Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Моё Котииище*)) (Красаааавиц))
Моё Котииище*))
Anastazi Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Здраствуйте) А вас хочу познакомить со своей котей) Его завут Вася. Оооочень.)) Ну ОООООЧЕНЬ добрый кот...Стал после того, когда понял, что мы его кастрировали))) Он у нас уже 8 с половинкой лет живёт) Такой няяяшкка) Но иногда, он может посмотреть так, как бынамекая на то, что ему что-то не нравится)А вообще...Обычно он спокойный)) Как мы его только не называем...И Шандыбин, и Васелиса, и даже иногда Коровка(он беленький с чёрненькими пятнышками)...))Правда сейчас у котейки стресс. У нас дома, временно завелась мааленькая клшечка) Нам под дверь подкинули 2-х котяток) (как мы поняли - это братик и сестрёнка). Мы мальчика отдали, а вот девочке хозяина найти не можем. Коровёнок наш ооочень зол на неё. Она спит на его диване, есть с его тарелки, и даже в ваночку ЕГО ходит.) Он беситься))) Но...Мы надеемся, что уже скоро у девочке появится новые, уже постоянные хозяева) И кстати...Её мы назвали Шняга))) Ну..Это никак не объяснимо)))
Фото Васеньки*
Гитлер))

Спить)

Называется - Фотал сам себя=)

Фото Шняги*


Мой желанный Максвэлл

 
svn Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Anastazi)
Здраствуйте) А вас хочу познакомить со своей котей) Его завут Вася.

Цитата (Anastazi)
И Шандыбин, и Васелиса, и даже иногда Коровка(он беленький с чёрненькими пятнышками)...))

Такой взгляд на фото - настоящий мачо.. (хоть и кастрированный).
А Шныга - лапочка, хорошенькая!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.


Сообщение отредактировал svn - Пятница, 22.02.2013, 22:08
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Моё Котииище*)) (Красаааавиц))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1