Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Наши Хаски и Кося (живет в нашей памяти) (Сначала был белый пушистый комочек.. А потом все остальное ))
Наши Хаски и Кося (живет в нашей памяти)
Ann33 Дата: Среда, 27.07.2011, 10:55 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
А какую роль он там играл?


Там по сценарию, девушка пробиралась через снежный лес...
Бежала из одной деревни в другую...
И вот на ее след напала стая волков...
Она от них удирает, они ее догоняют...
Потом девушка залазиет на дерево, спасаясь от них...
Волки короулят ее до утра, наварачивая круги вокруг дерева... переодически пытаяясь ее достать...
Потом она каким-то чудным оброзом делает факел, пытается отпугнуть их огнем...
И волки в страхе убегают...
вроди так )))
Вот Рич играл одного из этой стаи.

Джинджер, спасибо !!!

Quote (Alena)
Анна, хотела уточнить, есть ли у вас знакомые кто щенят разводит? И сколько вообще стоит все это удовольствие? (знакомые планируют для души взять)


Даже не знаю как сказать smile
Я знаю всех кто разводит Хаски (питомники, наши и забугорные, частных заводчиков и "недобросовестных заводчиков", даже тех кто продает на Авито smile )
Для души - это как?
Просто некоторые для души хотят самое-самое лучшее )))
А кто-то для души хочет самое дешовое smile
А ваши друзья готовы к тому что собака возможно будет портить их имущество (причем не только в щенячестве, у нас вот тут у мамы в машине оставили их на 15 мин, пошли в магазин - приходим переднее водительское седенье просто в клочья smile ), выть могут когда одни.... Они совершенно не будут охронять - ни дом, ни хозяина... Они очень любят всех людей, поэтому вполне могут уйти с первым встречным если их позовут ))) Они убегают - поэтому в городе сними гулять только на поводке, но т.к собака активная минимум пол часа-час (а лучше 2) им нужно бегатьв свободном полете - для этого нужно вывозить их кудато где нет остатков человеческой еды (они очень падки на это дело) и нет рядом дорог... Они примитивные, стайные собаки - поэтому им важно общение с себеподобными... Они Ездовые, тянуть у них в крови - поэтому эти собаки на поводках тянут тааааааак, что в качалку ходить не надо, бицепсы вам обеспечены.
Их конечно можно (и нужно) научить хорошим манерам на прогулке - но надо учесть, что это не овчарка и людям придется минимум пол года отходить на занятия с инструктором (и то это ни даст ни какой гарантии).
Еще это собаки с ярко выраженным охотничьим инстинктом - для них убить птичку, мышку, кошку, йорка, погнать в поле зайца и т.д. - очень веселая забава, как наркотик.. Поэтому нужно очень следить чтоб они если и поймали кого - то не сьели (особенно мышей, голубей, ворон и т.д.)
Вообщем Хаски это конечно собака душевная )))
Но не для каждой души...
Если ваши друзья уверены что им все это надо, весь этот "геморой", и они уверены что какие бы "таланты" не достались щенку по наследству - они будут любить его, и они его не отдадту в добрые руки или случайно не потеряют - я с радостью подскажу где лучше купить щенка (в том ценовом диапазоне в который они хотят уложится)

Рекомендую им по этой ссылке почитать

http://husky.forum.ru/index.php/topic,8570.0.html

вот еще не плохой раздел, тут описываются проблемы связанные с особенностями характера Хаски

http://husky.forum.ru/index.php/board,3.20.html

ну а это моя любимая тема smile про разрушения

http://husky.forum.ru/index.php/topic,6489.0.html

Если после всего этого ваши друзья будут также верны в своем решении - "Да мы хотим Хаски", обращайтесь )))


В поисках кролика своей мечты
 
Alena Дата: Среда, 27.07.2011, 12:40 | Сообщение # 62
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ann33, перекинула им почитать....похоже что они передумали... wink
Quote (Ann33)
ну а это моя любимая тема про разрушения

http://husky.forum.ru/index.php/topic,6489.0.html

Сама увидела - была в шоке....эх...и мои мечты рухнули ))))) если правда только дом свой будет, тогда еще подумаю... wink
кстати по статистике сайта Пес и кот (я там есть) , теряется их безумное количество просто.... убегают и с концами... surprised


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ann33 Дата: Среда, 27.07.2011, 13:18 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Анна
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, к сожалению это бич породы sad
Многие люди насмотрятся фильмов, ведутся на голубые глазки, хотят себе домашнего волченка и думают что у них будет свой умный и верный "Белый клык" или "красавчик Демон"
и совсем не интерисуются особенностью породы.
А потом на деле, совместная жизнь с собакой превращается в сплошные муки, т.к. не все готовы жертвовать многим (начиная от имущества, заканчивая кучей личного времени) ради собаки.
Кто-то начинает держать Хаски в клетке, кто-то одевает на них ЭШО, у кого-то собаки всю жизнь проживают на поводке...
И очень часто они теряются sad
И что самое прискорбное, многие хозяева даже не пытаются их потом искать и воспринимают это даже с облегчением cry


В поисках кролика своей мечты
 
Alena Дата: Среда, 27.07.2011, 13:56 | Сообщение # 64
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ann33)
"красавчик Демон"

я кстати смотрела этот фильм... по моему его как раз хозяин то за ухо куснул в конце фильма?
такие там красавчики...
Quote (Ann33)
И очень часто они теряются
И что самое прискорбное, многие хозяева даже не пытаются их потом искать и воспринимают это даже с облегчением

да это очень прескорбно.... sad


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Dysenka Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:09 | Сообщение # 65
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
у вас так хорошо кроля с хаской жили, а у нас сегодня щеночек первый день с нами, а Дусик наш так нервничал, я думала сердце выскочит. сейчас их оградили и я пытаюсь понять как сделать так чтобы они дружили, щенок маленький, мы первые забрали 1,5 месяца всего, а дусику 8 месяцев, так вот он и так на меня бросался когда я его какахи убирала, а хаска так вообще ест его каки wacko боюсь Дусик девочку за это побьет sad
подскажите как у вас начиналось? сразу подружились или тоже сначала страшно было?


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Heavens Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:17 | Сообщение # 66
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Dysenka, там же написано все)) читать надо)

Элис, Степка и Люсьен









 
Dysenka Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:25 | Сообщение # 67
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, я прочитала всю первую страничку включая комментарии и следующие - прошлась взглядом, но уловила смысл.
дело в том, что я прочла - кроля радовался и играл с хаской, у меня было все не так и я вообще боялась подойти к кролику в первое время ибо он был настроен воевать


Знакомьтесь, наш Дусик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Наши Хаски и Кося (живет в нашей памяти) (Сначала был белый пушистый комочек.. А потом все остальное ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1