Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Приучаем кошку к туалету. (Всё о наполнителях для туалета, самих лотках и как приучать)
Приучаем кошку к туалету.
КРОСАВА Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:23 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Всё о том как приучить котёнка к туалету, какой наполнитель для туалета использовать и какой лоток для кошки купить.
 
МЫШЬ Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас кошка сама выбрала себе туалет)) мы ей купили сначала два кошачьих туалета...они ей не особо понравились..а потом как то я забыла убрать таз из комнаты..белье развешивала и она этот таз арендовала под туалет)) до сих пор в него ходит)) даже када отдаем ее кому нить на время нашего отсутсвия то отдаем тока с этим тазом)) без него она не путешествует))
а лоток мне кажецца лучше купить глубокий с такими краями внутрь чтоб наполнитель не выскакивал от туда, када она будет там копаться... хотя наша без наполнителя прекрасно обходиться)


Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
Chocolate Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:07 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва; метро Красногвардейская

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне так повезло!Мой котик любимый писает в ванну(пристраивается прям в дырочку),такая прелесть))
А вот какает в другой половине ванны,потому ванну приходится постоянно мыть доместосом...но,всё-равно...как по мне,так это гораздо лучше,чем лоток...он раньше в него ходил,а потом привык к ванне,и вот,теперь у нас даже лотка нет в квартире)))))
 
МЫШЬ Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:46 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Chocolate)
Мне так повезло!Мой котик любимый писает в ванну(пристраивается прям в дырочку),такая прелесть))
А вот какает в другой половине ванны,потому ванну приходится постоянно мыть доместосом...но,всё-равно...как по мне,так это гораздо лучше,чем лоток...он раньше в него ходил,а потом привык к ванне,и вот,теперь у нас даже лотка нет в квартире)))))

у меня у свекрови кот точь в точь как твой поступает))))


Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
irina-iva2 Дата: Среда, 18.11.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
smile smile smile
И моя кошка Маська постоянно норовит в ванной комнате справить нужду. Когда писала в дырочку - я не возмущалась, но когда стала на новый вязанный коврик писать wacko sad Ей прям по кайфу на чистый и мягкий ... Стали закрывать ванную. Кирдык - обломали кайф smile
Вариантов не осталось, как только в лоток. Только постоянно надо за ним следить - освежать. Привередливая. smile smile smile
 
Lenochka Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
лоток нужен пластиковый, т.к. металлический будет издавать неприятный запах sick Наполнитель я покупаю Катсан. Для приучения к лотку помогает спрей "Для приучения к туалету", он недорогой, зато действенный



 
MagiCat Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Имя: Владислава
Город: Каменск-Уральский

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне по душе древестный наполнитель! упил здоровенный мешок и вот тебе счастье, Лотки у нас разные , вот есть с сеточкой, под етку древесный сыпеться. на сетку ложиться газета, ак у нас ходит кот. (он всегда один живет из-за сложности характера) есть большие крытые горшки, немного древестного при намокании разбухает и прекрасно держит запах. а так же есть простые лотки, и простые угловые тоже очень удобно! smile Единственное в чем неудобство дак это то что опила может на полу расскидана быть. ну в принцепе как и с другим любым наполнителем.
Не люблю минеральный камешками. УЖАС, в конце дня убирать дак от запаха не знаешь куда сунуть нос! Бывает кошачьи писюльки льються!!! И его не с экономиш!! и стоит дороже! Вообщем лучше древесного нет ничего!! biggrin

Добавлено (17.01.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Мы приучали котят так что в лоток пахнущую бумажку клали. можно ее сбрызгать приучением к месту. а сейчас кошек больших много котята на них смотрят и у них в туалет учаться ходить... Если кошка игнорит лоток значет ей не нравиться либо наполнитель либо лоток, либо где стоит лоток, пробуйте двигать!

 
киска-мурыска Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас была проблема, что кот просто из вредности какал мимо лотка (мог пристроиться в 10 сантиметрах от!). решали очень хитрым способои. как только кот теперь сходит "на горшок" мы с мамой хором заводим свою песню: "ой какая умная киска","солнышко", "зайка", "ласточка рыжая", "волшебник" и т.д. в этом духе минут на 5. в итоге кот теперь всё делает как нужно!
наполнитель воспринимает только кэтсан, а с остальными мимо делает.
как-то на одном форуме мама прочитала, что кот может всё делать в лоток без наполнителя. не отрицаю, некоторые могут, но наш сразу написал пол лотка, выскочил, расплескал и пошел оставлять вонючие отпечатки по всей квартире
больше не эксперементируем


Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Гюго)
 
Lalka Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Юлия
Город: Луганск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне в этом плане с котёнком повезло. Принесла его домой в 5 недель. Заранее подготовила пластиковый лоток с наполнителем "Мурка". Крошка сразу же понял что к чему и ходит туда по сей день.
А вообще, читала, что лоток не должен стоять на видном месте, а то некоторые хвостатики стесняются).
 
Орешек Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Алиса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
везет вам... наш засранец в прямом смылсе ни туда ни сюда, куда попало... думаю вот эту штуку купить http://www.bethowen.ru/catalogue/266/3643/ смущает цена - какая то дешевая (простите) может химии туда какой то нафигаличи как всегда? как это вообще работает ни вредно ли кошечке?
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Приучаем кошку к туалету. (Всё о наполнителях для туалета, самих лотках и как приучать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1