Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Выставки и племсмотры кроликов » Выставка Москва мы привезли приз! (канал столица сегодня 19-30)
Выставка Москва мы привезли приз!
evdolya Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:22 | Сообщение # 31
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, гермелины были в первый день )))
мы были в первый день во второй не попали


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:23 | Сообщение # 32
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tvistkrol)
Кроликов было много и клеток на всех нехватило поэтому пришлось обходиться маленькими

tvistkrol, В первый день сколько было кроличков?
Мне говорили, что больше шиншилл было в первый день...
Quote (Nada25)
а мы во второй день были и там всего было примерно 20 кроликов, ожидала большего конечно...., лис вообще небыло и гермелинов тоже...

Тоже думала будет больше кроликов...и на продажу не было крольчат... sad


Сообщение отредактировал КРОСАВА - Понедельник, 20.10.2008, 14:24
 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:25 | Сообщение # 33
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (evdolya)
мы были в первый день во второй не попали

evdolya, Да...во второй день было только для вип персон... happy шучю... жаль что не смогли приехать, а то бы увиделись... biggrin


Сообщение отредактировал КРОСАВА - Понедельник, 20.10.2008, 14:25
 
evdolya Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:28 | Сообщение # 34
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, я вообще не знала, что там кто-то с форума будет, а то можно было бы договориться )))

КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
tvistkrol Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:47 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, вы мне льстите

 
Sheba Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:12 | Сообщение # 36
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
tvistkrol, Вер,не прибедняйся,ты очень фотогеничная и симпатичная.Получилась вся такая деловая good .Поздравляю с победами flower !
 
tvistkrol Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:24 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, КРОСАВА, evdolya, Sheba, спасибо всем ! Кроликов было много и в первый и во второй день гермелины были в первый день наш Ноэль стал лучшим в своей группе 95б .Не было рексов и лис зато были лисьи и ангорские бараны

 
Mila Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:05 | Сообщение # 38
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Имя: Мила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А как же мне то не повезло.......проснулась в субботу с температурой(((

Вера! Поздравляю еще раз! Два дня подряд на выставке...это СИЛЬНО! applause


Кролик Роджер)))



 
Джули Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:34 | Сообщение # 39
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 871
Имя: юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
видимо Рексов не кто не хочет выстовлять!?Нашла на фото всего одного Рексика :'(

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
 
Artem Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Артем
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!
Был на этой выставке, более ужастной выставки никогда не видел angry , помещение маленькое, места для кроликов совсем не было. Кролики сидели мало того в малюсеньких клетках, так еще их владельцы закрывали весь вид собой, пробраться к кроликам было не возможно, необходимо было толкаться с хозяевами кроликов, которые были заняты выставкой. Кроликов на выставке было совсем мало, хотя заявлено было намного больше, наверное многие узнав какие будут условия просто решили не мучать своих животных и просто отказаться от выставки. В помещении было ужастно жарко, что не удивительно так как было всего 3 комнаты размером примерно 3*3 м, а одна из них вообще 1,5*3 м и посредине стоял огромный стол для приема пищи, а где-то в углу ютились бедные кроли. В коридоре велась продажа зоопродукции и оставался проход сантиметров 50 через который приходилось протискиваться посетителям и участникам выставки. Ну и вообще все призовые места на выставке были распределины заранее между приближенными к организаторам людьми. И соответственно кролики организаторов получили первые места. Удивительно tvistkrol, как вам удалось, что то получить на этой выставке, как я понимаю Вы же состоите в Питерском клубе, а не в Московском? Странно! surprised surprised surprised В Московском клубе обычно все призовые места отдаются своим кроликам.
 
Суши Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:49 | Сообщение # 41
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Artem,
Я тоже отметила, что судью подкупили)))) Ну и фиг с ними..пора свою выставку организовывать)))
cool happy cool По поводу -мало места - хорошо это выставка кроликов а не коров...вот тогда бы точно нам всем хана)))
А палатка с сеном оч кстати стояла))) biggrin
tvistkrol,
Вера, в нужном ракурсе ты круче Мерлин Монро! Так что не пребедняйся)))) happy happy happy cool wink
evdolya,
фотки классные)))) очень живые)))) smile smile smile



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
deep_soul Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:55 | Сообщение # 42
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Имя: Кристина
Город: СПб м. Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Со мной на "ТЫ"!!!

Я тебя люблю, хоть и нет тебя рядом, буду всегда смотреть на радугу нежным и ласковым взглядом.

 
tvistkrol Дата: Вторник, 21.10.2008, 02:38 | Сообщение # 43
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Artem, если заметили то моя самка получила приз в первый день выставки так как была единственной в группе а потом ее заводчица состояла в этом клубе и на самку выписана родословная в московском клубе .На второй день мои получили второе место первое осталось в Московском.
А также в первый день получил приз самец карликовый цветной окрас мардер заводчиком является председатель Питерского клуба Аношин МГ владелица из Москвы и неявляется членом московского клуба так что не все призовые места остались в клубе .А потом какая разница в каком я клубе, живем то мы в одной стране и я имею право выставлять там где мне хочется я уверена в качестве своих животных и рада что их оценили по достоинству.А что касается кто получил призовые места из приближенных в клубе так я этим не интерисовалась никогда, меня волновали только оценки моих животных это же клубная выставка и в основном выставляли своих животных клубники и места определялись по количеству набранных балов .




Сообщение отредактировал tvistkrol - Вторник, 21.10.2008, 03:17
 
tvistkrol Дата: Вторник, 21.10.2008, 02:41 | Сообщение # 44
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Artem, и еще на московскую выставку я хожу уже третий раз и не все призовые места отдаются клубникам я тому живой свидетель

 
tvistkrol Дата: Вторник, 21.10.2008, 03:47 | Сообщение # 45
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Artem, я так понимаю,вы на эту выставку не просто так пришли ?все про всех знаете кто кому чего меня даже это не интересовало .А потом на Московские выставки многие приходят и не состоят вообще негде и думаю большенству на нашем форуме неинтересно сплетничать. Если вы не довольны выставкой, то как вы заметили форум в основном для членов Шикса Питерского клуба то свои притензии и свои впечатления высказывайте на форуме Московского клуба здесь тема другая я делюсь радостью со своими друзьями мне выставка понравилась хоть и тяжело было и временами неудобно.

 
Джули Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:29 | Сообщение # 46
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 871
Имя: юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Artem)
Ну и вообще все призовые места на выставке были распределины заранее между приближенными к организаторам людьми. И соответственно кролики организаторов получили первые места. Удивительно tvistkrol, как вам удалось, что то получить на этой выставке, как я понимаю Вы же состоите в Питерском клубе, а не в Московском? Странно

Ничего странного я не вижу так уже давно. Только вот если подумать- ведь те кроли что победили(даже у владельцев Московского Клуба) всё равно выходцы из Питерского Клуба smile


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
 
Sheba Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:51 | Сообщение # 47
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Artem)
так еще их владельцы закрывали весь вид собой, пробраться к кроликам было не возможно, необходимо было толкаться с хозяевами кроликов, которые были заняты выставкой.

А это вам не Зоопарк.На выставке в первую очередь оценивают и осматривают животных,а зрители-это вторично.Для хозяина важен его зверь,оценка зверя,состояние здоровья и внешний вид,а вы там ходите и "отталкиваете" людей от их животных,будто это увеселительное зрелище специально для вас организовали.
 
RAISIN Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:58 | Сообщение # 48
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Имя: МариЯ
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вера, поздравляю! Очень радуют Ваши успехи!!! flower heart

 
evdolya Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:27 | Сообщение # 49
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sheba)
А это вам не Зоопарк.На выставке в первую очередь оценивают и осматривают животных,а зрители-это вторично.Для хозяина важен его зверь,оценка зверя,состояние здоровья и внешний вид,а вы там ходите и "отталкиваете" людей от их животных,будто это увеселительное зрелище специально для вас организовали.

а я думала, что выставка для зрителей, посетителей, а не хозяев... я думала, специально выставляются, чтобы люди поглазели на грызунов...


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Sheba Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:33 | Сообщение # 50
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
evdolya, нет,основная цель выставки-это как раз оценка животных,а это важно хозяевам.Зрители приходят сами,и от их присутствия-отсутствия выставка не зависит wink .А вот зоопарк-это как раз в первую очередь для зрителей. smile
 
tvistkrol Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:53 | Сообщение # 51
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
evdolya, девочки выставки организует клуб для своих членов клуба в основном если хотят выставить животных люди со стороны для них такие же правила как и для всех.
На выставке происходит оценка животных поситителей обычно пускают через 2-3 часа после начала экспертизы. Мне понравилось что между моими кроликами и посетителями была я потому что очень много людей с детьми при этом невполне взрослыми которые так и наровят пальцы в клетки засунуть жалко что для поситителей тоже правил не вывесили что можно а что нет.Животные и так в стрессе а тут еще маленькие дети от1до 3 лет как они себя ведут все мамы знают .
Организовать выставку дело очень хлопотное отнимает много сил и времени
Животных было немного меньше заявленного так как сейчас у многих началась линька а в линьку животных не выставляют за это снимают баллы.




Сообщение отредактировал tvistkrol - Вторник, 21.10.2008, 12:54
 
Суши Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:01 | Сообщение # 52
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (evdolya)
а я думала, что выставка для зрителей, посетителей, а не хозяев... я думала, специально выставляются, чтобы люди поглазели на грызунов...

эх ты наивность))) Приезжай в кузьминки))) У меня тут персональный зоопарк))) поглазеем вместе)) smile smile smile smile happy happy happy
tvistkrol,
Все правильно) Особенно про детей... Кто им потом пальцы пришивать будет?!? Никто об этом не думает... sad



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
Mila Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:45 | Сообщение # 53
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Имя: Мила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tvistkrol)
Если вы не довольны выставкой, то как вы заметили форум в основном для членов Шикса Питерского клуба то свои притензии и свои впечатления высказывайте на форуме Московского клуба здесь тема другая я делюсь радостью со своими друзьями

Вера, +1 )))
Девочки, не поддавайтесь на провокацию! А то потом нас опять обвинят, что мы их выставку ругаем! Нам это надо?

Quote (tvistkrol)
Организовать выставку дело очень хлопотное отнимает много сил и времени

Вот именно! Пора нам самим в Москве выставки организовывать......


Кролик Роджер)))



 
Суши Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:49 | Сообщение # 54
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Mila,
ДАДАДА)))) Собственная выставка!!! А я телевидение приглашу))) smile smile smile



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
tvistkrol Дата: Среда, 22.10.2008, 01:23 | Сообщение # 55
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Mila, возможнов прошлом у кого то из наших были разногласия с московским клубом я никогда этим не интересовалось .Я была участником на трех выставках отношение ко мне было доброжилательное все рассказали обьяснили я видела работу организаторов это очень тяжелый труд мне помагали все и участники и члены клуба и организаторы если у меня возникали вопросы. Мне выставка понравилась а если учесть что Татьяна организовала все практически без помощи одна такой человек заслуживает только уважения.
Жалко я в Москве живу я бы нашему клубу тоже помогла бы эх... долековато пора в Москве выставку для наших организовавать


 
tvistkrol Дата: Среда, 22.10.2008, 01:28 | Сообщение # 56
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Нашем девчонкам только предстоит все готовить до выставки месяц остался surprised

 
evdolya Дата: Среда, 22.10.2008, 10:58 | Сообщение # 57
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Суши)
эх ты наивность))) Приезжай в кузьминки))) У меня тут персональный зоопарк))) поглазеем вместе))

оооо, я приеду ))) это только с радостью, жаль у меня вэти выходные тоже выставка, но не по кроликам, а то прям уже приехала бы


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Суши Дата: Среда, 22.10.2008, 12:25 | Сообщение # 58
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
evdolya,
Мда.... жаль... а тоб пошли в парк с кроликами... Последние денечки солнечные остались...
А что у тебя за выставка?) smile smile smile



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
evdolya Дата: Среда, 22.10.2008, 12:40 | Сообщение # 59
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Суши, выставка парикмахерская, я буду моделью для нарищивания волос, так что скоро у меня будут длинные волосы happy

КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Суши Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:58 | Сообщение # 60
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
evdolya,
ВАУ!!!!! smile smile smile smile smile smile smile
Я тоже так хотю... cry cry cry cry



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Выставки и племсмотры кроликов » Выставка Москва мы привезли приз! (канал столица сегодня 19-30)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1