Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Питер петушок (красивая рыбка)
Питер петушок
Кролюкас Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:13 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Имя: оксана
Город: riga

Награды:

Призы за конкурсы:


Хотела найти ему курочку smile что бы скучно небыло
но у нас оказывается дефицит курочек
говорят редко можно встретить их в магазине потому что курочки редко рождаются



 
Natusy Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролюкас, ваш петушок забъёт курочку примерно за неделю. Мы нашему с регулярным удовольствием привозим дефок, один раз даже мальков получили, но с разведением сложно, сначала мама умерла, а через три дня детки. Также самка может умереть от того, что не будет оплодотворена самцом, и её просто разорвет от икры. К тому же после того как самка умерает, наш петушок очень скучает и даже отказывается от еды. Так что подумайте нужно ли мучить рыбку. Ему и одному замечательно.

 
dynastya Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень красивый!!!! Такие плавники длинные, прям как одеяния у него такие шикарные))))

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Суши Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня жили петушки...они оч агрессивные рыбки)) поставьте перед ним зеркало и увидите чтобы он сделал с курочкой... их только отдельно держать мона...


заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
nanni Дата: Пятница, 21.03.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Наталия
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Это точно! Мы раз пять брали петушков и курочек, так на пятый раз когда петух додрал малышку, мы решили больше их не брать, тем более они нашим вуалехвостикам все хвостики обгрыз!

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким - Байрон Д.

 
Сашунечка Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Имя: Александра
Город: Сургут

Награды:

Призы за конкурсы:
мой петушок спокойный ,но правда иногда бывает плавники поедает ,но редко.Насколько знаю вроде они парами живут самец с самочкой мой правда тоже без самоччки,но в ближащее время будем заводить. Я в зоомаркете самого скромного выбрала
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Питер петушок (красивая рыбка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1