Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Окна и кошки. (боюсь падения)
Окна и кошки.
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас дом 5 этажка, окна старые деревянные,как можно обезопасить котов от падения? У нас одна кошка, сидит аккуратно на балконе, сиам предпочитает теплые места даже в жару летом, а вот новый жилец Тима- котенок лезит на форточки,на большую фрамугу застекленного балкона, причем его очень интересуют голуби и все что движется, боюсь, что он может выпасть, хоть мы и живем на 2 этаже все равно страшно.Надо наверно натянуть какие то сетки, но какие? Буду очень благодарна за советы! А может у кого то и фотографии есть?

Алиса и ее детки
 
Maritosik Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Мифия, идете в магазин где есть стройматериалы, и спрашиваете сетку на окна, из того что вам предложат выберите подходящее, сетка продается метражом. там же можно купить тоненькие штапики, что бы закрепить сетку на окне. Если есть мужчина в доме он сообразит как это сделать, если нет, то набираете в поисковиеке "сделать сетку на форточку своими руками" или что то подобное, что нибуть да найдется!!!!! в путь!!!!
ЗЫ: можно старинным методом, марля.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
dynastya Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Обязательно натяните сетку на форточки. Для кошки безопаснее, да и насекомые залетать не будут.

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, dynastya, Спасибо, нашла в интернете полезные советы!(до этого не правильно набирала)

Quote (dynastya)
Обязательно натяните сетку на форточки. Для кошки безопаснее, да и насекомые залетать не будут

Даша, это ты про москитную сетку?
Нам такая уже не подойдет...Тимоня килограмм 6-7 весит, у него в роду наверно британы были, а ему сейчас 9 месяцев всего, наверно еще вырастит.
Понравился вариант, сетка для гусей, я такую видела в Максидоме. dry


Алиса и ее детки
 
dynastya Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, я имела ввиду маскитную.

6-7 кг? wacko Это очень много для кота! Вы его не перекармливаете?


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Даша, они едят втроем, первым всех расталкивает Тимон, потом ест Камерон, а уж потом тетя Глаша.Кормим Роял Канином для привередливых с чувствительным пищеварением, это из- за Камерона приходится таким кормить, не один другой корм ему не подходит.Скоро поедим к Ирине Порфирьевне посмотрим, что она скажет.Хотя мне кажется он такой и должен быть у него мощный костяк и большие подушечки лап.Может там и Мейн Кун пробегал, нам теперь только гадать.

Алиса и ее детки
 
Maritosik Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:17 | Сообщение # 7
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
Может там и Мейн Кун пробегал, нам теперь только гадать.

здорово! абажаю мейн-кунов.
у меня пачка новая точно такого корма как вы пишите. упаковка 3 кг. заказывала по инету коту, потом кота не стало, а корм остался, могу по дешевке продать.

Добавлено (23.04.2011, 22:17)
---------------------------------------------
заинтересуетесь. пишите в личку, дам телефон, свяжемся


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:51 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
здорово! абажаю мейн-кунов

Не, но это только далекие предположения, мы же его нашли и подобрали.А чего там в нем намешано незнаем, понятно, что кто то пробегал с голубами кровями, так как окрас очень яркий, красный мрамор.

Насчет корма заманчиво, но только вчера купили большой пакет, если чуть- чуть попозже,то я бы взяла.


Алиса и ее детки
 
Мами Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Мария Мамитос
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
от падения спасает только рабица. обычные москитки на пластиковые окна кошки выносят очень легко. так же застревают и умирают если окно открыто вертикально.

Знакомьтесь, моя девочка Ася!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Окна и кошки. (боюсь падения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1