Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Шкода
Шкода
Masher Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:14 | Сообщение # 61
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, Твоя малютка СОЛНЫШКО!!

 
Шкода Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:07 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Нам полтора годика и после последней линьки мы поменяли цвет .... Ушки стали более светлые, а бока наоборот потемнели (стали темно серые). Это нормально???

Шкода
 
LARSiK Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:42 | Сообщение # 63
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Шкода)
Это нормально???

После такого жаркого лета...думаю номано)). Особенно если учитывать что сиамский окрас термозависим, т.е. чем теплее тем светлее они становятся (не сразу конечно)...ну и соответственно при более низких темп. окрас становится ярче.


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
Шкода Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:24 | Сообщение # 64
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, спасибо большое. Отпали сомнения по поводу здоровья ))

Шкода
 
Шкода Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:45 | Сообщение # 65
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем Доброго времени суток. Меня очень интересует один вопрос. Моей девочке год и восемь и где то к году у нее сформировался достаточно выраженный подгрудок. Я не волновалась сначала, А вот сейчас прочитала, что для Баранов это совсем не характерно и в стандарт породы не входит (((((((((

Шкода
 
MAKSIK Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:10 | Сообщение # 66
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Шкода)
А вот сейчас прочитала, что для Баранов это совсем не характерно и в стандарт породы не входит (((((((((

Конечно если вы будете участвовать в выставках с вашим кроликом то скорее всего вам снимут балы за большой подгрудок.
Подгрудок передается генетически в основном, из поколения в поколение и не является заболеванием...у большинства барашков есть подгрудки ..у кого то ярко выражены у кого то менее)Если у кролика барашка есть подгрудок он не перестает быть барашком)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Шкода Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:32 | Сообщение # 67
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, спасибо большое! Вы не подскажете, где можно посмотреть стандарт породы. а то описание нашла, а именно стандарт нет (

Шкода
 
LaLuna Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:08 | Сообщение # 68
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Все прочитала, рада что операция прошла удачно и зайка здоровая. Внешность кроли само очарование, очень понравилась. Какая она у вас с характером, раз корм не хочет есть, а только печеньки, да вкусняшки. smile






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Шкода Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:08 | Сообщение # 69
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша любимая Шкода заболела! Диагноз - пиометра. Операция (стерилизация) прошла успешно. Первая неделя восстановления тоже. Но вот "запустить" ЖКТ никак не можем. Малышка мучается сильными болями. Кушать перестала совсем. Нам нужна....Какуля!!! Свежая утренняя мягкая какашечка вашего ЗДОРОВОГО кролика нас очень выручит!!! г. Санкт-Петербург. пр. Ветеранов. Кто живет в пределах 30-40 мин. (на большее время оставить малышку не могу), пожалуйста поделитесь!! Мой телефон 8950-009-07-03.

Шкода
 
Шкода Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:22 | Сообщение # 70
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша любимая Шкода заболела! Диагноз - пиометра. Операция (стерилизация) прошла успешно. Первая неделя восстановления тоже. Но вот "запустить" ЖКТ никак не можем. Малышка мучается сильными болями. Кушать перестала совсем. Нам нужна....Какуля!!! Свежая утренняя мягкая какашечка вашего ЗДОРОВОГО кролика нас очень выручит!!! г. Санкт-Петербург. пр. Ветеранов. Кто живет в пределах 30-40 мин. (на большее время оставить малышку не могу), пожалуйста поделитесь!! Мой телефон 8950-009-07-03. 





Шкода
 
Шкода Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:59 | Сообщение # 71
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкоду похоронили в пятницу...........................

Шкода
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:20 | Сообщение # 72
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Шкода)
Шкоду похоронили в пятницу...........................
Александра,  примите мои соболезнования.... sad sad sad


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:00 | Сообщение # 73
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, соболезнуем  sad sad sad А почему была необходимость делать стерелизацию? И не поздно ли было ее делать?

Фиби - богиня луны :)



 
Шкода Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:38 | Сообщение # 74
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
К сожалению, я не смогла сберечь эту принцессу((((((((((((( Зайка умерла в реанимации. Простите меня, Марина, когда я брала ее, то обещала хорошо о ней заботиться......

Шкода
 
Шкода Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:44 | Сообщение # 75
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У нее была пиометра. Только стерилизация могла ей помочь. но мне не давали гарантии ни что она переживет операцию, ни что пройдет реабилитацию, ни что организм сможет очиститься. Все случилось очень неожиданно. Когда малышка выдержала все капельницы, прошла курс лекарств. Уже сняли катетер.... И за три часа она из вполне активной девочки превратилась в неспособное к жизни животное. Просто отказывалась дышать. Не помогли ни теплая капельница, ни массаж сердце. Спасали больше часа....Что-то пошло не так. А вот что...никто мне не смог ответить. Мол, нас предупреждали... А без стерилизации ( с пиометрой) нам давали меньше месяца и бооольшие боли. В общем, вина в том, что я ее не стерилизовала раньше.

Шкода
 
Ириша Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:36 | Сообщение # 76
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, соболезную...Не вините себя, значит так было угодно ТАМ...
cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
LeliyaNN Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:40 | Сообщение # 77
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, Александра, не вините себя. Пусть у Шкоды всегда будет сочная травка на радуге и много морковки. Еще раз, примите наши соболезнования sad

Фиби - богиня луны :)



 
Pimka Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:21 | Сообщение # 78
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, Александра... понимаю, что никакие слова вашу боль не успокоят... Примите мои соболезнования... Не корите себя... Шкода навсегда останется в вашем сердце!
К сожалению все там когда то будут... Сейчас она там, на радуге, и ей очень хорошо! Сочная свежая травка, морковка и никакой боли! И вы в ее сердечке навсегда!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Galiegos Дата: Среда, 13.02.2013, 00:17 | Сообщение # 79
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Соболезную. Пусть зайке хорошо живется там, где она сейчас.

Муфта, героический кролик
 
Шкода Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:07 | Сообщение # 80
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Себя не винить очень сложно. Хоть и были тогда причины для отмены стерилизации (только пережили операцию по удалению грыжи). А потом, моя зайка никак не проявляла агрессивность и особого желания. В принципе, ее поведение в течении гона никак не менялось. Поэтому, я не стала подвергать ее лишнему стрессу... Я очень надеюсь, что ей там хорошо. Но... время лечит )))) Спасибо огромное всем. Понять подобное горе могут только счастливцы, у кого дома бегает, грызет, капает ушастая радость! Всем здоровья и счастья! И проверьте малыша! УЗИ матки стоит 400 р. (в среднем), а результат - здоровье и жизнь )).
К сожалению, я поздно это поняла.


Шкода
 
Max39 Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:25 | Сообщение # 81
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Шкода, я тоже пережил потерю любимца 9 дней назад. Мои искренние соболезнования. Понимаю, как это тяжело. И все же, попробуйте думать о хорошем. Ваша кролюшка в хорошем месте!

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Шкода
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1