Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LSokol, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Лошади
Лошади
МЫШЬ Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:17 | Сообщение # 31
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
такие красавцы..я тож своего коника хочу..мечты...

Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
Сашка Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:38 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
HorseGirl, здорово!!
Я тоже очень лошадей люблю! Раньше, когда мне было 16 -17 лет ездила каждое лето каждую неделю кататься на лошадях в конезавод, он рядом с моей дачей))) Просто безумная эйфория, когда скачешь на лошади))
И они действительно умные!
Но закончилось всё печально, мне дали коня, так как я давно каталась, решили, что я справлюсь с ним, а он был какой то неупрвялемый, понёс меня бешенным галопом к конюшням, первый раз удалось мне остановить его, я хотела свалить оттуда подальше, но мне сказали : "Во, настоящая русская женщина, коня на скаку остановит" и поехала я дальше на нём, 2й раз мне не повезло, он скинул меня, я тогда очень сильно упала, повезло, что ему не под копыта, но ударилась конктретно.
С тех пор психологический барьер не даёт мне кататься на лошадях, хоть и хочется, но я боюсь опять упасть так ж....


со мной на ты)

наша страничка!

 
HorseGirl Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:53 | Сообщение # 33
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, да... я тоже падала... планировала скакать галопом, а лошадь козла дала вместо него... я держалась, держалась, но не долго... она меня еще раз дала козла и я упала! тогда несколько занятий я очень боялась скакать галопом! а когда поскакала, то весь страх ушел! а сейчас я скачу в основном на такой характерной кобыле! она все время козлит, поэтому я уже привыкла, бывает иногда страшно, но потом опять же все это проходит =)) так что я думаю, что стоит только сесть снова и страх пройдет smile



 
калючка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:54 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Имя: Екатерина
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
я тоже увлекалась лошадьми,вот моя



love ,но нам пришлось расстаться cry потому что появилось вот



 
miradola Дата: Среда, 21.10.2009, 16:37 | Сообщение # 35
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну девчонки, ну вы даете! У моих знакомых конюшня. Когда первый раз оказалась в седле, то чувствовала себя неумело и странно - ведь это живое создание, такое мощное и сильное, а я на нем....в общем ощущение, что конь терпит таких как я happy Пришлось даже делать упражнения на коне - даже идти отказывался happy Но совсем скоро я уже сама вела его вполне прилично и тренер похвалил biggrin , а в следующий раз я и рысью научилась! Это потрясающе! Но я не представляю, как это "купить лошадь" Тут с кроликом переживаешь по поводу его выкидов, а с характером лошади wacko

Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Лошади
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1