Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Моя любимая Маха (Тема памяти)
Моя любимая Маха
Mila Дата: Среда, 04.02.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Имя: Мила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Сегодня  не стало нашей Махи...

8 лет и 3,5 месяца..... для кролика это очень хорошо....для моей любви это очень мало....

Это была МОЯ крольчиха, никто и никогда не будет так меня любить...мы привезли её из Питера...она и родилась прям специально для меня.

..знала, что будет больно.....не знала что ТАК будет больно...я слишком сильно любила её....

Мягких тебе облачков, моя девочка....


Кролик Роджер)))





Сообщение отредактировал Mila - Среда, 04.02.2015, 10:10
 
Galiegos Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:27 | Сообщение # 2
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Маха - красавица! Пушистых облачков ей.

Цитата Mila ()
8 лет и 3,5 месяца..... для кролика это очень хорошо....для моей любви это очень мало..

Так трогательно написали. Уверена, вы дали ей много-много любви!!!


Муфта, героический кролик
 
Мирослава Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:54 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Mila ()
не стало нашей Махи... 8 лет и 3,5 месяца..... для кролика это очень хорошо....для моей любви это очень мало....
Ваша Маха прожила с вами замечательную радостную жизнь и в том мире, куда уходят зайцы, она будет всем рассказывать про свою любимую хозяйку!!!


 
nora Дата: Понедельник, 14.11.2016, 07:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Светлана
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Такие глазки, видно что вы ее любили. Мой кролик умер в 8 лет и 2 месяца. Для кроликов прожить столько только благодаря заботе хозяев. Держитесь
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Моя любимая Маха (Тема памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1