Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пухляга Шахматка (Все о моей любимой щекастой Кроляше)
Пухляга Шахматка
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:13 | Сообщение # 61
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
поначалу сидела с самцом они так нежно валялись друг на друге когда я ее забирала они уже недели 3 были рассажены. Вчера все закончилось тем, что никого она есесственно не родила А сегодня я ее не узнаю!!! точнее узнаю, но прежнюю ласковую и игривую девочку!!!! Она снова играет в догонялки она требует чесотки и ласки, плюхается у моих ног и не дает прохода

Вот это да...инетерсно что же это такое с ней было wacko wink
Но во всяком случае рада что все вернулось на круги своя biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:13 | Сообщение # 62
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Zvezdochka, спасибо за поздравления! И я Вас поздравляю с малышами! А какие трудности Вам пришлось пережить, выхаживая их? Как согревали? После родов с гнездом убрали из клетки и подкладывали покормить? И как реагировала крольчиха, неужели ложилась и ждала, пока поедят? А щас подросли и в одной клетке живут? И мама к ним нормально? А в лоток малыши ходят, смотря на нее? Простите, просто я сама подумываю о крольчатах и хочу знать как можно больше об этом.

smile smile smile Она не отходит от меня, приходится все время ее чесать happy Вот пишу сейчас и глажу ее ... ногой - а то неудобно печатать- она аж зубами скрипит happy
О!, какашечки жует))) Неужели это вкусно и наши привередливые и разборчивые в еде зверьки предпочитают есть ИХ, а не те дорогие корма, которые мы покупаем им, а они нос воротят cool happy


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:16 | Сообщение # 63
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
О!, какашечки жует))) Неужели это вкусно и наши привередливые и разборчивые в еде зверьки предпочитают есть ИХ, а не те дорогие корма, которые мы покупаем им, а они нос воротят

Иногда кролики поедают свой кал и это нормально, для пищеварения вообще идеально wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:24 | Сообщение # 64
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Вот это да...инетерсно что же это такое с ней было
Но во всяком случае рада что все вернулось на круги своя

Спасибо, Алена)) А я так поняла, что все эти 2 недели, что она пребывала в нервяке, забивалась в углы и кусалась - все это до момента "родов" - была ложная беременность wink Я переживаю, что опять будет повторяться, в темке прочитала, придется либо сводить (вроде не меньше 2х раз в год) либо стерилизовать (чего не хотелось бы) АААА у мены стока вопросов!!! ??????????? wacko wacko

Добавлено (14.09.2009, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (Alena)
Иногда кролики поедают свой кал и это нормально, для пищеварения вообще идеально

Ну да, я всегда огорчаюсь, когда цикатрофит на пол, и уже их не ест sad


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:25 | Сообщение # 65
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
переживаю, что опять будет повторяться, в темке прочитала, придется либо сводить (вроде не меньше 2х раз в год) либо стерилизовать (чего не хотелось бы) АААА у мены стока вопросов!!! ???????????

Да ты не переживай, всякое бывает, я кстати так свою и не сводила не разу и хочуха у нас не такая агрссивная была....а стерелизация это вообще для кролкиков верная смерть...они же оч плохо переносят наркоз wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:42 | Сообщение # 66
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, поентому и не хочу на операцию...да и вообще как-то не по-себе от этих внутренних вмешательств... а почему не сводила - думаешь геморойно? Я вот тоже так думаю... wink

Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Kashtankin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:43 | Сообщение # 67
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
Неужели это вкусно и наши привередливые и разборчивые в еде зверьки предпочитают есть ИХ, а не те дорогие корма, которые мы покупаем им, а они нос воротят

happy happy хорошо замеченно)))) а вот я своего за этим делом ни разу не замечала)





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:58 | Сообщение # 68
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, так ето и лучше всего - пищеворение значит у кроли хорошее. А кстати, оно если едят цикатрофы, то делают это незаметно - кажется, что попу моет, а потом жует что то с удовольствием happy а если на полу оставит то подбирать не станет - типо: "Вы что!? Я такое не ем!" happy

Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Kashtankin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:07 | Сообщение # 69
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
"Вы что!? Я такое не ем!"

happy happy happy ну,прямо все тайны выкладываете))))) не мое чудо не кушает,я с ним так часто целуюсь,что учуяла бы))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:21 | Сообщение # 70
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kashtankin)
я с ним так часто целуюсь,что учуяла бы

Вот потому, что он любит с тобой целоваться, он тщательно скрывает от тебя эту свою маленькую слабость happy , ну да ладно, давай как будто я ничего и не говорила happy


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Zvezdochka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:32 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Анастасия
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
А какие трудности Вам пришлось пережить, выхаживая их? Как согревали? После родов с гнездом убрали из клетки и подкладывали покормить? И как реагировала крольчиха, неужели ложилась и ждала, пока поедят?

у нее были первые роды и она их бросила, не кормила 1,5 суток, я в это время и начала искать информацию и нашла этот сайт, тут много чего полезного нашла, но читать это конечно хорошо, но когда перед тобой лежат четыре маленьких голодных комочка и нужно срочно что-то делать, иначе они просто погибнут, я держала свою мамашу за все четыре лапы, потому что она у меня совсем маленькая (не больше килограмма), и просто ставить и подкладывать под низ крольчат не получалось, моя кролька брыкалась, приходилось прижимать ее и насильно держать, жалко было ее, но другого выхода не нашла, две недели я практически жила с ними в вольере. Я сделала сама им гнездо, потому что то место куда она их родила стало мокрым и малыши замерзали, наложила куски искусственного меха, собрала весь ее пух который она надрала и так грела.
Quote (miradola)
А щас подросли и в одной клетке живут? И мама к ним нормально? А в лоток малыши ходят, смотря на нее?

А сейчас моя кролька просто идеальная мать, стабильно кормит их, они живут вместе, я им сделала вольерчик примерно 1,5мХ1,5м, потому что у нас клетка маленькая и садить их всех в одну клетку это было издевательство. Вместе бегают когда открываю их, чтобы убраться, они абсолютно все за ней повторяют, а в лоток научились ходить неосзнанно, я туда стала ложить сено, чтобы по вольеру не растаскивали, а они сидят кушают и делают свои дела.
Прежде чем сводить крольку прочитайте все статьи которые здесь есть про проблемы, которые возникают при рождении малышей, 50% проблем, а может и больше, возникает по незнанию и неопытности хозяев. Это очень ответственное и хлопотное дело. Но не устану повторять, радость от этих маленьких комков, которые сейчас катаются у нас по комнате, перекрывает все.
 
Kashtankin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:49 | Сообщение # 72
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
Вот потому, что он любит с тобой целоваться, он тщательно скрывает от тебя эту свою маленькую слабость , ну да ладно, давай как будто я ничего и не говорила

хорошо,это будет наш маленький секрет))))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:53 | Сообщение # 73
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Zvezdochka)
но читать это конечно хорошо, но когда перед тобой лежат четыре маленьких голодных комочка и нужно срочно что-то делать, иначе они просто погибнут

Вот вот, уже месяц серьезно все продумываю, но не хватает уверенности все равно, ведь если малыши родятся, и что-то пойдет не так, а я упущу момент когда смогу помочь... Вообще я оптимистка, но люблю быть информированной и подготовленной к сложным ситуациям и не исключаю их. Настя, большое спасибо за такой подробный ответ! Обязательно возьму на заметку и воспользуюсь им по случаю smile
Quote (Zvezdochka)
радость от этих маленьких комков, которые сейчас катаются у нас по комнате, перекрывает все

Я полностью согласна))) Особенно когда сама растишь и знаешь характер каждого как личность))
А что дальше с ними делать будете? Отдавать? Жалко то как, наверно всех хочется оставить! happy


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Zvezdochka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:01 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Анастасия
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
А что дальше с ними делать будете? Отдавать? Жалко то как, наверно всех хочется оставить!

со мной можно на ты! ищем добрые руки, я бы оставила, но в двухкомнатной квартире хватит кошки и кролика. Но я ищу очень добрые руки, потому что когда такие крошки во мне признают свою вторую маму отдавать их кому-нибудь или в магазин не за что на свете. В следующий раз чтобы свести свою зайку я глубоко задумаюсь над этим, потому что помимо всех проблем, еще и горечь расставаний надо будет пережить
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:31 | Сообщение # 75
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Zvezdochka, на ты))) А нашла руки добрые или такие сложно ищутся? То есть лучше сначала найти людей, а потом крольчат делать? Но как их найти? Свой сайт? но ведь мы любители, так сказать. Объявления - как-то ненадежно, ведь лучше продолжать следить за судьбой малышей, а не отдать и забыть? А вот друзья, знакомые твои что говорят? Просто я незнаю как и мне лучше поступить.

Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Заюшка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:08 | Сообщение # 76
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо когда все хорош8о кончается smile smile smile

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Zvezdochka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:50 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Анастасия
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
miradola, у нас город небольшой, делать свой сайт или размещать на форуме объявление бесполезно, мало кто его увидит, давать объявление в газету пока тоже не хочу. так как могут обратиться совсем незнакомые люди и потом совсем не будешь знать что с кролькой стало. прежде чем покрывать зайку нужно обязательно продумать кому отдатите крольчат. Я озадачила всех своих знакомых, маму, сделала рекламу на работе и т.д. просят отдать кролика чтобы подарить его ребенку, но я его не даю, т.к. ребенку всего два года, замучает, пока пристроила только одного крольчонка, но пока они все с нами живут, рано еще отнимать от мамки. Мы не теряем надежды раздать по хорошим рукам, но даже если возникнут проблемы ни одного крольчонка не отдам куда попало, лучше пусть живут с нами, настрою клеток и будут с нами жить.
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:10 | Сообщение # 78
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Zvezdochka, сложновасто.... я такая же ответственная и понимаю тебя. Получается сначала искать людей хороших, потом жениха для крольки, потом свадьба))))
Заюшка, Очень рада тебя видеть....эээ...слышать.....переписываться??? smile smile smile В общем ПРИВЕТ!


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Заюшка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:11 | Сообщение # 79
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
miradola, Привет)))))))))))))))))))))))) я вот хотела сказать что очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!! sweated heart flower

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:15 | Сообщение # 80
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну да...ни чё такая..... happy Мой секрет - сладостей побольше happy happy

Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Заюшка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:16 | Сообщение # 81
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
miradola,
Quote (miradola)
Ну да...ни чё такая..

happy happy happy happy happy happy happy
Не верю, про сладости tongue они вредители tongue


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:35 | Сообщение # 82
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Заюшка)
Не верю, про сладости они вредители

Так говорят дамы в теле (и кстати мужики с пузом пиво так никогда не опустят ^_^), нам с тобой можно и нужно! Верь мне! cool
Мы с мч вчера закупились.... он глупышка ведется, конечно, что все эти круасаны со сгущенкой, конвертики с творогом, лакомки с яблоком,булочка с корицей и шоколадка на неделю... happy happy happy но щас осталась тока ОДНА лакомка с яблоком!!!!(ну мч конечно не просто смотрит как я уминаю) И я уже понимаю, что вечером буду страдать sob happy Так что верь мне!


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:44 | Сообщение # 83
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
а почему не сводила - думаешь геморойно? Я вот тоже так думаю...

Не стала сводить т.к смотреть за кролятами и вообще сидеть с ними это нужно целыми днями дома сидеть, а то мало ли кто чего...и тютю wink
не стала я... wink
Quote (miradola)
Вот вот, уже месяц серьезно все продумываю, но не хватает уверенности все равно

Во первых куда малышей этих девать? Если есть кому раздать так чтобы сердце не болело это хорошо. у меня таких желающих было максимум 1 чел...все конечно умилялись Бараше, но чтобы вот так взять крольчонка, никто не хотел...да и я бы не стала отдавать кому попало wacko wink
Quote (miradola)
Объявления - как-то ненадежно, ведь лучше продолжать следить за судьбой малышей, а не отдать и забыть?

Особенно когда люди бываю к тебе приходят, улыбаются а сами берут кролика своему любимому удавчику на корм wink особенно когда крольчат отдают бесплатно surprised
Quote (Zvezdochka)
но даже если возникнут проблемы ни одного крольчонка не отдам куда попало, лучше пусть живут с нами, настрою клеток и будут с нами жить.

Правильно Насть, уж лучше так чем не пойми как....уже бывали у нас такие случаи на сайте, когда люди забирали и крольчонок уходил в никуда sad
Quote (miradola)
Мы с мч вчера закупились.... он глупышка ведется, конечно, что все эти круасаны со сгущенкой, конвертики с творогом, лакомки с яблоком,булочка с корицей и шоколадка на неделю... но щас осталась тока ОДНА лакомка с яблоком!!!!(

happy happy happy happy happy happy happy happy happy wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:53 | Сообщение # 84
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Во первых куда малышей этих девать? Если есть кому раздать так чтобы сердце не болело это хорошо. у меня таких желающих было максимум 1 чел...все конечно умилялись Бараше, но чтобы вот так взять крольчонка, никто не хотел...да и я бы не стала отдавать кому попало

Да да, я еще своих никого не спрашивала, но тоже думаю, что очередь у дверей выстраиваться не будет wink , но неужели только заводчики могут позволить себе найти хороших и ответственных как мы sob happy Наверно это тупик и у моей красотки не будет детенков cry буду думать.... lumped


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:16 | Сообщение # 85
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
но неужели только заводчики могут позволить себе найти хороших и ответственных как мы

Задчикам в этом плане намного проще... wink да и есть такие люди кто берет только с родословной и паспортами wink
Quote (miradola)
Наверно это тупик и у моей красотки не будет детенков буду думать....

Алинк, ну дело твое, смотри сама...просто у нас с Барашей еще женишка достойного не было, хотелось бы такого же, белого голубоглазого красавца, но таковым из всей округи являлся только наш родной братик wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:23 | Сообщение # 86
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Задчикам в этом плане намного проще

Да! Задчикам вообще пожизни везет happy
Quote (Alena)
у нас с Барашей еще женишка достойного не было, хотелось бы такого же, белого голубоглазого красавца

Ага, мне для своей тоже Японского паренька наврят ли повезет добыть, резве что оленего окраса.


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
Alena Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:55 | Сообщение # 87
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
Ага, мне для своей тоже Японского паренька наврят ли повезет добыть, резве что оленего окраса.

ну тоже возможно wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
LARSiK Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:04 | Сообщение # 88
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (miradola)
Да! Задчикам вообще пожизни везет

И ДА...и НЕТ....
Везет что мы можем тискать малышей и их родителей. И если эти малыши вырастут (а они обязательно вырастут))), то мы еще себе родим и бум тискать)))
На этом в принципе прелести бытия заводчика и кончаются happy
Дальше ...каждодневные уборки, а я убираюсь у всех каждый день и еще ни разу не пропустила это приятное времяпровождение. Заготовки сена на всю зиму... веточки и прочие летние вкусности.
Приходится жертвовать ради занятий кроликами...ну например поездкой к морюююююююююююююююююююю
эх........зато у меня всегда хорошее гнастроение)))...и если что не так то достаточно зайти к зайцам и все неприятности забываются <_<

Если надумаете все таки сделать Шахматку мамочкой... поможем, посоветуем ...
Кстати...скоро жених родится))) happy


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
esse Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:01 | Сообщение # 89
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LARSiK)
зато у меня всегда хорошее гнастроение)))...и если что не так то достаточно зайти к зайцам и все неприятности забываются

..это точно, эти пушистики - наши антистрессы....с появлением кроли....спешу на обед...спешу с работы, чтобы скорее увидеть свою девочку, выпустить из клеточки на прогулку....даже меньше стала обращать внимания на всякие раздражающие меня моменты, как-будто их нестало совсем...


Моя любимица ЧеРРи
 
miradola Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:39 | Сообщение # 90
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Имя: Алина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Марина, спасибо Вам огромное! Сама бы не стала расспрашивать как Вы ведете хозяйство и как справляетесь с такой кролячей оравой +дети, дом....
Quote (LARSiK)
эх........зато у меня всегда хорошее гнастроение)))...и если что не так то достаточно зайти к зайцам и все неприятности забываются <_<

Да, кролиководы наверняка все оптимисты - у меня одна, а щеки всегда болят от улыбки happy
Quote (LARSiK)
Если надумаете все таки сделать Шахматку мамочкой... поможем, посоветуем ...
Кстати...скоро жених родится)))

Спасибо! У меня целая куча вопросов happy И я на самом деле хотела бы малышей,....ответственное мероприятие, но оно того стоит biggrin
Как я понимаю, после года нельзя первый раз рожать? Жених-то успеет ?^_^


Пухляга Шахматка
Я надеюсь, что мы с Кроляшей подружимся))

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пухляга Шахматка (Все о моей любимой щекастой Кроляше)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1