Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Настроение и уши (Показывает ли кролик ушами свое настроение?)
Настроение и уши
Показывает ли кролик ушами свое настроение?
1.1. да[ 8 ][72.73%]
2.2. изредка[ 1 ][9.09%]
3.3. неявно[ 3 ][27.27%]
4.4. нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
businka Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня вислоухий кролик, но он очень явно показывает ушами свое настроение. Одно ухо, когда он прислушивается, вообще может поставить торчком. Вот мне и интересно, показывают ли другие кролясики ушками свое настроение smile

Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
Викусилёночек Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Чаще конечно торчаушки показывают.....прижимают от страха happy ноч тоб вислоушки, впервый раз слышу wink

Мой кроль-Василий

со мной на "ты" )))))
 
businka Дата: Среда, 17.11.2010, 06:31 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Викусилёночек)
ноч тоб вислоушки, впервый раз слышу

самим смешно... мы конечно не претендуем на породистость, но уши у кроляси очень подвижны. Может одно поставить вертикально, может уложить их на спину, а может оба растопырить и стать похожим на слона happy happy happy


Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
ГалчонаК Дата: Среда, 17.11.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда моя зая поднимает одно правое ухо - это предупредительный знак, этим она как-бы пытается сказать: "У меня плохое настроение, не трогайте меня, могу укусить" biggrin biggrin biggrin Похожа на воина-индейца с пером на голове из фильмов про дикий запад


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Настроение и уши (Показывает ли кролик ушами свое настроение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1