Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Мои любимые шушики (питомник "Петербргское Созвездие")
Мои любимые шушики
Джули Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:23 | Сообщение # 61
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 871
Имя: юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташ, а ты своих оценивала

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
 
kuklina Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:20 | Сообщение # 62
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Джули, Нет,не оценивала.У меня своя оценочная шкала-моя любовь happy happy happy .

Хочу жить....
 
Джули Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:26 | Сообщение # 63
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 871
Имя: юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ясно.
эта самая высокая шкала! biggrin


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
 
kuklina Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:14 | Сообщение # 64
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
УРА!!!!!!Вчера ровно в 17.00 моя самочка Кристи Гомобеж бархат родила дочечку!!!!!!!!!!!!!!!!Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малышка копия мамочки ,такая же красавица!!! smile smile smile

Добавлено (27.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Вот моя красавица пушистая))) мое солнышко smile smile

Добавлено (30.01.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Вот девочки моя история:утро началось как всегда,всех своих пернатых-хвостатых накормила.Мимо клетки хожу с шушиками,прислушиваюсь,присматриваюсь,вроде все спокойно.Выгуляла Кристи с Федей,посадила обратно в клетку к малышке-дочке.Сделал очередную чашку кофе,подхожу к отделение с Мией и Ральфом,Мия попискивает,прислоняю свои нос к клетке,Мия подходит,утыкается в мой носи пищит-разговаривает,я в шоке.Такой ласковой я ее в жизни не видела!!!!Обычно при приближении к клетки она меня обписает с ног до головы и мирно засыпает.Думаю,что то тут не так.Вот сидит моя девочка пищит и тужится,ну все процесс пошел.И вот в 9.45 родилась первая малышка Стандартик,такая крупненькая,окрас яркий.Моей радости нет предела,думаю живот у Мия был большим,вот и малышка крупная.Маманька быстро ,с опытом же ,облизала малышню и опять тужится ,ровно в 10.00 родилась вторая девчушка и такая красивая Белый Вильсон мозайка,таких я видела только на редких фото на форумах,а тут у самой такая родилась.Тут от радости у меня слезы рекой.Ну все двойня-отлично!!!!Отмучилась моя заинька-мышенька.Папаня Ральф дрых рядом с Мией услышал писк,попрыгал знакомится со своей очередной детской компанией)))).Мелкие сразу есть стали,чмокают смешно,да так слышно))).Мия начала опять тужится,ну послед не иначе.И вдруг рождается такой крошка,Боженька я чуть не упала в обморок.Родилась девочка Гетеробежик .Просто в два раза меньше своих сестричек.Я очень расстроилась,как такую козявку выходить?И вот теперь девочки я вся в заботах.От клетки отхожу попить-поесть.Фото будет позже.))))Руки дрожат))). smile


Хочу жить....
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:11 | Сообщение # 65
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kuklina)
УРА!!!!!!Вчера ровно в 17.00 моя самочка Кристи Гомобеж бархат родила дочечку!!!!!!!!!!!!!!!!Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малышка копия мамочки ,такая же красавица!!!

Quote (kuklina)
Вот моя красавица пушистая))) мое солнышко

kuklina, Поздравляю! smile
Она чудо как хороша!
 
kuklina Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:25 | Сообщение # 66
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, Спасибо.

Самочка Белый Вильсон ,назвала Белочкой.

Белочка со своим братиком Стандартиком Шустриком.Окалось,что это мальчик,сегодня я спокойно взяла и рассмотрела.Вчера Мия не разраешила взять малышей , была очень агрессивной.Я в потемках ошиблась с полом.А третья малышка недоношенная погибла вчера вечером.(((.Теперь у нас двойня,будем им растить.

Добавлено (21.03.2010, 10:25)
---------------------------------------------
Всем привет!!Давно не была на форуме.Столько дел,столько приятных хлопот - у нас сейчас просто беби бум!!!!
Вот такие малыши родились у нашей молодой парочки Принца и Лизоньки: двойня самочка Стандартик и самец Белый Вильсон экстримальная мозайка триколор.
Вот такие мы))




Хочу жить....
 
Клепандра Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:36 | Сообщение # 67
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
kuklina, С пополнением ! smile

 
kuklina Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:36 | Сообщение # 68
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Клепандра, Спасибки!!!!

Хочу жить....
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Мои любимые шушики (питомник "Петербргское Созвездие")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1