Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Не могу загрузить фото и пропала линеека (Подскажите пожалуйста, это какие-то технические проблемы?)
Не могу загрузить фото и пропала линеека
lapylya Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте. У меня проблемка небольшая. Я не могу загрузить фото через радикал. Обычно получалось, а сегодня никак. И линеечка моя пропала. Подскажите пожалуйста, это какие-то технические проблемы на форуме или у меня что-то с компьютером.

[


КО мне на "ТЫ"

 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:17 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
lapylya, Линеечка вроде на месте...а радикал самостоятельно работает, независимо ни от кого, и там бывают тех.работы и свои нюансы... biggrin
 
lapylya Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, Спасибо. Все востановилось уже на следующий день после моего письма biggrin

[


КО мне на "ТЫ"

 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:43 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lapylya)
КРОСАВА, Спасибо. Все востановилось уже на следующий день после моего письма

lapylya, Вот и отлично...я иной раз захожу на форум и тоже не вижу своей линеечки...глючит тот сайт, где линейка закачина...а радикал чатенько шалит... biggrin
 
lapylya Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, Понятно.теперь буду знать. А то сразу в панику happy

[


КО мне на "ТЫ"

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Не могу загрузить фото и пропала линеека (Подскажите пожалуйста, это какие-то технические проблемы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1