Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Заберите у нас кролика (он оказался никому не нужен)
Заберите у нас кролика
TATIANA_SPb Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Татьяна
Город: Saint-Pitersburg

Награды:

Призы за конкурсы:
Муж принес в подарок для всех нас черного красавца, а он оказался никому не нужен. Дети уже подростки, раз в неделю может и подходят к нему. Всем некогда, все заняты. По квартире бродят кошка с собакой. Бедное животное от клетки дальше чем на пару метров отходить боится. Ему уже три года, мне его жалко, плохо ему с нами. А ведь кому-то мог бы радость принести.
Звоните 948-47-12
P.S. Фото здесь прикрепляется с интернет ресурсов, если нужно отправлю в личку. В породах не разбираюсь, но очень похож на аватарку, только черный.
 
GIP Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата TATIANA_SPb ()
Ему уже три года, мне его жалко, плохо ему с нами

Эх.. бедный зая. У нас  тоже кот и собака, но крош с ними бегает, а к коту иногда и пытается пристроится.. Тяжело мне с ними, плюс еще улитка, но ни кому вот не отдам, все же такие родные стали..
Зайка привык к вам. Я как то своего а неделю маме отдавала, он там чуть с ума не сошел, буянил, думал, что его бросили. А когда я пришла,услышал, с рук не слезал, так и ехал до дома.
 
svn Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:37 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Странная постановка - а что вы 3 года думали? Раньше нужен был, а теперь наигрались... А вы сами  - что же не в состоянии объяснить своим домашним ответственность за животных?....

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Galiegos Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата svn ()
Странная постановка - а что вы 3 года думали? Раньше нужен был, а теперь наигрались..
А я так поняла, что кролик у них недавно. Муж уже взрослого в подарок принес. Или я ошибаюсь?


Муфта, героический кролик
 
Sova08 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:52 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Не пристроили если -к нам в кроль-команду напишите. вконтакте забейте. мне счас с тел ссыль не кинуть.

я и наш Малыш
 
RogerRoger Дата: Среда, 10.09.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
По крайней мере честно. Про аллергию читать уже тошно.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Заберите у нас кролика (он оказался никому не нужен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1