Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » А почему в некоторых разделах нет модераторов? (Почему?Нехватает модераторов?)
А почему в некоторых разделах нет модераторов?
Вини Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот только что увидела то-что в рахделах "Содержание и уход" и "Кормление"невысвечивается модераторы.
Почему?Нехватает модераторов?


Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]



Сообщение отредактировал Вини - Воскресенье, 08.11.2009, 20:52
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:11 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Вини)
Вот только что увидела то-что в рахделах "Содержание и уход" и "Кормление"невысвечивается модераторы. Почему?Нехватает модераторов?

Всех хватает, просто модераторы пока думают, может кто и возьмёт ещё себе темку. Кроме разведения, болезней и кастрация и стерелизация. biggrin
Две темы: содержание и уход и кормление под присмотром всех сразу)))
 
Вини Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Две темы: содержание и уход и кормление под присмотром всех сразу)))

happy
Quote (КРОСАВА)
Всех хватает, просто модераторы пока думают, может кто и возьмёт ещё себе темку. Кроме разведения, болезней и кастрация и стерелизация.

[b]КРОСАВА[/b,]спасибо!


Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]

 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:20 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Кроме разведения, болезней и кастрация и стерелизация.

Эти темки так же под присмотров админов, но на модераторство лучше ветеренары или люди знающие процесс разведения по практике.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » А почему в некоторых разделах нет модераторов? (Почему?Нехватает модераторов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1