Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам крольчиху (3,5 года) в хорошие руки. Москва
Отдам крольчиху (3,5 года) в хорошие руки. Москва
Iliy-Cin Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Илья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Подыскиваю крольчихе новых хозяев! 3 года назад на работу принесли крольчонка, девочку, не привита, не стирилизована. Сотрудница купила ее своему сыну, а тот видимо не очень был готов кроликом заниматься. С тех пор все время крольчиха у меня. Завести ей компанию возможности нет. Кролик скучает. Хочется чтобы у них была своя компания, может есть люди, у кого уже есть кролик и кто хочет расширении мб у кого свои планы)) 
Для тех у кого опыта не было: за кроликом действительно нужен уход, у них свой рацион, нужно не лениться выйти в парк нарвать веток, а летом травы, купить правильный корм и подобрать овощи в магазине. Если всего этого не делать-кролик будет жевать провода, думая что это ветки, хотя сейчас такого уже нет, строить планы как забиться в угол и поесть обои. Не сказать что это капризные животные, просто за ними нужен правильный уход. Если не давать им чего-то пожевать типа коры или веток-естественно они будут грызть клетку итд. Тк я учусь-мне не очень все это удобно. Нужно каждый день иметь возможность выпускать кролика побегать в комнате, если на него не обращать внимания по большей части он просто будет есть и спать. Пока крольчиху естественно кормлю, клетка большая, всегда чистая, но правильней, если ею займется человек либо более опытный, либо кто хочет себе пару кроликов, потому что все-таки ребята они компанейские)) Если у кого-то будет желание взять крольчиху ребёнку-учитывайте, что клетка большая и раза два в неделю с ней придется повозиться. У кролика своя клетка и её при необходимости также можно забрать. Пишите в ЛС
 
Alena Дата: Вторник, 27.10.2015, 08:15 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Iliy-Cin, правильно ли я понимаю, что крольчиха у вас уже 3 года? Тогда почему хотите отдать?
Было бы не плохо конечно фото выставить!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Iliy-Cin Дата: Среда, 04.11.2015, 16:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Илья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня сейчас необходимость пройти  по сути два высших, поэтому щас не до кроликов, ни до кого, ни до чего(((
А как прикрепить фото-не могу разобраться. Кнопка "прикрепить изобр." просит ссылку. Есть фото вконтакте в альбоме кроличьей группы 
https://vk.com/album-2988_150602584?rev=1 

по другому ничего не прикрепляется итд
 
sanhces7 Дата: Четверг, 05.11.2015, 09:17 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Iliy-Cin, фото Вы размещаете на radikal.ru, а оттуда вставляете ссылку - так изображение появляется в темке.
эх, Илья, я все понимаю, нагрузка большая. может, попробуете справиться? хорошие руки - редкость. а Вы - человек ответственный, грамотный. кролику было бы лучше с Вами.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Alena Дата: Среда, 31.08.2016, 22:32 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Удачи в получении двух высших!
Тему закрываю.

Цените то, что имеете!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам крольчиху (3,5 года) в хорошие руки. Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1