Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кроликов в надежные,заботливые руки! (Город: Хотьково)
Отдам кроликов в надежные,заботливые руки!
gatteriya Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Ирина
Город: Хотьково

Награды:

Призы за конкурсы:
Отдам кроликов в надежные,заботливые руки!
1.Мальчик 3 года белый ангоровый.
2.Девочка 2 года рыжая гладкошерстная.
3.Девочка 3 месяца рыжая ангорка.
Звонить по телефону 8-925-843-21-89 Ирина







 
Alena Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:39 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
gatteriya, добрый день! а в связи с чем отдаете? клетки я так понимаю тоже отдаете со всеми атрибутами?
территориально где находитесь? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
gatteriya Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Ирина
Город: Хотьково

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день.Кроликов отдаю т.к. ждем прибавления в семье! Отдаю со всеми атрибутами и клетками в том числе! Находимся в МО Сергиево-Посадский р-н. г.Хотьково.
 
Sova08 Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:42 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ээ , а можете пояснить * какая связь между прибавлением и кроликами ??
у меня 2 " прибавления" уже а помимо них и кролика :песчанка, крыса, немаленькая собака (метис немки и ризена ), 2 своих кошки +1-2-3 подобрашки. и мысли не было кого то отдать..
часть зверей было когда еще первого ждала - часть появилась когда вторую ждала . кролика взяли недавно. ни каких конфликтов и в помине нет. при чем что у нас кролик - инвалид..


я и наш Малыш


Сообщение отредактировал Sova08 - Четверг, 20.12.2012, 10:43
 
gatteriya Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Ирина
Город: Хотьково

Награды:

Призы за конкурсы:
а с чего вдруг я вообще вам должна что-то объяснять???
 
Nada25 Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:46 | Сообщение # 6
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (gatteriya)
а с чего вдруг я вообще вам должна что-то объяснять???

да ничего вы нам не должны, животным должны тем кого брали, те кто привык к вам, не они вам обязаны что жили ради вас так как вам хочется, а вы им и уш если по какой либо причине решили растаться, то наверно это серьезная поричина, а не проста смена игрушек..........поэтому люди и спрашивают, ПОЧЕМУ? может животные нуждаются в лечение а вы неможите им дать это, может потому что просто вам надоело? кароче помоему и так понятно...почему хотят знать
причину отдачи ....
И человек к каторый серьезно к этому подходит, и хочет взять кого то из них, наверно имеет право знать? нет?




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
gatteriya Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Ирина
Город: Хотьково

Награды:

Призы за конкурсы:
Если человек хочет взять кролика,он может позвонить по контактному номеру телефона и уточнить все детали.А разводить на форуме странные темы и нравоучения-это глупо.я взрослый человек и прекрасно осознаю всю ответственность,но не собираюсь ни перед кем отчитываться за свои действия. И вообще,ни кто ни кому ни чего не должен.А кролики,кстати,здоровы!Тема создана для того чтобы найти животным хозяев,а не просто поговорить и поумничать.
 
maria2011 Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, Sova08, +1000 biggrin
Цитата (gatteriya)
прекрасно осознаю всю ответственность,но не собираюсь ни перед кем отчитываться за свои действия.

а вас никто и не заставляет оправдываться, а ответственности в вашем случае вообще никакой нет, вы одна из тех, кто не думая понабрали животных, а потом пытаетесь из распихать, по -типу все что смогла я сделала и совесть чиста!!! cool cool cool
Цитата (gatteriya)
Если человек хочет взять кролика,он может позвонить по контактному номеру телефона и уточнить все детали.А разводить на форуме странные темы и нравоучения-это глупо

Ну вообще -то это форум, где кроликов любят и всем участникам не безразлична судьба животных, в том числе и которых отдают.А вам вообще все равно куда попадут ваши бедные кролики. sad Очень надеюсь, что им достанутся хозяева, намного лучше, чем вы


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
gatteriya Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Ирина
Город: Хотьково

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне как-то все равно на ваше мнение.вообще странно судить людей не зная их ))) смешно,ей богу! А вы,а вам...детский сад какой-то.если по теме сказать нечего и взять кролика не хотите,прошу не писать в моей теме.вы одна из тех,кто любит осудить и попустословить.Всем лучей добра!
 
maria2011 Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (gatteriya)
Мне как-то все равно на ваше мнение.вообще странно судить людей не зная их )))

это очень заметно и на кроликов вам тоже все равно
Цитата (gatteriya)
если по теме сказать нечего и взять кролика не хотите,прошу не писать в моей теме.вы

Ну вообще это решают администраторы и модераторы сайта, где им писать, а где нет, не вам уж точно это решать, советую ознакомиться
http://nada25.ucoz.ru/forum/2-6-1
Цитата (gatteriya)
.Всем лучей добра!

и вам того же


Мой маленький пушистик Степка!!!



Сообщение отредактировал maria2011 - Пятница, 21.12.2012, 22:17
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:22 | Сообщение # 11
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девушки, давайте мы все успокоимся, пока не перешли на личные оскорбления
gatteriya, Ирина, здравствуйте, позвольте, я напишу свою точку зрения на эту проблему. Я вполне могу понять своих коллег по цеху и их негодование. Ну сами посудите, был кролик, потом взяли еще одного, потом появился малыш. И вдруг - раз, и не нужны стали. Как можно донести до человека, что животное - это тоже живое существо, которое ни в чем не виновато, что его когда-то приютил человек, а потом с возникновением дополнительных обстоятельств, ему не могут уделять достаточно времени, и в результате совсем отдают? Я могу понять и Вас - прибавление это здорово, это то, о чем мечтает каждая женщина, и на первый план выходит Ваше здоровье и здоровье будущего малыша. Здесь уже каждый решает для себя. Вы не первая, у кого встал вопрос таким образом. Никто Вас не осуждает, но и Вы должны понять, что приходя на подобный тематический форум любителей кроликов и давая такую информацию, будьте готовой к тому, что встретите подобный шквал эмоций. Такой реакции нет разве что на авито и сландо, но я надеюсь, Вам все же небезразлична судьба малышей, и Вы не подали там объявления, потому что тем самым Вы обречете их на верную гибель.
Теперь по самой проблеме - с нашего форума мне удалось пристроить 2 зайцев, причем не на самом этом форуме, а действуя по-другому, и я могу рассказать Вам, насколько это тяжело. Не думайте, что просто создав здесь тему, у Вас сразу же будет 20 предложений от людей, готовых взять кроликов. Это труд. Поэтому если Вам не все равно, кому отдать их, жду Вас в личных сообщениях.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кроликов в надежные,заботливые руки! (Город: Хотьково)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1