Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Ярослава (Моя любимая псинка)
Ярослава
Nettle Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя любимая собака живет с родителями, я недавно переехала к МЧ и там мы завели кролюсика. Собака породы немецкая овчарка, зовут Ярослава или просто Яра, ей 3 года. После смерти нашей первой овчарки мы 6 лет не решались завести собаку, но знакомый позвонил и сказал что В Подмосковье закрывается питомник и собак распродают. Мы быстро собрались и поехали, было 2 овчарки, одной было 5 месяцев, другой - 2 месяца. Та, что постарше была вся такая несчастная и папа протянул к ней руку, она боязливо её лизнула и так она нас, как говориться, сама выбрала. Так у нас и появился настоящий друг. smile :)







Nettle

Сообщение отредактировал Nettle - Вторник, 16.09.2008, 13:35
 
Alena Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:33 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Nettle, такая истинная немка smile просто красавица...обожаю немецких овчарок love love love
Глаза....меня просто поразил этот взгляд love love love


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Nettle Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, эти глаза нас нас и сейчас всегда подкупают, особенно, когда мы кушаем что-нибудь вкусненькое, она смотрит на нас так, как-будто её здесь вообще не кормят, тогда последний кусочек, хочешь не хочешь, а отдашь. biggrin biggrin

Nettle
 
Alena Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:40 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nettle)
она смотрит на нас так, как-будто её здесь вообще не кормят, тогда последний кусочек, хочешь не хочешь, а отдашь.

хитрюга то какая happy happy happy Мы тоже так немца хотели взять...но куда нам, воднушку, где не развернуться и не повернуться ей wacko мне кажется это самая умная порода dry
вы её как? Дрессируете? Сами?


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
К$юньк@ Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:01 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
потрясающая собака!моя любимая порода...в будущем планирую себе 2х таких красоточек smile smile smile прям завидую белой завистью biggrin biggrin biggrin
 
Nettle Дата: Среда, 17.09.2008, 14:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
вы её как? Дрессируете? Сами?

Дрессурой занимались на специальной площадке, но она у нас девушка с характером: есть настрой - все будет делать на отлично, нет настроя, говорит: "хозяйн, тебе если очень надо, то делай сам" happy ^_^
А вообще, с психикой не очень повезло, немного неуравновешенна, сначала как взяли, она всех собак боялась и больших, и маленьких, а это следствие того, что в питомнике выпускали ночью всех гулять: и щенков, и больших собак, соответственно явно от собак ей в детстве досталось. cry


Nettle

Сообщение отредактировал Nettle - Среда, 17.09.2008, 14:37
 
Alena Дата: Среда, 17.09.2008, 14:40 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nettle)
А вообще, с психикой не очень повезло, немного неуравновешенна, сначала как взяли, она всех собак боялась и больших, и маленьких, а это следствие того, что в питомнике выпускали ночью всех гулять: и щенков, и больших собак, соответственно явно от собак ей в детстве досталось.

Нда уж...а в детстве то как раз все и откладывается, что у нас, что у собак....ничего нормально!!! Такая красота... love love love она и Джиночка ( Ксюня_и_Чипка), покорили мое сердце просто heart

Добавлено (17.09.2008, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Nettle)
Дрессурой занимались на специальной площадке, но она у нас девушка с характером: есть настрой - все будет делать на отлично, нет настроя, говорит: "хозяйн, тебе если очень надо, то делай сам" happy

Это хорошо что вы её отдавали на спец-дрессировки...! wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
К$юньк@ Дата: Среда, 17.09.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Джиночка ( Ксюня_и_Чипка), покорили мое сердце просто

спасибочки!!! flower flower flower flower flower flower
 
belka Дата: Среда, 17.09.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Имя: Ангелина
Город: Севастополь

Награды:

Призы за конкурсы:
очень красивая собайка biggrin


 
КРОСАВА Дата: Среда, 05.11.2008, 16:54 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Nettle, Хороша собачка. smile
 
Вениамин Дата: Среда, 01.07.2009, 00:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Юлия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Nettle, Какая красавица!!

Люблю своего кролю =^_^=

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Ярослава (Моя любимая псинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1