Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А как Вы любите своега заиньку? ((признание в любви))
А как Вы любите своега заиньку?
А как Вы любите своего заиньку ?
1.Очень сильно люблю[ 12 ][57.14%]
2.Самое дорогое у меня[ 8 ][38.10%]
3.Просто люблю животных[ 0 ][0.00%]
4.У меня много животных, и зайка один из них[ 1 ][4.76%]
5.Не люблю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 21
LSokol Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Давайте раскажем о любви к нашим пушистикам.
Я люблю свою заинек Бусинку и Боника безумной любовью!Все мои мысли только о них.Утром встаю пораньше с огромным желанием прикоснуться к маленьким пушистым комочкам моего счастья.Обожаю их кормить вкусняшками полезными .В магазине в первую очередь смотрю на витрину с фруктами,хочется всё всё купить любимым,но знаю что не всё можно biggrin играю с ними каждую свободную минутку,целую везде ,каждый сантиметрик тельца ,розовый носик,кончики ушек, спинку ,лапки и даже попку с самым пушистым хвостиком-помпочкой!!!Люблю за ними ухаживать,и всё им прощаю biggrin Переживаю и плачу когда им плохо cry Мои заиньки,мои любимые крошики растите ,радуйтесь каждому дню,и не болейте мои малыши!!!

Добавлено (19.07.2011, 12:56)
---------------------------------------------


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Masher Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Я люблю своего зайку искренней любовью...
Может, он чувствует мою любовь иначе - кролики непредсказуемы...
Но я уверенна, что он делает меня намного счастливее!
И эта уверенность дает мне понять, что Бонн - это одна маленькая частица в моей жизни, без который жизнь, уже и не кажется жизнью...
Желаю всем, что бы кролики чувствовали вашу любовь не только на словах, но и в деле!
Любите своих животных, и эта любовь вернется вам! Помните, что они хотят видеть вас каждый день!



 
Nastena Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
я тоже очень очень люблю свою Нюшеньку! она всегда чувствует когда мне плохо и лезет на ручки. а когда она меня лижет я просто схожу с ума от восторга!!! я очень хочу чтоб она была всегда со мной!!!

НЮША

 
Юшка Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Я свою Озеньку очень сильно люблю, по моему при виде этих милых созданий, любое сердце растает!

Кролик-это не только ценный мех, но и преданный друг!

OZZY - мой зайка!

http://nada25.ucoz.ru/forum/31-7058-1 - мои стихи
 
Alena Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:00 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя любовь безгранична ко всем животным... wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Katerishka Дата: Среда, 25.07.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
Я её просто обожаю!Незнаб как это передать!Просто столько любви!!

Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А как Вы любите своега заиньку? ((признание в любви))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1