Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Это наш Крошик)
Это наш Крошик)
Sonne91 Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте всем!)Чуть больше недели назад у нас появился маленький Крош) Купили в зоомагазине, продавец сказал что ему где-то 2 месяца, хотя он был не уверен) Пол тоже пока неизвестен.
Вот его первые фото:


Крош очень весёлый кроль, любит бегать и валяться на кровати)


Это наша Крошка)

 
Pimka Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина и Крошик! Добро пожаловать на наш дружный форум! Рассказывайте по больше о своей жизни, выкладывайте фотографии и задавайте интересующие вас вопросы! Вам здесь все, обязательно помогут!



Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Laky Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина и Крош, рады знакомству!

Какой красавчик очень похож на мою девочку в детстве, тоже была такая пушистенькая как одуванчик


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Sonne91 Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Тоже очень рада знакомству:) очень хороший сайт, много полезной информации и доброжелательных людей)
Я недавно вышла замуж, мы сняли квартиру, но было очень скучно без животных конечно, не могу я без них))Как то раз мы пошли в Торговый центр за продуктами, кролика покупать не планировали, это была любовь с первого взгляда)Он сидел в клетке в отделе зоомагазина, и с интересом рассматривал окружающий мир в супермаркете)Мне показалось что более милого существа я ещё в жизни не видела))Ничего о кроликах я тогда не знала, только спросили возраст, хотя я и не знала каким он должен быть) Чем кормить я тоже не знала, когда принесли его домой кинули маленькую морковку с маминой дачи, а только потом я залезла в интернет чтобы посмотреть чем кормить...Когда я прочитала что ему нельзя морковку и пошла к клетке он её уже съел) Теперь он правильно питается) Любит сено от фирмы "Падован", другое ел мало и без аппетита) На руках сидеть не любит, всегда царапается и вырывается, но любит когда его гладят)
Вот, это он играет:

А это отдыхает:


Это наша Крошка)

 
Pimka Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
На руках сидеть не любит, всегда царапается и вырывается, но любит когда его гладят)
Вот, это он играет:

У многих кроли не любят на руках сидеть )))) и царапаются ))
Quote (Sonne91)
А это отдыхает:

У Кроша такой смешной носик Зацеловала бы!!!!!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:01 | Сообщение # 6
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина и Крошик, рады с вами познакомиться!

У тебя замечательный черненький комочек счастья smile Кстати, а пузичко какого цвета? Беленькое?
Будем рады с вами дружить smile smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
KaytiKo Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Имя: Екатерина
Город: Кемерово

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро Пожаловать!
Кролечка очень красивый biggrin
Выкладывайте побольше фотографий ) мы это любим biggrin


Наш(а) Мася


Память о Дюшеньке
Teddi Bear
Дюшеньке всегда будет 11 месяцев и 4 дня...
 
Alena Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:11 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать к нам wink
на самом раннем фото я думаю что от силы месяц....


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Sonne91 Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:50 | Сообщение # 9
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
У Кроша такой смешной носик

Ага))а мне кажется он ему какой-то серьёзности придаёт))смешно так, особенно когда в анфас на него смотришь))

Quote (Alena)
Кстати, а пузичко какого цвета?

На животике белый пух, и лапки белые пушистые))Мне тут сказали что это ангорский кролик, цвет чёрный с подпалами)
Quote (Alena)
на самом раннем фото я думаю что от силы месяц....

Продавец сказал: "около 2-х месяцев" Может обманули?:( Между первыми и вторыми фото разница неделя. Когда мы его купили он почти ничего не весил, только пух...сейчас уже чуть-чуть уплотнился:)Думаете ему меньше 2-х месяцев? Просто я не знаю как они должны выглядеть в этом возрасте.


Это наша Крошка)

 
Kosunchik Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина и Крошик, добро пожаловать!!!

Такой забавный пушистый комочек счастья!!! smile smile smile Холёсенький!!!!!!!


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Aliona Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Имя: Алёна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
такой лапушка красивенький!!! Лапунечка!!!

Любимый Боньчик
 
Sonne91 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:53 | Сообщение # 12
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
А это Крошик первый раз исследует кухню:




Это наша Крошка)

 
Siamchik Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:18 | Сообщение # 13
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Sonne91, Добро Пожаловать!!!
Симпатичный пушистик))А чем кроме сена кормите??


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Sonne91 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, Здравствуйте! Кушает корм Versele-Laga Cuni junior Nature. Говорят корм нормальный, только я из него горох выбираю, почему-то боюсь что им подавиться...или это невозможно?:)

Это наша Крошка)

 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:50 | Сообщение # 15
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
На животике белый пух, и лапки белые пушистые))Мне тут сказали что это ангорский кролик, цвет чёрный с подпалами)

Sonne91, да-да, пушистость у вас как у ангорки, поэтому придется ухаживать за желудочком в 2 раза больше, давать пасту для профилактики и в период линьки, вычесывать, а может даже и стричь, особенно летом, чтобы кролику полегче было.
А окрас как у нас - посмотри на мою аву, на черненького, такая же окантовка на моське, пузо белое и лапы тоже biggrin А в детстве Крош - так мой Черныш, только пушистость у нас менее выражена.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Sonne91 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:44 | Сообщение # 16
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Ага, правда очень похожи biggrin Теперь я ясно представляю каким мой Крош будет когда вырастет:)
Для шёрстки уже купила пуходёрку и пасту для вывода шерсти "Malt-Soft" для кошек. Пробовала давать ему эту пасту немного (0,5 см. в неделю). Ох, как он её не любит...только запах почует, и уже бежит прятаться. В итоге я бываю вся расцарапана, а он обиженно умывается:)В Зоомагазине сказали что есть специальная паста для кроликов (которой у них в наличие нет), может её будет сам есть...


Это наша Крошка)

 
Laky Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:04 | Сообщение # 17
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
Пробовала давать ему эту пасту немного (0,5 см. в неделю). Ох, как он её не любит...только запах почует, и уже бежит прятаться
мало кому из кроликов приходится эта паста по вкусу, мы правда исключение, Лаки за ней аж трясётся - так она ей нравится biggrin Многим приходится идти на хитрость, что б дать пасту, например намазывая на любимое лакомство кролика или же просто на лапку ведь кролик всё-равно начнёт слизывать пасту.
Quote (Sonne91)
В Зоомагазине сказали что есть специальная паста для кроликов (которой у них в наличие нет), может её будет сам есть.
одно радует, что в вашем зоомагазине хоть знают о существовании таковой, но раз нет в наличии, то может возможно заказать? Но не факт, что её кролик будет кушать самостоятельно


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:31 | Сообщение # 18
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
правда очень похожи Теперь я ясно представляю каким мой Крош будет когда вырастет:)

Sonne91, Катя, разве что будет пушистее, чем мы biggrin Как одуванчик.
Quote (Sonne91)
Для шёрстки уже купила пуходёрку и пасту для вывода шерсти "Malt-Soft" для кошек.

Хорошая паста, по крайней мере из нашего опыта могу сказать, что эффект от нее есть (в том числе и для котов).
Quote (Sonne91)
В итоге я бываю вся расцарапана, а он обиженно умывается:)

Могу рассказать один секрет - из тюбика очень проблематично дать пасту кролику, коты-то не все ее с удовольствием едят, на лапы и морду намазывать - тоже половина будет на полу и в рот кролика мало что попадет. А вот если взять шприц (не инсулиновый) и выдавить туда пасту, а потом дать кролику в ротик по небольшому количеству, тогда может что-то получится. Кролик не умеет выплевывать назад, поэтому непременно скушает то, что у него во рту.
Quote (Sonne91)
В Зоомагазине сказали что есть специальная паста для кроликов (которой у них в наличие нет), может её будет сам есть...

Quote (Laky)
Но не факт, что её кролик будет кушать самостоятельно

Еще как будет кушать, она очень вкусная и жирная, не знаю ни одного кроля, который сам не ел бы эту пасту biggrin Поэтому, если у тебя, Катя, есть возможность заказать эту пасту, заказывай. Мы с ней живем уже год и очень довольны.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:12 | Сообщение # 19
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Sonne91,
Quote (Sonne91)
Siamchik, Здравствуйте! Кушает корм Versele-Laga Cuni junior Nature. Говорят корм нормальный, только я из него горох выбираю, почему-то боюсь что им подавиться...или это невозможно?:)

Мы кормим лабараторкормом,поэтому даже сказать ничего не могу,считаю что кролики должны питаться только кормом из гранул травяных,а про корм я спросила неспроста,просто про сено только написали,вот я и задумалась,ведь о корме ни слова не было сказано.
А ник не с Рамштайном ли часом связан или просто солнце?)))


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Sonne91 Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:16 | Сообщение # 20
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Siamchik)
намазывая на любимое лакомство кролика

Это уже не поможет...Он как только пасту учует уже в панике, лакомство никакое не нужно:)
Quote (Siamchik)
Лаки за ней аж трясётся - так она ей нравится

Я на форуме читала что многие кролики её сами едят, но мой, вопреки ожиданиям, оказался не такой. Он пытается съесть или погрызть всё что видит, кроме пасты...
Quote (Siamchik)
одно радует, что в вашем зоомагазине хоть знают о существовании таковой

Меня это даже удивило немного:)В одном сказали что была, но её не покупали, и сдали обратно; во втором что была, но её купили:) Вообщем надежда остаётся biggrin
Quote (Siamchik)
Кролик не умеет выплевывать назад, поэтому непременно скушает то, что у него во рту

Спасибо, попробуем использовать это:)Конечно будет нужно постараться, он очень изворотлив, и очень не любит когда его что-то удерживает:)
Quote (Siamchik)
если у тебя, Катя, есть возможность заказать эту пасту, заказывай

Как говориться было бы желание...:)Думаю отправиться в поиск по зоомагазинам, хоть в каком нибудь да будет:)Уж очень хочется чтоб он сам её ел.

Quote (Siamchik)
Мы кормим лабараторкормом

Если честно, я даже не знаю что это такое:)Наш корм состоит почти полностью из травяных гранул, (злаков и семечек нет) с небольшим добавлением вкусностей:)Корм бельгийский, думаю тяжкого вреда здоровью не нанесёт. Раньше был такой корм "Зверюшки" (говорю раньше, потому что сейчас его не видно на прилавках. Может не выпускают?), не самый дешёвый из дешёвых кормов кстати, покупала его ещё в детстве для хомячков...один раз, одну пачку...в которой оказалось битое стекло, и довольно много. На этом моё знакомство с этой фирмой закончилось:)
Quote (Siamchik)
А ник не с Рамштайном ли часом связан

Ага, с ними:))И с моей любимой песней в их исполнение:)


Это наша Крошка)

 
nadinsuperstar Дата: Среда, 07.11.2012, 09:26 | Сообщение # 21
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
В одном сказали что была, но её не покупали, и сдали обратно; во втором что была, но её купили:) Вообщем надежда остаётся

Sonne91, да, Катя, вот это, к сожалению, беда нашего российского бизнеса - продать то, что дорого, даже если абсолютно бесполезно. Ведь никто за прилавком не задается вопросом полезности того или иного корма и предназначенности именно этого вида товара для конкретного животного. Лишь бы продать, а то, что корм для хомяков, а надо для кроликов, или наоборот, никого не интересует. Да и хозяева порой очень удивляют - напокупают живности, а как ухаживать, чем кормить - вообще такие вопросы в голове не мелькают. Даже лень в интернет залезть. Чудеса.
Quote (Sonne91)
Вообщем надежда остаётся

Мы в Москве не можем достать, их, видно, выкидывают по несколько штук в продажу, и знающие люди сразу же раскупают.
Quote (Sonne91)
Думаю отправиться в поиск по зоомагазинам, хоть в каком нибудь да будет:)

Да прибудет с тобой сила biggrin Возможно, мы все будем у вас заказывать, если паста будет в продаже biggrin
Quote (Sonne91)
один раз, одну пачку...в которой оказалось битое стекло, и довольно много. На этом моё знакомство с этой фирмой закончилось:)

В нашем городе этот корм очень недорогой. Но у нас другая история - червяки, сама не видела, не кормила никогда этим кормом, но наслышана хорошо о "качестве".


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Среда, 07.11.2012, 22:23 | Сообщение # 22
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Sonne91,
Quote (Sonne91)
Если честно, я даже не знаю что это такое:)Наш корм состоит почти полностью из травяных гранул, (злаков и семечек нет) с небольшим добавлением вкусностей:)Корм бельгийский, думаю тяжкого вреда здоровью не нанесёт. Раньше был такой корм "Зверюшки" (говорю раньше, потому что сейчас его не видно на прилавках. Может не выпускают?), не самый дешёвый из дешёвых кормов кстати, покупала его ещё в детстве для хомячков...один раз, одну пачку...в которой оказалось битое стекло, и довольно много. На этом моё знакомство с этой фирмой закончилось:)

Ну как сказать что такое лабараторкорм,корм которым кормыт животных в лабараториях. biggrin
И не надо кормить ЗВЕРЮШКАМИ,уже были неоднократные случаи с животными,бывало плесневый корм был.Так что не советую вообще советую кормить отечественными кормами surprised
Quote (Sonne91)
Ага, с ними:))И с моей любимой песней в их исполнение:)

Понимаю)))


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Sonne91 Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:58 | Сообщение # 23
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Siamchik)
а то, что корм для хомяков, а надо для кроликов, или наоборот, никого не интересует

nadinsuperstar, Да, это точно. Мне каждый раз предлагают корм для шиншилл или свинок, говорят что это одно и тоже что и кролик:)Естественно мало кто заботится о животном, главное продать. Поэтому продавцам нельзя верить:)Теперь я всегда прежде чем что-то купить для животного смотрю в интернет, читаю несколько сайтов и отзывы.
Quote (Siamchik)
Но у нас другая история - червяки, сама не видела, не кормила никогда этим кормом, но наслышана хорошо о "качестве".

Ещё все пишут что грибок или плесень какая-то там, поэтом животные даже погибали. Тогда когда я его покупала мне ещё не откуда было узнать о его "качестве", теперь благо интернет есть:)Ёще о не приятных находках: в опилках "УЮТ" кхм...кхм.. засушенные фекалии кошек (я надеюсь что кошек biggrin )
Quote (Siamchik)
их, видно, выкидывают по несколько штук в продажу, и знающие люди сразу же раскупают

Ага, я сегодня ходила в тот же зоомагазин, и теперь мне сказали что у них никогда этой пасты не было и сделали вид что никогда о ней не слышали, хотя на прошлой недели отлично знали о её существование:)С чем это связано не понятно:)
Quote (Siamchik)
Возможно, мы все будем у вас заказывать, если паста будет в продаже

Чувствую гиблое это дело,искать, думаю тоже заказать:)

Quote (Siamchik)
Так что не советую вообще советую кормить отечественными кормами

Siamchik, Да, только не кролика, какие-нибудь хомячки ещё переварят отечественный корм:)"Зверюшки" после того случая естественно больше не покупала, его даже хомячки не перенесут:)


Это наша Крошка)

 
Tanyasha185 Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:03 | Сообщение # 24
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень красивенький пушистик


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Siamchik Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:47 | Сообщение # 25
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Sonne91,
Quote (Sonne91)
Quote (Siamchik)их, видно, выкидывают по несколько штук в продажу, и знающие люди сразу же раскупают Ага, я сегодня ходила в тот же зоомагазин, и теперь мне сказали что у них никогда этой пасты не было и сделали вид что никогда о ней не слышали, хотя на прошлой недели отлично знали о её существование:)С чем это связано не понятно:)

А я соглашусь с Надей,мне кажется либо знакомые либопостоянные клиенты,нельзя чтоб просто так.Не совсем в тему,но уже почти как год не могу нигде найти сафродерм не спрей,куда бы ни пришла-нету.Так что сил моих больше нет искать пасту и этот сафродерм.
Quote (Sonne91)
Siamchik, Да, только не кролика, какие-нибудь хомячки ещё переварят отечественный корм:)"Зверюшки" после того случая естественно больше не покупала, его даже хомячки не перенесу

Это да,любым плохим кормом лучше не кормить)))


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:34 | Сообщение # 26
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
Теперь я всегда прежде чем что-то купить для животного смотрю в интернет, читаю несколько сайтов и отзывы.

Sonne91, Катя, а ты все делаешь правильно, по крайней мере, я тоже всегда так поступаю - сразу в интернет, сейчас ведь нет проболем с информацией, главное - правильно ее отфильтровать, потому что ерунды всякой тоже полно. Очень многие по началу испытывают чувство стеснения спросить что-то. А я всегда придерживаюсь мнения - не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы biggrin Даже у меня после почти 2-х лет общения с кроликами возникают иногда вопросы, и перерыв кучу инфы и не получив конкретного ответа, стучусь к тем, кто знаком с кроликами уже не один десяток лет.
Quote (Sonne91)
Ёще о не приятных находках

К сожалению, наши еще не научились делать качественные товары.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Sonne91 Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:39 | Сообщение # 27
Хозяйка Крошика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Екатерина
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Это да,любым плохим кормом лучше не кормить)))

А мой Крош просто обожает дешёвый корм. Первый корм который я ему купила "Вака" для декоративных кроликов, как только он его видел, даже из далека, начинал бегать, вставать на задние лапки, пытался схватить пачку:)А вот на бельгийский корм такой реакции нет...может он не такой вкусный для него?:)
Quote (nadinsuperstar)
А я всегда придерживаюсь мнения - не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы

biggrin Это точно.У меня пока что все вопросы которые возникают, уже кто-то спрашивал на форуме:))
Quote (nadinsuperstar)
К сожалению, наши еще не научились делать качественные товары

А у меня иногда бывают мысли о том как его производят...Например даже упаковка корма, или опилок: затрата на цветную упаковку, или картон + наценка завода (для магазинов, сотрудникам завода нужно платить з\п, окупать оборудование) + транспортные расходы, доставка по городам (бензин) + наценка магазина = в итоге 30 руб.:)О содержимом можно догадаться:)
Quote (Laky)
Какой красавчик

Quote (KaytiKo)
Кролечка очень красивый

Quote (Kosunchik)
Такой забавный пушистый комочек счастья!!!

Quote (Tanyasha185)
Очень красивенький пушистик

Большое спасибо всем ценителям красоты biggrin


Это наша Крошка)

 
Laky Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:57 | Сообщение # 28
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sonne91)
Большое спасибо всем ценителям красоты
ну что б оценить такую красоту не обязательно нужно быть её ценителем, какой же Крошик обояшка
Quote (Sonne91)
Первый корм который я ему купила "Вака" для декоративных кроликов, как только он его видел, даже из далека, начинал бегать, вставать на задние лапки, пытался схватить пачку:)А вот на бельгийский корм такой реакции нет...может он не такой вкусный для него?
ну в плане корма всё по такому же принципу как у нас, людей, мы больше любим то что не полезно, а то что полезно, как правило, вызывает меньший интерес biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Siamchik Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:39 | Сообщение # 29
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Sonne91,
Quote (Sonne91)
А мой Крош просто обожает дешёвый корм. Первый корм который я ему купила "Вака" для декоративных кроликов, как только он его видел, даже из далека, начинал бегать, вставать на задние лапки, пытался схватить пачку:)А вот на бельгийский корм такой реакции нет...может он не такой вкусный для него?:)

Даже если бы ему так сильно нравилось,я бы перевела назарубежный корм,конечно бывают такие ситуации,что не едят кролики корм другой,но это редко.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Kosunchik Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:49 | Сообщение # 30
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Такие глазки классные! smile Невинные еще совсем happy happy happy

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Это наш Крошик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1