Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Царь всех бандитов-БатонI (Единственный мужчина в моей жизни..:3)
Царь всех бандитов-БатонI
Аришка^^ Дата: Среда, 22.05.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Имя: Ариша Радужная
Город: Баложи

Награды:

Призы за конкурсы:
Хочу представить вам еще одного моего любимца-кота по имени Батон..правда имя его сменилось в течении его жизни совершенно случайно. Батошку мне подарили когда я болела. Сейчас нам уже 5 с лишним годков.
Батон не очень дружелюбный кот, кусает и царапает всех кроме меня,моей девушки и моей Крольки(крольку он в обще боится больше смерти и убегает стоит ей появиться в поле его зрения)
Очень люблю своего котяру, хоть он и Бандит еще тот.)





Oбаятельная львиноголовая барашка Босечка^^



Царь бандитов-кот Батон I



Непобедимый Сёмочка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Царь всех бандитов-БатонI (Единственный мужчина в моей жизни..:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1