Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Моя любимая киса - Лиса )))
Моя любимая киса - Лиса )))
Щ@стье Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Имя: Инга
Город: Пермский край

Награды:

Призы за конкурсы:
Моей котене уже почти 12 лет, мы взяли ее совсем крохотной в январе 1997 года, ее в пушистой варежке принесли! она срузу стала нашей любимицей! она очень умная, добрая, нежное и милое создание, никогда никого не обидела! кстати до сих пор не знаем какой она породы, может кто подскажет? а вот и она:







 
cd-lena Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
какая хорошенькая.....голубенькие глазки......и носик с черным ободочком....:))) она уже дама!......12 лет!.....
породу не скажу.....ибо не разбираюсь.......
Добро пожаловать к нам.. biggrin



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
софико Дата: Пятница, 18.07.2008, 21:10 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Софа
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ой какя красавица и очень молодо выглядит wink wink wink не скажешь,что ей 12 годиков!!!! smile smile smile
вот по поводу породы ничем не смогу помочь,не разбираюсь sad sad sad
 
Щ@стье Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Имя: Инга
Город: Пермский край

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибочки большое! я ей передам! biggrin а вот на счет породы я тоже не розбираюсь! cd-lena, спасибо за гостепреимство!
софико, да она и по характеру еще молодая! носится как угарелая! но обычно всегда спит! biggrin ей действительно почти 12! biggrin



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Моя любимая киса - Лиса )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1