Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » собока с улицы (мне везет на больных животных)
собока с улицы
ilona83 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:51 | Сообщение # 31
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
вот только жалко её на кухне держать она так в комнату хочет к нам ,а нельзя. вопервых больчки у меня же есть собака и,мало ли что,а вовторых грязная она нельзя её мыть сейчас.Она очень питард боится может ктото знает пройдет ли это или же это на всегда
 
jone4ka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:15 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, у меня у родителей был пикинес. Он тоже ужасно боялся питард и салютов.Новый год наверное был для него самым страшным празником. Но может у вашей собачки пройдет


 
aqamari Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, непонятно почему назначили собаке уколы от демодекоза, если соскоб показал, что клеща нет? wink Демодекоз – это паразитарное заболевание кожи. Часто встречается у собак, вызывается повышенным числом клещей Demodex, которые являются симбионтами и присутствуют в нормальной микрофлоре кожи. Развитие заболевания связано с иммунодефицитом.
Если у собачки демодекоз - ее надо оберегать от любого стресса, холода, и от всего что может снизить иммунитет, т.к. даже после прохождения успешного курса лечения может возникнуть новая вспышка заболевания. .
А вообще Вы просто молодец!!! Возможно собачку и выбросили из-за того, что она больна sad . А ей так нужна помощь, забота и любовь. Респект и уважение Вам! good





Сообщение отредактировал aqamari - Понедельник, 15.12.2008, 07:27
 
deep_soul Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:51 | Сообщение # 34
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Имя: Кристина
Город: СПб м. Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Вы молодец! Пишите, как она! И фоточки по мере выздоровления!!! wink

Со мной на "ТЫ"!!!

Я тебя люблю, хоть и нет тебя рядом, буду всегда смотреть на радугу нежным и ласковым взглядом.

 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:33 | Сообщение # 35
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
вот так мы гуляем




Эти все врачи вообше какието мутные завтра еще раз уточню,что у неё.
 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:01 | Сообщение # 36
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
такая соба клёвая!хоть и пусть она болеет,но мне очень очень нравится smile ResPekT good
 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:11 | Сообщение # 37
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, собака просто супер.Я только,что после массажа пришла и она услышала мой голос так радавалась,и сразу кушать просит она вообше ест прилично и через каждые 4-5 часов.как ребёнок.
 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:00 | Сообщение # 38
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, здорово!она всю жизнь будет вам преданна!собаки чудесные существа...
 
yoshina Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:26 | Сообщение # 39
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая клёвая собака...последняя фотка happy happy песподобна happy happy

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:26 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, эта фотка со смыслом happy happy happy ,чтоб было видно какие мы красивые.

Добавлено (15.12.2008, 21:26)
---------------------------------------------
К$юньк@, я очень люблю животных может даже больше чем людей.человек может сам себе помочь,а животное зависит от нас и не может нечего.

 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:28 | Сообщение # 41
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ilona83)
К$юньк@, я очень люблю животных может даже больше чем людей.человек может сам себе помочь,а животное зависит от нас и не может нечего.

я тоже обожаю их!абсолютно согласна с каждым словом!жаль только что иногда близкие люди не понимают мою связь с Джинкой...не понимают что она мне дорога,что я её выкормила...ладно,не будю флудить,сорри biggrin
 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:39 | Сообщение # 42
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, да не страшно ведь хочется узнатькак люди всетаки обретают животных.и если покупают чем руководствуются при выборе Моя история зверинца в квартире:
-кролик снежа,поехали на базар и долго выбирали кролика и так и не выбрали пошли смотреть кошек а там мужик продавал кроликов,трёх среди них была моя.малая сразу сказала хочу беленькую.Вот так и появилась снежа ей была купленна клетка как сказали продавцы ей хватит 40*30*30 потом я поняла,что она маленькая и преобрела 120*50*60. Прочла все форумы и многое узнала,правда не могу сказать,что всё выполняла как писали,Снеже были зделаны прививки и прогнала глистов.


После Снежи я поехала за ,вторым мальчиком Боней.Состояние его было wacko плохо ел и набирал вес,постоянно кололся сеном в глаз за,что и капали каждый месяц.Ему была купленна клетка Фертпласт.чтоб опилки ему не сыпать на пол.



-Решила,что мне живётся скучно и поехала за маленькой собакой но купила Джессу из-за жалости просто она была такая грязная и вонючая,а токже больная,у неё панкреатит потом выявился,блохи.глисты которых я не видела не когда.Повторно были проведенены прививки и прогонка глистов.Сейчас наглая и толстая морда спит на диване и харчами перебирает(ест только мясо)ей так хочется biggrin


-потом мне стукнуло в голову приобрести шиншил по газете.Очень умная женшина отдала своих в магазин по виду бадеги в холод и грязь.Когда я приехала на них смотреть пожалела и купила.Приехав домой сняв сено с клетке которую мне подарили обнаружило гнилое сено на полу.Также была купленна клетка и всё,что полагается но потом обнаружилась больчка на ушах и поехали на прививку.


НУ А ПРО ДЖИНУ ВЫ ЗНАЕТЕ,

 
MAKSIK Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:45 | Сообщение # 43
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, вы просто мать героиня
Хорошо когда есть такие люди как вы flower Этим животным повезло что они встретили вас biggrin Здоровья вам и вашим любимцам biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
marianna Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:57 | Сообщение # 44
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
ви молодчинка,очень хороший человечек smile побольше би таких,бусть все ваше детки будут здоровенькие

 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:04 | Сообщение # 45
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
д marianna, MAKSIK, ой вы меня застесняли biggrin я просто их люблю и принцип у меня в жизни не можешь придоставить хорошую жизнь животному не бери.Ведь им тоже надо условия нормальные,а просто так брать,чтоб оно мучилось angry или для забавы это дебилизм.кстати на снежкеной клетки стоит та которую мне посоветывали для нее. при сравнении видно на сколько она маленькая.
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:07 | Сообщение # 46
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ilona83)
кстати на снежкеной клетки стоит та которую мне посоветывали для нее. при сравнении видно на сколько она маленькая.

Да уж продавцы ..посоветовали так посоветовали.... wacko у меня у хомяка клетка таких же размеров ..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ilona83 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:24 | Сообщение # 47
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, ну чесно признаюсь эта клетка наказание на ночь если уж ей совсем мужчину требуется приходится иначе не уснуть переворачивает все даже домик который весит 2 кг. да согластна строго но ночь можно пересидеть иначе она не успокаевается и требует любви.а у неё только дети разъехались ещё месяца нет,а ей всё рожать и рожать.
 
Суши Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:18 | Сообщение # 48
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83,
Как вам идет комбенезончик)) Красотка))) biggrin biggrin biggrin biggrin



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
К$юньк@ Дата: Вторник, 16.12.2008, 07:01 | Сообщение # 49
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, как здорово!если бы у меня была возможность я бы тоже завела себе много пуффыстых любимчиков smile жаль что нету такой возможности sad так что завидую белой завистью

Сообщение отредактировал К$юньк@ - Вторник, 16.12.2008, 07:02
 
ilona83 Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:01 | Сообщение # 50
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, так возможности тоже большой нет просто ина появляются както сами по себе.очень тяжело ухаживать сегодня утром шиншила фимка разбудил в 6-15.он любви хочет,а фроська не даёт happy .Джина услышав,что ктото проснулся потребывала выйти. После прогулки обработка,уборка у шишек,а также отвезти ребёнка в школу. Вот сижу и думаю надо идти к ветеринару ,а так ломает wink

Добавлено (16.12.2008, 10:01)
---------------------------------------------
Суши, это да правда большой,я чтото решила,что она больше вот и приходится закатывать.

 
jone4ka Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:45 | Сообщение # 51
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, классные зверушки.. Хочу себе еще кого-то, например маленькую собачку. Но, к сожалению, времени мало... sad sad sad sad


 
Zireale Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:54 | Сообщение # 52
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, как мне кажется, порода собаки - акита-ину:Акита-ину - питомники
АКИТА-ИНУ (Akita Inu, Akita, Japanese Akita), порода служебных собак из группы шпицеобразных. Родина акита-ину Япония, где их вывели в 17 веке для охоты на кабана, оленя и даже на черного медведя. Таких собак разводили свыше 300 лет на острове Хонсю, в японской префектуре Акита (отсюда название), но точное происхождение породы неизвестно. Впоследствии в целях сохранения породы использование акита-ину для охоты и собачьих боев было запрещено. В последние годы успешно участвуют в выставках, проводимых в США и Великобритании. Акита-ину выделяются в ряду остальных шпицев Японии большим ростом. Высота в холке 58-70 см, вес 35-50 кг. Собака плотного сложения, хороших пропорций. Корпус широкий, мускулистый с глубокой грудью. Голова объемная, широкий лоб с выраженным переходом к морде. Морда заостренная, спинка носа короткая. Мочка носа большая, цвет черный или у светлых собак - розовый. Глаза треугольные, темно-коричневые. Уши широко поставленные, стоячие. Лапы большие с сомкнутыми пальцами и жесткими подушечками. Хвост длиной до скакательного сустава держится закинутым на спину в виде кольца, но никогда не образует замкнутого витка. Шерсть жесткая с густым, мягким подшерстком. Внешне акита-ину похож на чау-чау, но с короткой шерстью. Окрас: перец с солью - чистый или зачерненный, белесый или отдающий в рыжину, допустимы белые отметины, небольшого размера. Акита-ину сдержанная, гордая собака с независимым нравом. Может быть прекрасным сторожем, легко дрессируется, хоть и способен на яростное нападение. Великолепно плавает и работает в воде благодаря перепонкам между пальцами. Не нуждается в долгих прогулках.




Сообщение отредактировал Zireale - Вторник, 16.12.2008, 12:54
 
ilona83 Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:15 | Сообщение # 53
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
Zireale, а как можно точно узнать кто она. и как она по нраву с детьми и другими собаками? спасибо я такую породу и не слышала. может подскажите кто занимается этой породой в одессе и как узнать о ней лучше.
 
cd-lena Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:19 | Сообщение # 54
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, Вы просто молодец!...у меня нет слов. Сижу и улыбаюсь от счастья....От счастья понимать то, что есть на свете такие люди как ВЫ!!!! biggrin


У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
К$юньк@ Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:22 | Сообщение # 55
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, это будет видно когда она обрастёт,по опушению сразу будет понятно
 
ilona83 Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:02 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
я нашла сайт этой породы написала может ктото в украине оченить собаку по породе. вообшем она стоит ой ёй ёй.как можно было её выкинуть купив перед этим за такие деньги.Вообше как можно выкинуть собаку cry
 
jone4ka Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:29 | Сообщение # 57
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, а может она просто потерялась. sad sad sad Хотя щас такике люди angry , что я больше допускаю, что выкинули. Обычно покупают маленького щеночка как игрушку, а когда выростает, то выкидывают cry cry


 
ilona83 Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:37 | Сообщение # 58
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
jone4ka, я спрашивала у вет. возле которого я её нашла он сказал таких собак не теряют.а выкидывают. и он вообшем лечит собак этого раиона и не знает,чья это собака у них такой породы не было. наверно либо она прибежала откуда то.или её выкинули. потеряться собака может восновном кобель.И если потерялась то очень давно ибо состояние тянет на то,что она на улице пол года.

Сообщение отредактировал ilona83 - Вторник, 16.12.2008, 14:39
 
carakotya Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:01 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Вам Илона надо памятник при жизни ставить....Я Вами восхищаюсь!!!!!!!!!!!! biggrin

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Суши Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:03 | Сообщение # 60
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Zireale,
акитаину огромная..да и шерсть другой структуры... ilona83, а язык то у нее какой? у чаучау обычно синий)



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » собока с улицы (мне везет на больных животных)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1