Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Снова я здесь. (....)
Снова я здесь.
Аква Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго дня, мои дорогие. Заходила к вам частенько, но старалась особо не читать...Прошло лето с тех пор как моего любимого Джеррика не стало...До сих пор не могу смотреть на его фотографии и видио, слезы начинают литься. Неисгладимая потеря моего любимого первенца...Но прошло время и я поняла, что не могу быть одна дома. Муж пропадает постоянно на службе...Устала от одиночества. Позавчера у нас появилась маленькая девочка. Шотланская вислоухая, голубого окраса. 2 месяца. Очень смышленная девочка. Ходит в туалет, уже кушает самостоятельно. Единтсвенная проблема, никак к когтеточке не приучим. Но ничего, диван пока старый, пусть учится. Первую ночь мяукала сильно, вторую спала с нами около подушек. Очень боялась оставлять её одну, так как я работаю. Но придя домой, увидела мою малютку, которая спит посередине дивана. Нигде не нагадила. Все в лоточек. Пока у нас все хорошо. Трясусь над ней...Понимаю, что кошка это немного другое чем кролик, они более крепкие и сильные в плане здоровья, но все равно горький опыт не дает мне забыть тот ужас и потерю, что я пережила...так как с кошечками никогда не имела дела, прошу вашей помощи вот в каких вопроса:

1. Стоит ли прививать котенка, если мы не собираемся выводить её и контактировать с какими-то другими животными?
2. Чем лучше кормить кошку? Сухим и сбалансированым пританием, или продуктами и самим ноблюдать рацион? 

Девочки и мальчики, заранее говорю, что фоточки девочки я выкладывать не буду. Муж запретил после того, что случилось с Джерриком, да и я как-то побаиваюсь. Не подумайте, вы здесь все замечательные, но все-таки сглаз такая штука...Фоткаем на телефон мужа малышку, а он не даст скинуть фотки.
 
Ириша Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:39 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Ксюша, рада видеть тебя снова на сайте. Поздравляю с прибавлением! Не могу не спросить: а почему именно кошечка?
Цитата (Аква)
так как с кошечками никогда не имела дела, прошу вашей помощи вот в каких вопроса:

1. Стоит ли прививать котенка, если мы не собираемся выводить её и контактировать с какими-то другими животными?
2. Чем лучше кормить кошку? Сухим и сбалансированым пританием, или продуктами и самим ноблюдать рацион?

На первый вопрос я отвечу так: прививать или нет дело хозяйское. Но, ситуация мало чем отличается от ситуации с кроликами - заразу можно принести с улицы самим.
А вот на второй вопрос затрудняюсь ответить, так как не имела дела с котами. Но, лично мое мнение - сбалансированный корм лучше. Может, кто-то появится из хозяев котов и смогут тебе сказать что-то, почитай на кошачьих форумах инфу.
Цитата (Аква)
Девочки и мальчики, заранее говорю, что фоточки девочки я выкладывать не буду.

Это конечно дело твое, хотя говорят, что животных и фотографировать-то нельзя Все зависит от того, на сколько ты в это веришь.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:05 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Аква, Ксюша, рада тебя видеть! smile Только недавно вспоминала
Поздравляю с кошечкой! Да, без наших любимых животных тяжело и одиноко...понимаю
Цитата (Аква)
Чем лучше кормить кошку? Сухим и сбалансированым пританием, или продуктами и самим ноблюдать рацион?
  Мои родители раньше кормили сырым кормом и сухим, а после стерилизации кошка отказалась от сырого корма и ест только сухой. У родителей мужа 3 кошки. Девки едят сухой и сырой, а вот кот ест только рыбу отварную, картошку, сосиски и т.д., т.е. со стола, а кошачий корм наотрез отказывается есть. Так что тут наверно, на вкус самой кошечки. Попробуй разные виды


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Kosunchik Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:07 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Аква, Ксюша, рада тебя видеть! smile Только недавно вспоминала
Поздравляю с кошечкой! Да, без наших любимых животных тяжело и одиноко...понимаю
Цитата (Аква)
Чем лучше кормить кошку? Сухим и сбалансированым пританием, или продуктами и самим ноблюдать рацион?
  Мои родители раньше кормили сырым кормом и сухим, а после стерилизации кошка отказалась от сырого корма и ест только сухой. У родителей мужа 3 кошки. Девки едят сухой и сырой, а вот кот ест только рыбу отварную, картошку, сосиски и т.д., т.е. со стола, а кошачий корм наотрез отказывается есть. Так что тут наверно, на вкус самой кошечки. Попробуй разные виды


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Снова я здесь. (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1