Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Помогите, подскажите что делать с котёнком?
Помогите, подскажите что делать с котёнком?
Венера Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
В субботу привезли домой маленького котёнка, котёнку как сказали бывшие хозяева уже месяц и он всё умеет. Как оказалось на деле котик не умеет кушать и самостоятельно ходить в туалет.КАк надо кушать мы почти научились, а вот с туалетом не получается. Чтобы он пописал я ваткой теру ему письлю, а вот как помочь ему покакать я незнаю.подскажите как?

мой Чупик


 
Natusik Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:35 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Что ж за хозяева такие? angry Лишь бы сбагрить поскорее. Котят лучше забирать в 2-2,5 месяца. Но что сделано, то сделано. Я выхаживала месячную кошечку, которую просто выбросили в мусорный бак. У нее проблем с испражнением не было. Но точно знаю, что кошки лижут животик и попку. Моя своим деткам все время под хвостиком лизала. Попробуйте тоже потереть.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, насколько я знаю, мамашки вылизывают своих детенышей, и особенно тщательно живот - этим они значительно усиливают слабую пока перистальтику. мы же делаем кроликам массаж, чтобы заставить кишки шевелиться? попробуйте как-нибудь слегка пальцами имитировать движения кошачьего языка, т.е. осторожно как бы подталкивайте "пищу" к выходу внизу живота

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Венера Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Я тоже очень удивилась что его уже отдают.Изначально мы поехали чтобы просто забронировать котёнка., но его хозяйка сказала забирайте он уже всё умеет.Насчёт масирования животика то я по пол дня его наглаживаю, но результатов 0

мой Чупик


 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, тогда предлагаю сходить к ветеринару - пусть покажет, как массировать. или хотя бы проконсультироваться, что вообще делать в данной ситуации. думаю, тянуть не стоит - организм должен избавляться от продуктов жизнедеятельности sad

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:53 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, не хочу пугать, но у Кати (Кисена, у которой Симка) котенок тоже в туалет не ходил и умер. Должен он в месяц уже сам и писять и какать. Не тяните, бегите к врачу.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
RabbitVarya Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В качестве скорой помощи залейте в него 1,5 мл. вазелинового масла, продается в любой человеческой аптеке. Операцию повторите 2-3 раза в сутки.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Maritosik Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:26 | Сообщение # 8
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Венера, не хочу пугать, но у Кати (Кисена, у которой Симка) котенок тоже в туалет не ходил и умер. Должен он в месяц уже сам и писять и какать. Не тяните, бегите к врачу.

Обсолютно согласна!
Мы Мурзика месячным взяли, ему сейчас 3,5 мес. Он у нас все умел, в туалет ходил самостоятельно, правда не туда куда надо, к лотку не приучен был, три недели приучали! При этом в месяц он уже спокойно жрал мясо и вареное и сырое, хотя это очень рано!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Kisena Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:42 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да это у меня Мартин умер за 7 дней, и ему было месяц, и я сначала 3 дня не могла какашки найти, а потом 4 дня из больниц не вылезала, так и умер у врача на руках прямо дома (я ему уже скорую помощь вызвала), и я не могу сказать что нам масло помогло, мне кажется только хуже стало от него.
Я безумно жалела что так рано мне его отдали, надо не раньше 2,5 -3 месяцев. Хотя нам и врач не помог, давали испумизан и масло, но на 3 день стало хуже. Там пошли какие-то уколы в темке наверное у меня все описано, но увы.. sad sad

Так что сходите к хорошему врачу, мало ли что, но я вот ходила к молодой девочке, больше никогда не пойду sad sad sad

Желаю Вам скорейшего покакивания))), пишите нам мы переживаем...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Венера Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера вечером и сегодня утром он сам пописал в лоток, но какулек так и нет. Звонила к вету мне сказали что раз котик питается взрослой пищей всего полтора дня то у него ещё ничего и не накопилось . Если к завтрашнему дню какули не появятся поедем на приём.

мой Чупик


 
Kisena Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:58 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Просто мне тоже все говорили ищите лучше, ничего страшного, а в итоге.. слидите за животиком... и если что езжайте в больничку)))
Пусть все будет хорошо...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Венера Дата: Среда, 08.12.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас всё хорошо.Кисейка сегодня покакал в лоточек.

мой Чупик


 
RabbitVarya Дата: Среда, 08.12.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, это отлично, растите здоровыми и веселыми smile

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Kisena Дата: Среда, 08.12.2010, 15:55 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ура и правда прекрасная новость!!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Помогите, подскажите что делать с котёнком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1