Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мое голубое счастье Варюшенька!!! (Эта тема посвящена зайке, вернувшей мне радость жизни.)
Мое голубое счастье Варюшенька!!!
Alena Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:35 | Сообщение # 31
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Урааааа Укропка!!! Тока нам еще рановато. Пойду посушу, сушеную капелюшечку можно.

ну так давайте...сушите... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.08.2009, 23:35)
---------------------------------------------
девочки...это вам от нас с Барашей.... biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
marishka Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:05 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,
Quote (Natusik)
спасибо огромное! Так приятно читать твое сообщение. Аж у самой настроение еще больше подскочило
- а мне как приятно, что тебе приятно!!!! smile smile smile
Quote (Natusik)
А куда это ты опять улетела? Работаешь по ночам что ли?
- неа, Чипа надо было колоть и еще гости на чай после шашлыков заехали smile а так я уже месяца полтора не работаю...


 
olana11 Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:01 | Сообщение # 33
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Ольга
Город: Свердловская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Поздравляю с детенышем! Какая славная и на мою Чику похожа очень ( окрас один в один), только у вашей ушки подлинней.
А возраст какой?
 
Natusik Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:15 | Сообщение # 34
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Рассказываю как прошел вчерашний день и сегодняшняя ночь. Варюшенька вчера совсем не пила. Все делала, ела корм и сенушко, писала в лоточек, горошила в клеточке, спала, умывалась, а пить не пила. Я в 21 час аккуратненько поднесла ее к поилочке и надавила на поилку, потекла водичкапрям чуть ли не на мосеньку нашу маленькую. Варюшка упиралась. Я ее отпустила и она ускакала от меня в домик. Там посидела минуточку и вышла, подошла сама к поилочке. Ковырялась, ковырялась, чего-то там пыталась делать, лизала, долго сидела. В результате всех этих мытарств я наконец-то услышала характерный звук шарика. Правда совсем слабый и не ритмичный, но все же!!!! Ура!!! У нее получилось!!! Ночью я встала в 4 часа, посмотреть как там мой Вареничек. Варюшка закидала всю клетку горошком. И самое главное - объем водички заметно уменьшился! С 21 часа до 9 утра она выпила 75 мл водички. Ночью я убирала ее клетку (собирала горошки) smile Сейчас я клеточку мыть не стала, пусть ее запах будет, но пересадив Варюшку в переносочку, клетку пропылесосила. Мы уже покушали корм и сено и сейчас спрятались в домике и спим. А! Еще! Я утром немного подержала ее на ручках. Она меня еще боится. Дрожит от страха. Я ее совсем немного подержала, минутку или две. И всю обцеловала! Даже носик!!! Для меня это впервые! biggrin Очень приятная малышка!!!! И ведет себя хорошо, кушает аккуратно, ничего не разбрасывает и не копает. Если бы не горошки, у нас была бы идеально чистая клеточка. happy

Добавлено (09.08.2009, 10:13)
---------------------------------------------
olana11, Ольгунчик нам 1 мес и 25 дней. Верхняя линеечка показывает. А вместе мы еще меньше суток, поэтому вторая линеечка еще отсчет не ведет. biggrin
Все... Я пошла первый раз за 8 дней нормально квартиру убирать. Ребенки, они в грязи жить не могут. happy

Добавлено (09.08.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Аленчик, спасибо за букет! С некоторых пор мне нравится оранжевый цвет wink happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
marishka Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:54 | Сообщение # 35
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, какой рассказик чудненький!
Quote (Natusik)
Я ее совсем немного подержала, минутку или две. И всю обцеловала! Даже носик!!! Для меня это впервые!
- happy happy happy happy


 
esse Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:45 | Сообщение # 36
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Очень приятная малышка!!!!


Quote (Natusik)
ведет себя хорошо, кушает аккуратно, ничего не разбрасывает и не копает. Если бы не горошки, у нас была бы идеально чистая клеточка
у меня тоже такая кроха и прямо все так же, как вы описываете в своем рассказике smile smile smile


Моя любимица ЧеРРи
 
вишка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 08:46 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Дарья
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Света, поздравляю Вас с малышкой, она просто ангелочек пушистенький, так здорово, что у вас есть такой комочек счачтья, Варюшка, расти здоровенькой и послушной.., радуй мамку flower flower flower

Мой малыш **Арбус**, он же Буська, Бусяшка, Буськатрон

 
Nada25 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:23 | Сообщение # 38
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, я рада что у вас все хорошо, что она понравилась и заняла свой уголок в вашем большом и добром сердце, малышке повезло с хозяйкой. Будем ждать новых фоток, по мере роста. smile



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
anqel9 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:02 | Сообщение # 39
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Имя: Алена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Примите мои поздравления. Она такая очаровательная, милая, хорошая. Здоровья Вам и удачи. biggrin

Давайте знакомится. Я и мой Степашка.
 
Заюшка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:24 | Сообщение # 40
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Юхуууууууу))))))))))))))))))))))))))))))) какие мы лапоньки, красотоньки,милашеньки..........
самые самые smile smile smile smile smile smile smile smile Здоровья КРЕПКОГО!!!!!!!!!! Любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:25 | Сообщение # 41
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,

Вот с небольшим опозданием зашла поздравить! smile
Поздравляю Светланочка! Долгие ожидания, сомнения, томления, и вот оно счастье кусочек. smile
Жаль, что не довелось всем вместе пообщаться, с Алёной было приятно беседовать как и с тобой, ну ничего не в Сибири живём, увидемся ещё. biggrin
Варечка красотуличка! Ещё раз убеждаюсь, что она именно для тебя! smile


 
marishka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:52 | Сообщение # 42
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,

 
Natusik Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:04 | Сообщение # 43
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
я рада что у вас все хорошо, что она понравилась и заняла свой уголок в вашем большом и добром сердце, малышке повезло с хозяйкой. Будем ждать новых фоток, по мере роста.

Надюш, спасибо тебе за нее, она такое милое чудо! Я постараюсь выкладывать побольше фоток, но пока фотик уехал с дочей в отпуск. anqel9, Алена, спасибо, за поздравление и пожелание!
Заюшка, Русланочка, пасиб, дорогая biggrin Очень приятно! Ты так радуешься искренне, что не возможно не улыбнуться тебе в ответ!
КРОСАВА, Настюш, Спасибо! Очень рада тебя видеть! Ты не замечала, как тесен мир? Конечно еще увидимся biggrin
Quote (КРОСАВА)
Ещё раз убеждаюсь, что она именно для тебя!

Варежка очень спокойная девочка. Ее не возможно не любить. biggrin

Девочки, всем....

Мы сегодня первый раз погуляли по диванчику. Целых 30 минут. Варенька сначала тихонечко сидела, где я ее посадила, потом немного осмелела, пошла изучить диван. Гулять ей понравилось. В конце она уже скакала подпрыгивая и брыкаясь biggrin
Первые робкие шаги по дивану biggrin

за всю прогулку она ни разу не письнула, и не оставила ни одной горошки. Пробегая мимо ручек, тыкалась в них мосенькой. Это так приятно! biggrin Еще я сегодня чуточку подержала ее на ручка.

Добавлено (10.08.2009, 23:04)
---------------------------------------------
marishka, Мариночка, спасибо тебе, дорогая!!! flower flower flower flower flower


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
jjjuli Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:07 | Сообщение # 44
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Варенька молодец, чистюля biggrin

Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
marishka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:16 | Сообщение # 45
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,
Quote (Natusik)
Мы сегодня первый раз погуляли по диванчику. Целых 30 минут. Варенька сначала тихонечко сидела, где я ее посадила, потом немного осмелела, пошла изучить диван. Гулять ей понравилось. В конце она уже скакала подпрыгивая и брыкаясь
- потихоньку осваивается!!! holiday так же робко и застенчиво она маленькими, но уверенными шажочками заходит к тебе в сердце::::::::::::::
Quote (Natusik)
Варежка очень спокойная девочка. Ее не возможно не любить.
я так за вас рада, такой милый и очаровательный ребеночек!!!!


 
Alena Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:47 | Сообщение # 46
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Еще я сегодня чуточку подержала ее на ручка.

Интересно, когда я смогу теперь ее потискать ??? wink Не знаю как в эти выходные...ближе к выходным буду знать смогу али нет wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Nada25 Дата: Вторник, 11.08.2009, 10:29 | Сообщение # 47
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, я обчно мелких всегда выпускаю только на кровати, пока они сами не начнут уже убегать с неё.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Заюшка Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:10 | Сообщение # 48
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Спасибки, я аж засмущалась........... sweated

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
olana11 Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:29 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Ольга
Город: Свердловская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, С первой прогулкой вас! Варя -молодец -чистюля! ( моя чика меня тоже радует своей чистоплотностью, бегает по всей квартире и ниразу нигде себе не позволила напакостить). Интересно все кролики такие? Хотя наверно нет?
Как всетаки Варюшка на Чику похожа! biggrin Красавица Варя!
 
marishka Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:08 | Сообщение # 50
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
olana11,
Quote (olana11)
Интересно все кролики такие? Хотя наверно нет?
- неа. мы не такие - у нас диван - любимое место раздумий happy happy happy


 
Katena Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:50 | Сообщение # 51
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Имя: Катерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая же прелестная малышка! Рада за Вас, Светлана! Она производит впечатление очень робкой и застенчивой девочки smile Это так??

Всем привет! Будем знакомы: Я и мой Бимка!


 
Nada25 Дата: Среда, 12.08.2009, 17:01 | Сообщение # 52
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, кудато пропала wink



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Alena Дата: Среда, 12.08.2009, 19:54 | Сообщение # 53
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
Natusik, кудато пропала

вся в работе wink wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Среда, 12.08.2009, 21:49 | Сообщение # 54
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (jjjuli)
Варенька молодец, чистюля

Юльчик, сглазила я свою девочку happy
Quote (marishka)
так же робко и застенчиво она маленькими, но уверенными шажочками заходит к тебе в сердце::::::::::::::

Мариночка, похоже ты права на все 100%
Quote (Alena)
Интересно, когда я смогу теперь ее потискать ??? wink Не знаю как в эти выходные...ближе к выходным буду знать смогу али нет

Аленушка, я думаю, как-нибудь договоримся wink
Quote (Nada25)
я обчно мелких всегда выпускаю только на кровати, пока они сами не начнут уже убегать с неё.

Надюш, а у меня нет кровати, только диваны sad Кровать у дочи, огромнейшая, но туда нам ход закрыт biggrin Можно нам по диванчикам гулять? wink biggrin На пол я ее пускать не собираюсь, нечего ей там делать biggrin
Quote (Заюшка)
Спасибки, я аж засмущалась

Русланка, так ты еще и скромница wink happy happy
Quote (olana11)
С первой прогулкой вас! Варя -молодец -чистюля! ( моя чика меня тоже радует своей чистоплотностью, бегает по всей квартире и ниразу нигде себе не позволила напакостить). Интересно все кролики такие? Хотя наверно нет?

Ольгуньчик, пасиб!!!! biggrin Мы с Варенцией еще слишком мало вместе, чтобы судить. Да и она еще не вполне освоилась. Поживем, увидим. wink Но любое ее поведение я приму как должное.
Quote (Katena)
Какая же прелестная малышка! Рада за Вас, Светлана! Она производит впечатление очень робкой и застенчивой девочки smile Это так??

Спасибо, Катюша! Варюшенька действительно очень спокойная девочка! biggrin На счет робости и застенчивости рано судить, но похоже, что это так biggrin Очень покладистый ребенок biggrin
Quote (Nada25)
кудато пропала

Наденька, я надолго не буду пропадать. Ты не переживай! Вчера так замерзла на работе, что пришла, выгуляла Варю, покормила кошек и залегла под 2 одеяла.
Хочу рассказать как мы вчера с Варюшенькой гуляли. Я взяла ее в свою комнату. Там разложенный диван, и места побольше. Варюшка резвилась, а я лежала рядом. причем я засекла время прогулки. Решили погулять 45 минут. Последние 10 минут я взяла Варежку к себе на грудь, как котенка. Гладила ей лобик, щечки. Она лежала смирненько, даже не пыталась убежать. biggrin А потом пришло время идти в клеточку, я ее отпустила на диван, а она тут же подняла хвостик и написяла на одеяло. Все таки ей еще трудно так долго терпеть.
В наших отношениях наметился прогресс. Когда я открываю клетку, чтобы собрать горошки в лоток, Варюшенька уже не летит сломя голову в домик. Она может остаться на месте, а может даже подойти и начать тыкаться мосенькой в ручки. На ручках она с самого начала спокойно сидит, но ей страшненько, она дрожит.
Надюш, наверное, я Вареньку все таки перекармливаю. sad Вчера дала ей 1 ст. л. ложку корма с верхом. Она до 12 ночи все это умяла. Я ей насыпла еще пол ложечки и подложила сена, т.к. осталось только пол мисочки. К утру сено еще было, а от корма ничего не осталось. Но Варюха утром нацикатрофила. Много!!! Утром я ей дала корм опять столько же, и сено доложила. В 12 часов дня заходила домой. Корма оставалось очень мало, но я ей досыпать не стала, так сено она не ела. Были нормальные горошки. Вечером пришла, сено было пол мисочки. Цикатроф больше не было. в 20 часов опять дала ей корм 1 ст. ложку с верхом. Вобщем буду давать корм в 8 утра и в 20ч вечера. Понаблюдаю, что будет. И еще вопрос. Ей уже можно камешки вешать или рано еще?
Вот наши сегодняшние фоточки с телефона. Качество оставляет желать лучшего.

Это мой дом, я в нем живу!

И крыша это тоже моя!

Чем это тут пахнет?

Ща я вся скомпонуюсь, лапки подожму, вот я какая маленькая

Что-то притомилась я бегать, надо отдохнуть.

Уши, лапы.... Главное - хвост!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Среда, 12.08.2009, 22:05 | Сообщение # 55
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Мммммм...какие фоточки классные!!! По моему она уже выросла biggrin biggrin biggrin
такой у Варюшки все таки взгляд застенчивый.... love


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Yu-Yu Дата: Среда, 12.08.2009, 22:06 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Юлия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне кажется, она такая скромная biggrin , милашечка у тебя Света!!!! Чмокни её от нас smile

 
Natusik Дата: Среда, 12.08.2009, 22:15 | Сообщение # 57
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
По моему она уже выросла

Аленка, мне тоже кажется, она уже подросла wink biggrin
Quote (Yu-Yu)
Чмокни её от нас

Легко!!! Сколько хотите... biggrin
Спасибо, девочки!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
jjjuli Дата: Среда, 12.08.2009, 22:28 | Сообщение # 58
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, а мне показалось, что скромненько она только в клеточке лежала, а на диване - по-хозяйски biggrin biggrin biggrin очеь хорошенькая Зайка

Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
marishka Дата: Среда, 12.08.2009, 22:54 | Сообщение # 59
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Варюшка красоточка!!!! а растет не по дням, а по часам smile smile smile

 
Katena Дата: Четверг, 13.08.2009, 08:43 | Сообщение # 60
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Имя: Катерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Маленький обжорик?? biggrin У меня Чилька такая же.
Чем больше смотрю на Варюшку, тем больше влюбляюсь в нее!! Она просто прелесть!


Всем привет! Будем знакомы: Я и мой Бимка!


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мое голубое счастье Варюшенька!!! (Эта тема посвящена зайке, вернувшей мне радость жизни.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1