Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Фотошоп и все о нем » Ретушь (Обработка фотографий)
Ретушь
julia636i Дата: Среда, 07.10.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Если кому-то хочется "подправить лицо" на фотографии - ну там, прыщики убрать, или синяки под глазами, волосы перекрасить или глаза - обращайтесь, сделаю. Могу еще кого-нибудь ненужного с фотки убрать, или из просто портрета сделать "особо гламурный" happy
Вот. Выкладывайте фотки)))))))


Рипичип)))
 
Nada25 Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:07 | Сообщение # 31
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
wink



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
katusha19 Дата: Среда, 05.05.2010, 17:06 | Сообщение # 32
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, девчонки, вы не представляете, что тут со мной в салоне сделали!!Пришлось из этого ужаса делать только очень короткую стрижку...я теперь ёжик wacko и вопрос о покраске отпал сам собой пока)ну всё таки склоняюсь щас свой цвет русый отрастить..и потом его покрасить в какой-нибудь очень натуральный блонд!

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Фотошоп и все о нем » Ретушь (Обработка фотографий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1