Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Канадский сфинкс ((очень хочется такого котёнка))
Канадский сфинкс
Бусик Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет, недавно очень заинтересовали коты породы Канадский сфинкс, очень понравились, посмотрела совсем по другому на этот вид, хотя раньше не привлекали, и я загорелась желанием приобрести это грациозное животное. Но в интернете написано очень мало информации. Везде одно и то же. Возможно у кого-то живёт такой котёнок, буду очень признательна рассказам про них. Написано, что сфинксы легко уживаюся с любым животным, вот интересно с кроликом уживётся? Как ведёт себя когда один дома, много ли шкодничает, дерёт ли обои и мебель? Всем спасибо заранее.

Добавлено (20.03.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Добавлено (20.03.2009, 11:17)
---------------------------------------------

Добавлено (20.03.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Ни у кого с форума нет такого чуда? sad


 
Катька Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик, у моего брата такая кошка... очень миниатюрная) правда ей всего месяцев 9))) Могу сказать, что она спокойная, любит поспать под одеялом, если взять на руки она тут же сворачивается в комочек и продолжает спать))) Но если начинаешь с ней играть - сна как не бывало smile Как и у любой кошки реакция замечательная! Еще любит залезть кому-нибудь на плечо и обозревать окрестности. К 4-х летнему Максу Клёпа относится очень хорошо, ни разу не обидела))) Но, правда, коготки ей подстригают, из-за ребёнка. Кошка в общем не хулиганистая))) Быстро привыкла к лотку. Насколько помню - ничего не дерет, есть у неё свой домик со столбиком-когтеточкой, но она тусуется на двухспальной кровати))))
 
Бусик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Катька, спасибо smile , а правда, что поведение у этих кошек как у собаки?

 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:01 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик, Кошки симпатичные....но их нужно от сквозняков береч. biggrin
Семейство кошачьих, как доказал нам Куклачёв-все как собачки дрессированные.
Моя кошка-перс когда в дверь звонят бежит открывать))) чем не как собачка? Только разве, что не лает. happy
 
Бусик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА,
Quote (КРОСАВА)
Моя кошка-перс когда в дверь звонят бежит открывать))) чем не как собачка? Только разве, что не лает. happy

Прикольно happy


 
Бусена Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик, У меня был такой кот.Подруга подсобила angry она заводчица таких пород была.Врагу не пожелаю такого животного!!!!!!!Да красивый,ласковый(даже через чур.Прыгал сам до руки чтоб погладится)Покушать приготовить просто не реально!!!!!!!!!!У них по породе очень усилиное пищеварение.Как у утки рот,живот,задний проход.Так вот стоило ему поесть как он усаживался на горшок и вот тут самое страшное!!!!!!!ЗАПАХ!!!!!!!Он не такой как у обыкновенных пород!!!!!!!!!!Он ужасен!!!!!!!!!Я не знаю что там у них особенного.Но воняют они это катастрофа.Либо ни кормить либо жить в противогазе.Я бы на вашем месте задумалась!!!!!!!!!!!Могу номер подруги вам дать она вам еще не таких кошмаров нарасказывает.Она от разведения такой породы через год отказалась.Когда просто было в квартиру не зайти.она раздавала их на право и на лево. и что характерно желающих на таких кисок не было вообще.Короче еле она их раздала. Вот еще про шкодничество.Поскольку они голые то греются тоже как могут.Раскачиваясь на занавесках и носясь по дому как сумашедшие.Могут и на люстру прыгнуть если тарелкой вверх. выключите вы как нибудь свет на кухне а киска учует что там тепло, и как сиганет на эту люстру ну а тут последствия каждый сам себе додумает. И это не только причуды моего кота. У подруги все что были так же сходили с ума.
Хотите лысую побрейте любую другую.Толку больше будет!!!!Поверьте.


Сообщение отредактировал Бусена - Понедельник, 23.03.2009, 21:35
 
Катька Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусена, может Вам просто не повезло с конкретным животным? Иначе это просто кошмар wacko
А ведь их разводят и заводят, неужели у всех такие проблемы? surprised
Никакого запаха в квартире я ни разу не замечала. Может от корма зависит? Ходит коша в лоток с древесным наполнителем (как и зайцы наши).
Мерзлявые они - да, но у них высокая температура тела, горячие как батареи. И могут ходить в кофточках... happy
Quote (Бусена)
Поскольку они голые то греются тоже как могут.Раскачиваясь на занавесках и носясь по дому как сумашедшие.Могут и на люстру прыгнуть если тарелкой вверх. выключите вы как нибудь свет на кухне а киска учует что там тепло, и как сиганет на эту люстру ну а тут последствия каждый сам себе додумает. И это не только причуды моего кота.

wacko wacko wacko
Quote (Бусена)
Да красивый,ласковый(даже через чур.Прыгал сам до руки чтоб погладится)

это точно, эти кошки не одиночки, к хозяину привыкают.
 
Бусик Дата: Среда, 25.03.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусена, Спасибо большое за рассказ, думаю муж точно откажется, запах для него это самое ужасное. Он у меня и так не в восторге от моего желания приобрести сфинкса, но я всячески уговариваю. Но если котик будет такое вытворять, то не знаю как он будет мирится. А может быть Донской сфинкс другой?

Катька, про кофточку я тоже думала happy дажа сама хотела вязать happy


 
Ритуля Дата: Среда, 25.03.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик, У меня подруга разводит таких, они такие классные.

Моя Бусишка, А тут шалунья Монька заходите в гости, будем рады))

 
Бусик Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:44 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ритуля, а правда, что каки у них такие вонючие?

 
Бусена Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик, Ну что взяли котеночка????
 
Бусик Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:10 | Сообщение # 12
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусена, нет, если они имеют такой запах, то муж у меня не перенесёт, так что пришлось и мне забыть об таком котике.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Канадский сфинкс ((очень хочется такого котёнка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1