Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Наши крыски! (Мой крыс)
Наши крыски!
p3r4inka Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
Все приветик!!
У нас в прошлом году появился новый домашний питомец, это наш крыс Зюзя!

Он быстра к нам привык и стал ручным! Когда переехали в новую квартиру она стала и его родным домом! Он любил бегать по всей квартире, зализать в шкаф и лазить в моей одежде!
В скорости мне подарили еще одного крысенка! Мы его назвали Степкой! Они довольно быстро сдружились и они всегда делали все вместе! Наши крысы были от одних родителей, были братьями!

Но в один день, наш Зюзя, подавился орехом и умер, я очень сильно переживала, ведь он был очень любим мною! Он со мной был мало, но я к нему привыкла очень сильно!!
И так уже месяц наш Степик живет один! Теперь он стал до нас самым родным!!
Первые дни он был дикий он боялся от нас, тк он привык, что бегал всегда за Зюзей!
Спустя пару недель он привык к нам так, что теперь все время с нами! У него теперь новый дом! Сделали ему гамак который он так полюбил, сам выбрал место где будет стоять тарелочка с кормом!

Тут на днях он перегрыз одно крепление у гамака и он не мог туда залезть, так он пол утра мне спать не давал, все пытался его сделать!



Страничка МАРСЕЛЯ

 
Mila Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Имя: Мила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, хаски!!! Обожаю хасок!!

Кролик Роджер)))



 
p3r4inka Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
Хаски это их окрас да??
по мне такие крысы самые лучшие, жизни радостные и активные! Ток к клетку подойду так они норовят выйти сразу погулять, домой они сами не когда не уходили! Они даже спать с нами любили!
А вот у знакомых была краска такая с черным, так она у них сама из клетки не вылазит, а клетка всегда открыта!
У других такого же цвета крыса была, так она домой всегда наравила залезть!!
У нас крысы всегда отличались тем, что тянутся к людям! Зюзя даже бегая по квартире любил подбегать залазить по ноге к людям, а когда надоедало сам уходил!


Страничка МАРСЕЛЯ

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Наши крыски! (Мой крыс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1