Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Ищу добрые и ответсвенные ручки для своего кроля :( (Ищу добрые и ответсвенные ручки для своего кроля :()
Ищу добрые и ответсвенные ручки для своего кроля :(
zaika-lelya Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Елена
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Нашему кроличке 3 года (10 апреля по его документам у него ДР), купили мы его в Горном Щите у Людмилы Тарановой, ездили ежегодно к ней каждую весну на прививку и осмотр, и все было хорошо до тех пор пока полгода назад в октябре муж не начал задыхаться, сначала было непонятно по какой вообще причине это происходило, исключительно по ночам, днем все было в порядке, но спустя несколько месяцев отдышка участилась, сейчас это происходит постоянно при даже малейшем контакте с зайкой, вплоть до того, что как только заходит в квартиру начинается отдышка, я перерыла весь интернет, перепробовала все способы и ежедневную влажную уборку и проветривание и всяческие сиропы, таблетки, аэрозоли... не помогает! очень боюсь, что может перейти в астму и потому мне очень тяжело расставаться со своим любимцем, но я просто вынуждена пристроить его. У нашего кроли есть проблема с кишечником, у него практически каждый день очень мягкий стул, а не только по утрам, как должно быть и потому он требует особого ухода и внимания, т.к каждый день утром и вечером нужно мыть попу водой. Очень хочу, чтобы мой кроля нашел обязательно любящую и ответственную семью, не хочу чтобы к нему отнеслись как к игрушке, поэтому нам нужна семья без детей, иначе его просто замучают, он не привык к такому отношению. Потенциальные хозяева, желающие посадить кролю в клетку также нам не подходят, кроля проживает у нас в ванной комнате, где он не ограничен в движении, приучен к лотку. Когда не было аллергии у мужа, кроля бегал по всей квартире и лишь на ночь убегал в ванную. Может быть кто то знает как избавиться от аллергии, не отдавая нашего кроличку, пишите- буду очень признательна, потому что очень не хочу расставаться со своим любимцем. Пишу не на Е1, потому что только сюда могут зайти люди, которые действительно ищут кролю не в корыстных целях и не для подарка человеку, которому он возможно совсем не нужен. Кролю буду пристраивать, оставлю у себя все паспортные данные и контакты, также попрошу отправлять хотя бы фото периодически, чтобы знать в каких условиях он проживает. Как уже стало ясно из текста, что кроля пристраивается не имея клетки и ему она НЕ НУЖНА. Всем, кто прочитав полностью сообщение готов принять нашего кролю со всеми вышеизложенными условиями о содержании на свободе и ежедневном уходе прошу звонить +7 922 1221 922, меня зовут Елена. Очень надеюсь на честность и порядочность с вашей стороны. На Е1 выкладывать не стану, очень боюсь, что малыш попадет в недобросовестные руки и рисковать его жизнью не стану, но времени конечно у меня тоже не вагон, муж мучается каждый день и терпит кролю лишь потому что плачу по углам из-за сложившейся ситуации.

Мечтаю, чтобы однажды аллергия исчезла и зайка остался со мной!
 
zaika-lelya Дата: Среда, 26.03.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Елена
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Темку можно закрыть. С мужем решили бороться с аллергией, не отдавая моего любимого зайчонка. Будем пробовать ставить очиститель воздуха в квартире.

Мечтаю, чтобы однажды аллергия исчезла и зайка остался со мной!
 
SvetlankaF Дата: Среда, 26.03.2014, 16:36 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Удачи вам. Думаю вы справитесь.

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Xekca Дата: Среда, 26.03.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
zaika-lelya, очень уважаю Ваше решение! Аналогично имею аллергию на кролю (но проявилась сразу), просто выработала схему общения с ней - всё хорошо! Надеюсь, у вас всё будет так же успешно smile

 
Kosunchik Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
zaika-lelya, есть вариант подкожно вводить антигистамины. Не уверена, что это дешево, но попробовать можно.
У меня тоже аллергическая заложенность носа больше года, думаем, что это от полового созревания Хрустика. Но я ни за что не растанусь с ними
Очень рада, что вы приняли такое решение


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
svn Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:37 | Сообщение # 6
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
аллергия может быть на сено (траву) также и даже на сухой корм!

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Ищу добрые и ответсвенные ручки для своего кроля :( (Ищу добрые и ответсвенные ручки для своего кроля :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1