Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Красивенная кошка ищет хозяина! (передержка тоже нужна.)
Красивенная кошка ищет хозяина!
dynastya Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:



Вот такую красоту я захапала на улице. Обитала возле моего офиса. Каждый день я ходила мимо и смотрела на нее перепуганную, сидящую под припаркованными машинами. Потом невыдержала и забрала ее. Дальше были у нас с ней очень тяжелые времена. По ряду причин кошка сменила 5 передержек.
Сейчас кису забрала на передержку одна моя очень хорошая знакомая. Она была готова держать ее до пристройства. Это была бы просто идеальная передержка. Но совершенно неожиданно у девушки началась аллергия. Это серьезно. Врать бы она не стала. Поэтому теперь нам снова нужна передержка, а лучше конечно сразу дом.
Девочка спокойная, тихая, ненавязчивая. Очень любит ласку, принимает ее с благодарностью и громким мурлыканьем. Соня молодая, ей около 2-3 лет. Здорова, стерилизована, приучена к туалету. Есть одна особенность в характере Сони: она не принимает других кошек и собак. Поэтому кошка отдается в семью, где нет других животных.
На передержке Соня может жить только в одной комнате, не общаясь при этом с хозяйскими животными, поэтому рассматриваются варианты передержек с другими животными.
Буду очень признательна за любую помощь. Можно мне писать и звонить 8-952-39-71-8-71 Даша. Я и Соня живем в Санкт-Петербурге)


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)




Сообщение отредактировал dynastya - Воскресенье, 23.01.2011, 22:15
 
Любочка Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:38 | Сообщение # 2
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, кошечка очень красивая!!!!!
Желаю найти ей побыстрее самых надежных и добрых хозяев wink wink wink biggrin biggrin


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Natusik Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:10 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Сонечка, очень красивая кошечка.
Самых лучших, любящих и заботливых хозяев ей!!!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Мифия Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Присоединяюсь ко всем и желаю Сонечке хороших ручек.

Алиса и ее детки
 
dynastya Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Киса все еще ждет!!!

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Красивенная кошка ищет хозяина! (передержка тоже нужна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1