Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Пристрою кроликов (Москва)
Пристрою кроликов
Hyperion Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Людмила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!
Хотелось немного написать истории,чтоб внести ясность и избежать недопонимания в будущем.
С кроликами я давно,с 4-5 лет. Первый кролик был черно-бурый..Прожил с нами 9 лет. Потом мы завели еще 2 кролей,так как поняли что это на всю жизнь. Кто знает,тот поймет о чем я..И все...Началось то,что мы не предполагали,а именно спасение кроликов из странных зоомагазинов. Так мы забрали и приютили 4 кролей))))Всех я их очень люблю(некоторые к моему горю,ушли за Мост Радуги,я их никогда не забуду и всегда буду любить). А потом,начало происходить...деторождение)))) Да,я осознаю свою ошибку,и это моя вина,надо было вовремя покупать клетки,рассаживать...Но,случилось то,что случилось...И в принципе,мы не расстроены,несмотря на погрызаные плинтуса,обои,и зацепки на занавесках))))....Все кролики с характером...кто то рычит,кто то приходит именно покапать перед тобой,кто то во время раздачи корма копает твои ноги,кто то спит с тобой,а кто то,простите за подробности,поедает твоё нижнее белье ночью. Честно скажу,отдавать никого мы не хотели,но у нас появилось 2 подкидыша...Потом потеря работы,рождение ребенка...Все очень завертелось. И просто стало не хватать времени,и материальной стороны. Вот материальная сторона нас и подкосила.. Я работаю только с животными,а именно с лошадьми,работу найти мне очень сложно,а с людьми работать не умею(не прохожу собеседование на элементарную позицию продавца-консультанта). Я не могу обеспечить достойные условия для них,НО я хочу чтоб все у них было.Поэтому пишу сюда. И прошу модераторов не удалять тему,а помочь найти мне порядочных владельцев своим кроликам. На авито больше объявления вешать не буду,т.к опыт плачевный(шкура,или корм пираньям и удавам). К сожалению,я почему то не могу прикрепить фотографии,можете подсказать как это сделать?


Мы в ответе за тех,кого приручили!
 
svn Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
заходи сюда: http://radikal.cc/
загружай изображение (кнопка Обзор) затем кнопка Загрузить ---> копировать 2 строку с ссылкой и вставить на форум.


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
svn Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:13 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
bum Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: олег
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А хотя бы ссылочку на фотки. Где находятся территориально?
И что хотите за ушастых ? А с кошками дружат ?
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Пристрою кроликов (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1