, комп наладом дышит, клава постояно отказывает..

Добавлено (21.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
одним укусом может теперь отровнять у менчя когда ножниц нет и надо нитку отгрысть я его прошу))) серьёзно!)


I and rabbit, Самый чудесный в мире


Мои работы по открыткам

 
tytsic Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:32 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Лилия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Наш Степашка, грызет все подряд. Погрыз кабель инета, сланцы и линолеум; ободрал обои; всю краску с прутиков у клетки обгрыз.

Мой зайка, Степаша
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 23.02.2011, 13:23 | Сообщение # 94
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас зай погрыз разные провода, постельное белье, покрывала, деревянную мебель и стены... а еще перегрыз проводки в наушниках - вернее, только 1 успел. муж теперь сидит в этих контуженных наушниках как оператор call-центра: одно "ухо" на ухе, а с другого "уха" обгрызанный хвостик возле рта мотается cool

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Yari Дата: Среда, 23.02.2011, 20:49 | Сообщение # 95
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
сегодня не уследила когда бегал по комнате,перегрыз от компа проводок-)муж расстроен=)
обои ему безразличны,ну может на косяки чуть поглядывает=)


Плюшевый лизунец ГЕНРИХ




Сообщение отредактировал Yari - Четверг, 24.02.2011, 11:33
 
Nata Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:54 | Сообщение # 96
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А наш первый зайка за 6 лет сгрыз только кнопку от пульта одну (точнее даже не сгрыз, а в долю секунды срезал - как будто и не было этой кнопочки вовсе!!! smile ) К проводам он у нас допущен не был - гулял в корридоре и на кухне, а вот на обои даже и не глянул ни разу smile

Nata
 
Клархэн Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:38 | Сообщение # 97
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Имя: Olga
Город: Мариуполь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Клара сожрала пол-комнаты обоев и провода от новогодней елки, а еще мамину зарядку от телефона

Моя зайка Клара!)))
 
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 00:33 | Сообщение # 98
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
конечно, особая любовь у нас к проводам, но, когда зайка на прогулке, они прячутся. а так он очень любит найти какую-нибудь мою вещь (особенно юбку), пометить её, попробовать на зуб и начать в ней копаться.

 
kat Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:04 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Екатерина
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас домашний телефон 1 день работает, а потом неделю ищем где очередная "погрызка" произошла уже весь провод обмотан изолентой))))) А еще новый линолеум погрызла который купили и ненадолго возле клетки оставили. Хорошо с запасом купили, ато коридор остался бы без ремонта) А так все хорошо шторки, обои, новый диван( cry ковер и д.р. И вообще зачем ремонт делаем? наверное чтоб Тосе было чем заняться)

Наш новый член семьи))))
 
Pufik Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:36 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас хорошо, что провода везде подняты, но как только какой-то на полу два укуса и все. Вообще ущерб виден по комнате сразу обои пообдерал, ковер где успевает хватает, шторки если не поднимать засасывает сразу. Все, совершенно все, пробует на зуб.
Так хочется ремонт, понимаем, что бесполезно.
Так что такой вот грызун у нас biggrin
 
ameli2011 Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:40 | Сообщение # 101
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Плюнька обои попортил biggrin в нескольких местах , но больше ничего sad зубки передние у нас проблемные и по этому не грызёт больше ничего sad стрижём каждую вторую неделю sad

Мой Плюшка и Никитка.
 
marusya-78 Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:15 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Масяндра разодрала обивку дивана , вытащила оттуда поролон. Погрызла всю угловую полку на диване. Все кнопки на 2-х пультах и провода от телевизора и компа в дочкиной комнате. Хорошо,что выключены были. Теперь гуляет только на нашем диване. Спрыгивать боится.

Малышка Милли. Новенькая.

 
Viola Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:02 | Сообщение # 103
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Виолетта
Город: Актау

Награды:

Призы за конкурсы:
эхх мой у меня 5 день сегодня и уже успел провод перегрызть от зарядки для сотки и это стоило на секунду отвернуться, ну надеюсь больше такого не повториться)

Мой любимый Вуди

 
Dysenka Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:19 | Сообщение # 104
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
провода и обои, все коробки что попались и газетки, сами даем листы а4 обычные чтоб меньше грыз, но гонять все равно от обоев приходится sad

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Ksuha1 Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:56 | Сообщение # 105
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Обои самое вкусное лакомство! Такой вид обиженный когда отгоняю smile Ленолеум! Мои домашние майки превратились в одежду из секс-шопа happy Угол своего дома. А сейчас по случаю НГ я делаю снежинки, так у нас теперь миссия, взлететь на диван, схватить снежинку и молнией усвистеть в укрытие и ехидно оттуда похрюкивать happy

Моя нежная Бьюти)



 
Dysenka Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:11 | Сообщение # 106
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
Мои домашние майки превратились в одежду из секс-шопа

happy happy happy happy
а у нас просто вентиляция и новый модный дизайн biggrin


Знакомьтесь, наш Дусик
 
ameli2011 Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:19 | Сообщение # 107
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Плюшка погрыз всего Вальку wacko сына старшего biggrin а про обои я даже не пишу потому как их уже нет biggrin

Мой Плюшка и Никитка.
 
Jul_Chan Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:39 | Сообщение # 108
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
пытался грызть кухонный гарнитур,побелку со стены,кнопки пульта и провода,после легкого щелчка по попе перестал,хотя может рано еще судить он еще такой маленький может и будет отгрызать двери от кухонных шкафов happy

Я и Фрицуля,будем рады познакомиться ^^
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 21.12.2011, 12:06 | Сообщение # 109
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Jul_Chan)
он еще такой маленький может и будет отгрызать двери от кухонных шкафов

Jul_Chan, у меня, когда малышами были, вообще ничего не грызли, зато сейчас порой не отгонишь. Приходится придумывать всякие развлечения biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
gattuso7 Дата: Среда, 21.12.2011, 13:08 | Сообщение # 110
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой антену от телика перегрыз=)Хорошо я не смотрю телик)) а смотрю все через интернет)

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Katerishka Дата: Среда, 25.07.2012, 23:43 | Сообщение # 111
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
мои любимые наушники biggrin biggrin biggrin

Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
LadyMary Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:13 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Марианна
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
smile Аленка выбрала для сгрызания исключительно важные вещи: провода от: ноутбука, наушников, колонок, телевизора, антенны, 2 мышек. Обои, шкаф( но мне его не жалко, пусть радуется Ушаночка)), комплект постельного и покрывало)) smile Пыталась, правда, дорваться в шкаф, но за такой финт ушами я сильно ругаюсь smile

 
Snezhok Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:25 | Сообщение # 113
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ещё мой крол ни одной вещи не погрыз и надеюсь, что никогда не погрызёт.





 
NatashaSZ Дата: Среда, 24.07.2013, 15:36 | Сообщение # 114
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Сонечка ко всему приложилась  happy Попробовала на вкус провода от ноута, зарядок, наушников, кабеля. Обои - это страсть - по всем прошлась по периметру - отрывает кусками и ест - еле успеваю отобрать  sad Скоро ремонт и уже не будет никаких обоев! Погрызла дорогущую дверь из массива (она была недостаточно открытой, чтобы зайка пролезла и тем самым она расчищала себе проход  wink ) А тут недавно обнаружила, что она погрызла по периметру полиуретановые плинтуса  wacko Мыла полы и смотрю что-то не то с плинтусами, отодвигаю клетку, а там сплошные ее следы от зубов! (там видимо был маленький проход, где она расширяла себе пространство...) Про книжки и журналы молчу- если что-то заваляется - будет тут же прочитано... Так она большую книгу красивую по травам почитала - прямо по всему периметру  wink А недавно прочитала буклет по паркету - мало того, что погрызла, так еще на него и по маленькому сходила  happy Что еще... в клетке своей боковой высокий подиум, где миска и выход весь изгрызла - видимо, нервничала, что ее не выпускают из клетки... А если подходишь к клетке, зубами вцепляется в решетку и начинает трясти, мол, ну выпусти ты меня наконец!  wacko Но самый смак был в первый месяц - она забралась на мою тумбочку и погрызла градусник!  sad Я уже была готова попрощаться с кролей - изнервничалась жутко - но вроде все обошлось и ртуть она не съела. С тех пор ни градусники и какие-то либо подобные опасные вещи не оставляю на виду...




Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Среда, 24.07.2013, 15:38
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:29 | Сообщение # 115
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
У меня Сонечка ко всему приложилась


smile У нас тоже ко всему:) Обои в квартире с кроликом - вообще не вариант. Надо переходить на другие способы отделки.:)

Наш список: обои, плинтусы, угол двери, линолеум, зарядка от телефона, интернет-кабель, диван, постель, цветы, журналы, мягкие игрушки.


Муфта, героический кролик
 
Inna Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:06 | Сообщение # 116
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Инна
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Грызём всё только деревянное, и всё, что вкусно деревом пахнет. Мой любимый комод в том числе=))) А также скамью у входа, угол кровати и две совершенно новых табуретки :(.
И это ещё не всё...





Сообщение отредактировал Inna - Воскресенье, 29.09.2013, 14:09
 
Honda Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:12 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Дина
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы просто обожаем провода!Все кабели,подзарядки погрыз,а что и вообще перегрыз...ну и обои еще обдирает...тот еще хулиган...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А что у вас погрыз кролик??? (выбирать можно несколько вариантов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1