Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Наш кот-котеич
Наш кот-котеич
irina@ Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Ирина
Город: Кременчуг

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Хочу познакомить с нашим Мурчиком и его историей. Принесли нам его завернутым в шапку... слепой...с пуповиной ...пару дней от роду. Ну попробуй такого выходить. Что делать? Тут я вспоминаю что у мое подруги кошка родила примерно пару недель назад, мы туда нашего подкидыша и определили, у кошки молока нехватало на всех котят и вот чудо! рожает через два дня вторая кошка! Так что у нашего Мурчика две кормилицы было happy
 
КРОСАВА Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:38 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
irina@, Здорово, что будет малыш накормлен. smile
 
irina@ Дата: Среда, 08.04.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Ирина
Город: Кременчуг

Награды:

Призы за конкурсы:
Да уж Мурчик любит поесть! smile Он меня сейчас пугает ...... стал очень акресивный. Нападает , грызет и рвет с такой злобой , незнаю что делать? И это при том , что вся моя семья его чут ли не в попку цилует. sad

Добавлено (08.04.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь подскажет что делать в таком случае, может у кого- нибудь была такая ситуация.

Сообщение отредактировал irina@ - Среда, 08.04.2009, 20:36
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Наш кот-котеич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1