Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » 15 самых активных (в поле "15 самых активных пользователей" пусто?)
15 самых активных
Dima Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 19
Имя: Дима
Город: киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Почему в разделе статистики форума "Дополнительная информация" в поле "15 самых активных пользователей" пусто?
Ведь если возникнут вопросы по поводу кроликов, хотелось бы спрашивать у активных пользователей и без труда найти их темы, чтобы обратится с вопросами.
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:04 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dima)
Ведь если возникнут вопросы по поводу кроликов, хотелось бы спрашивать у активных пользователей и без труда найти их темы, чтобы обратится с вопросами.

Dima, Самые активные не показатель знаний в области кролеководства. Спрашивать и прислушиваться надо к тем у кого не первый год уже есть кролик и у заводчиков клуба КЛДК "ФАВОРИТ".
Quote (Dima)
Почему в разделе статистики форума "Дополнительная информация" в поле "15 самых активных пользователей" пусто?

Скоро будет не пусто. Это так же как с ЛС, нужен код. Как Надежда его найдёт и он подойдёт под шаблон дизайна и не будет "конфликтовать" с общим кодом, всё и появиться.
 
Dima Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 19
Имя: Дима
Город: киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Спрашивать и прислушиваться надо к тем у кого не первый год уже есть кролик

а где указана эта информация?
А то смотрю, что даже большинство модераторов новички в этом деле и кролики у них относительно молодые (до 1 года)
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:22 | Сообщение # 4
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Dima, а почему бы вам неуйти на ваш недавно созданный форум и там порядки наводить, а тут мы уж как нибуть без вас справимся, а то я как посмотрю вы только замечание администраторам тут делаете.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:24 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dima)
а где указана эта информация? А то смотрю, что даже большинство модераторов новички в этом деле и кролики у них относительно молодые (до 1 года)

Административный состав форума: Главный администратор - создатель, администраторы, модераторы. Являються руководителями форума, его рычагами управления, вам ли не знать как человеку который делает сайты.
Наши модераторы не консультанты в кролеководстве. А смотрители за порядком на форуме и по возможности могут что-то помоч направить пользователя на соответствующую тему, где уже есть ответы кролиководов по какому либо вопросу!!!!!!!!! biggrin
Dima,
Quote (Nada25)
Dima, а почему бы вам неуйти на ваш недавно созданный форум и там порядки наводить, а тут мы уж как нибуть без вас справимся, а то я как посмотрю вы только замечание администраторам тут делаете.

Nada25, Все в сад! happy
 
Вини Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Quote (Nada25)
Dima, а почему бы вам неуйти на ваш недавно созданный форум и там порядки наводить, а тут мы уж как нибуть без вас справимся, а то я как посмотрю вы только замечание администраторам тут делаете.

Nada25, Все в сад


Согласна! happy happy


Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » 15 самых активных (в поле "15 самых активных пользователей" пусто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1