Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Клуба любителей декоративных кроликов « ФАВОРИТ» » Всё по работе клуба » Вообще возможно сделать продажу кроликов легальной?
Вообще возможно сделать продажу кроликов легальной?
ФЫРКА) Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Анна
Город: Железнодорожный

Награды:

Призы за конкурсы:
Ещё такой вопрос, если я занимаюсь разведением, то я этих кроликов продаю и с них по идеи если все легально, должен идти налог государсву, ведь правильно? Вообще возможно сделать продажу кроликов легальной?

**********ФЫРКА)*********
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:36 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас некоммерческая организация, а добровольно общественная организация любителей декоративных кроликов.

Для меня карликовые кролики - это не бизнес, а любимое хобби. Ибо прибыли нет. У меня всё уходит на кормление, содержание и уход.

При желаниии вы можете легально продать всё что захотите. Кролики для бизнеса это в основном мясные породы.

 
tvistkrol Дата: Вторник, 10.02.2009, 04:36 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, Согласна Насть.

ФЫРКА) Какая легальная продажа??? сколько бы не продовалось а в основном все из бюджета на них и уходит . У нас племенная работа а тут такие вот вопросики angry


 
tvistkrol Дата: Вторник, 10.02.2009, 04:40 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я считаю так .Налог должен идти с прибыли. Разведением люди занимаются не для продажи а из-за определенных замыслов у каждого свои замыслы.Животных привозят из-за границы совсем не дешево а детей продаем за рубли деревянные которые каждый день обесцениваются а корма импортные только растут в цене. Чтобы была прибыль цена крольченка должна приблизиться к сумме в 10000руб (Высчитала все затраты) .......

 
ФЫРКА) Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Анна
Город: Железнодорожный

Награды:

Призы за конкурсы:
Барышни, поймите меня правильно я задаю вопросы в которых я ничего не понимаю, специально что бы Вы опытные люди, которые этим занимаются уже не один год помогли мне в них разобраться, может быть это вопрос очень резкий, или не правильно сформулирован, но мне важна суть. Извините если кого обидела, просто хочется до конца во всем разобраться.

**********ФЫРКА)*********

Сообщение отредактировал ФЫРКА) - Вторник, 10.02.2009, 12:30
 
LARSiK Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:38 | Сообщение # 6
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ФЫРКА), Вам прямая дорога в налоговую службу за консультациями...
УДАЧИ!!!


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
ФЫРКА) Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Анна
Город: Железнодорожный

Награды:

Призы за конкурсы:
Просто хочется чтоб все почестному было book
А так я поняла, некоммерческая значит некоммерческая )
Значит о таких вещах Слава Богу не надо думать


**********ФЫРКА)*********

Сообщение отредактировал ФЫРКА) - Вторник, 10.02.2009, 13:20
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Клуба любителей декоративных кроликов « ФАВОРИТ» » Всё по работе клуба » Вообще возможно сделать продажу кроликов легальной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1