Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Собачья жизнь
Собачья жизнь
Алёнчик Дата: Четверг, 17.07.2008, 07:27 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Собачья жизнь

В одном сосновом лесу на Николиной горе живёт человек, который, примерно, лет двадцать подбирает на улице собак, лечит их и оставляет жить рядом с собой. Половина из тех, кто живет сейчас в большом доме просто дворняги, другая половина – тоже дворняги, но успевшие узнать поближе, что такое род человеческий – они инвалиды. Битые, искалеченные, полуживые они появляются здесь и получают лечение, кров, еду и то человеческое тепло, которого им не хватало там, в большом городе.




























ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
Alena Дата: Четверг, 17.07.2008, 09:28 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Илья...просто великий человечек для меня! он просто молодец! Дай Бог здровья ему и его верным друзьям....ОН ЛУЧШИЙ! я просто восхищаюсь...

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Светлана Дата: Четверг, 17.07.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, таким людям надо ставить памятник при жизни... Человек просто святой... Сколько же сил и души он вложил в этих собак. Надеюсь ему воздастся это в сто крат.... Побольше бы таких людей и мир станет чище и теплее... Мы не должны проходить мимо чужого горя... Илья не прошёл.... Всем у кого есть возможность, надо брать с него пример.

Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Alena Дата: Четверг, 17.07.2008, 15:53 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, согласна.... good
ИЛЬЯ ПРОСТО ЛУЧШИЙ!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
cd-lena Дата: Четверг, 17.07.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin класс!!!! просто супер!....
я согласна с мнениями девочек выше!....
медаль ему! и памятник!!!



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
софико Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Софа
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
расчувствовалась!!!!!!
Дай бог здоровья Илье,его жене и конечно же их детям!!!!!!!!!!
Посмотрела на все ужасы,кот. сотворили "люди" с этими животными,такое скотство!!!!!!животные это самые преданные,любящие,всепрощающие существа на всей планете!!!!!!!как бы хотелось,чтобы такого ужаса было как можно меньше....................................
сразу становится так тепло на душе,зная о том,что в этом жестоком мире живут вот такие вот простые,земные,понимающие и любящие люди.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Собачья жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1