Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Смена ника (Для тех кто хочет поменять свой ник на форуме)
Смена ника
Nada25 Дата: Среда, 10.03.2010, 21:16 | Сообщение # 1
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Если по каким то причинам вы решили сменить ник на форуме, сообщите об этом в данной теме, но прежде чем сменить ник ознакомитесь пожалуйста с некоторыми правилами :
1)Ник не должен быть похож на ники модераторов или администраторов до степени смешения.
2)Ник не должен содержать в себе адреса электронной почты или ресурсов сети
3) Ник должен быть читаемым, а не состоять из бессмысленного набора букв или цифр, чрезмерного количества черточек и скобок.
4) Ник не должен содержать мат или оскорбление.
5) Ник не должен содержать явную рекламу типа "Продаю телевизор".
6) Ник не должен повторять ник другого участника.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
vov4uk Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!
Сейчас здесь зарегистрирован я, но вскоре кролик будет вручен моей девушке( покупал кролю как подарок на новый год)! И при вручении этого пушистого подарочка и объяснения что да как, буду передавать и аккаунт на этом форуме!
И вопрос заключается вот в чем: можно ли будет изменить имя и регистрационные данные?! или нужно создавать новый аккаунт?!
 
Nada25 Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:27 | Сообщение # 3
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Ник только я могу поменять в адмен панели, вы если темку свою еще не создали, вам проще просто еще зарегится, и можете оба сидеть)



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
evgeshamorozova Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:36 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Евгения
Город: Череповец

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!Хочу сменить ник,что мне для этого нужно сделать?

Я и мой Стёпа!!!Давайте знакомиться!



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Смена ника (Для тех кто хочет поменять свой ник на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1