Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Мои птички
Мои птички
дайна Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:42 | Сообщение # 31
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 128
Имя: Людмила
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне подарили ожерелового попугая, ему примерно 2, 5 года. Практически всегда молчит, после того как поест, чуть поворкует и все. Пока привыкает к нам, через 2 недели только начал есть в нашем присутствии. А в клетку пока не пускает - вот , когда он орет. Я так надеюсь, что он привыкнет к нам и станет ручным. biggrin До этого жил у парня 6 месяцев и его пускал в клетку.
 
Bagirik Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:47 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
дайна, Поздравляю biggrin
Quote (дайна)
Я так надеюсь, что он привыкнет к нам и станет ручным.

Он обязательно станет ручным. Как его зовут? И, конечно же, ждем фото

Добавлено (17.08.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Ичи совсем от рук отбился cool Последние 2 недели я дома бываю только по выходным (прохожу практику), за птицами следит мама. Так Ичи из нее канаты вьет - переварачиет все миски, сразу же как только она ставит свежий корм; рвет на дне клетки бумагу, заталкивает ее мокрую (миску с водой он тоже переворачивает) в пустые миски, которые к этому моменту уже воляются на дне. Родители уже воют от него cool B) А стоило мне приехать вчера домой, так он как шелковый ходит, даже не попытался перевернуть миски. Вобщем Ичи бунутет по полной wacko

А вот так он играет http://video.mail.ru/list/bagirik/661/761.html





Сообщение отредактировал Bagirik - Воскресенье, 17.08.2008, 22:47
 
дайна Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:23 | Сообщение # 33
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 128
Имя: Людмила
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Моего ожерелового зовут Кароль. Фото пока нет. А какой вид у Вашего попугая? Сколько ему?
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Мои птички
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1