Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Как Вы к этому относитесь? (Не фотошоп.)
Как Вы к этому относитесь?
_Алёнчик_ Дата: Среда, 11.03.2009, 07:25 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Алёна
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
красота кратотой,но выкрасить животное не рушучь никогда я!!!! angry
 
ГалчонаК Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:20 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня утром во двор вышла, а там кошка розовая ходит!!! Думала показалось. Подошла поближе, а она и правда розовая! С чёрными пятнами. Видимо кто-то из соседей увидел подобные фото и решил поэксперементировать. Я была в шоке! Считаю, что это издевательство над зверьками sad


 
краля Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:30 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
вы когда нибудь замечали, что в тот момент, когда у человека нет проблем и много свободного времени, он начинает философствовать или фигней страдать. думаю это из того же разряда. да, смотриться красиво, безусловно, как и любое произведение искусства требует внимания. но если посмортеть с практической точки зрения. мы, люди, красим волосы, накладываем макияж, делаем эпиляцию только для того, чтобы привлечь к себе внимание. как не крути, гены, продолжение рода. только вот животные скорее всего это либо терпят, потому что выбора нет, либо им это сииильно не нравится.
скорее всего это искусство взяло начало в развитой стране, экономически стабильной


прыг - скок

 
Сашка Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:36 | Сообщение # 34
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну ваще жесть, первая мысль была:"Бедные кошки, они же это слизывают"! я против такого, чтоб каждые 3 месяца животное мучить!
Со звёздочками тоже понравилась работа, но если только как было сказано, один раз, на выставку какую нибудь! но где мордочки изрисованные под клоуна и под бабу с красными губами - просто в ужасе была, над животным насмехаться так, чтоб поржать angry angry angry
Пусть эти люди себе сами жопу изрисуют, и перед зеркалом ржут, а не отыгрываться на животных!!! angry


со мной на ты)

наша страничка!

 
Пушистик Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:15 | Сообщение # 35
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sad какой кошмар,
действительно, страдают ерундой!!!!!!
Просто в голове не укладывает ЗАЧЕМ!!!!!!!



 
Lana Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:52 | Сообщение # 36
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Имя: Лана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Да... жалко кошек... правда они не выглядят измученными, но красиво их замазали)))

Quote (Anny)
надписями продают типа LOVE. Зачем? Для чего?

а это как делают? я вот видела как-то рыбок с сердечками, но не поняла че это было... Очень интересно было бы узнать как красят РЫБ!
 
Черноглазка Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:53 | Сообщение # 37
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Lana,
Quote (Lana)
я вот видела как-то рыбок с сердечками, но не поняла че это было... Очень интересно было бы узнать как красят РЫБ!
wacko


 
Lenochka Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:03 | Сообщение # 38
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Выглядит прикольно, но я против такого издевательства над зверюшками!!! angry angry angry Краска сама по себе аллерген сильный!!! Зачем так издеваться над животными!!! angry



 
elena_dreams Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:26 | Сообщение # 39
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Елена
Город: Моск. область

Награды:

Призы за конкурсы:
я это тоже не понимаю
и потом странно видеть зеленого кота... или красного... surprised



[/url]
 
p3r4inka Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:22 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
Я к этому негативно отношусь! Издевательство!!
А если у кота естественный какой то рисунок то это красиво, видела кота с сердечком!


Страничка МАРСЕЛЯ

 
Fuffi Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Tatiana Pavlova
Город: Москва, Солнцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Просто шок!!! angry Это не люди а УРОДЫ! angry
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Как Вы к этому относитесь? (Не фотошоп.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1